IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества “Овация”, г. Сочи, апрель-май, 2019 г.

IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества “Овация”, г. Сочи, апрель-май, 2019 г. • Международные конкурсы-фестивали детского, юношеского и взрослого творчества

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО  ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА “ОВАЦИЯ”

Дата: 27-30 апреля 2019 г. – I смена
30 апреля – 3 мая 2019 г. – II смена
Город: Сочи
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН

О фестивале "Овация"

"Овация" - один из традиционных конкурсов, проводимых фондом "Мир на Ладони". Конкурс-фестиваль проходит в г.Сочи в две смены в конце апреля-начале мая каждого года. Один из самых представительных конкурсов по географии его участников.

Обновленная инфраструктура Сочи, климат и время проведения фестиваля - делают его еще более привлекательной целью поездки.

Жюри - действующие преподаватели ВУЗов, художественные руководители театров и коллективов, заслуженные работники культуры России, что делает участие в фестивале еще более значимым для его участников.

Фотографии с фестиваля "Овация" 2018

IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества “Овация”, г. Сочи, апрель-май, 2019 г. • Международные конкурсы-фестивали детского, юношеского и взрослого творчестваIV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества “Овация”, г. Сочи, апрель-май, 2019 г. • Международные конкурсы-фестивали детского, юношеского и взрослого творчества