IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО  ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА “ОВАЦИЯ”

Дата: 27-30 апреля 2019 г. – I смена
30 апреля – 3 мая 2019 г. – II смена
Город: Сочи
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН

О фестивале "Овация"

"Овация" - один из традиционных конкурсов, проводимых фондом "Мир на Ладони". Конкурс-фестиваль проходит в г.Сочи в две смены в конце апреля-начале мая каждого года. Один из самых представительных конкурсов по географии его участников.

Обновленная инфраструктура Сочи, климат и время проведения фестиваля - делают его еще более привлекательной целью поездки.

Жюри - действующие преподаватели ВУЗов, художественные руководители театров и коллективов, заслуженные работники культуры России, что делает участие в фестивале еще более значимым для его участников.

участникноминациявозрастучреждение, городруководительоценки
Музыкальный театр «Камертон»
МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи
Театр:
детский
Смешанная (8 – 13 лет) МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Ступени» г. СочиТкачева Наталья Анатольевна
Серебренникова Елена Васильевна хореограф
Базлова Елена Рашитовна педагог по музыке
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Детский музыкальный театр МБУ ДО “Детская школа искусств № 1 города Белгорода”Театр (музыкальный)16 – 18 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Детская школа искусств № 1 города Белгорода”Режиссер-постановщик Колчев Алексей Владимирович, гл. балетмейстер Байбикова Лариса Александровна, репетитор по вокалу Ялымова Инесса РифхатовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль
Миненкова Анна, Москвичева Александра, Тримасова Диана, Шевченко Вероника, Сартания Майя, Посохова Элина
Эстрадный вокал13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Белоусова Марина Геннадьевна,
Беляева Лариса Алексеевна, Хореограф-постановщик Байбикова Лариса Александровна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив “Палитра”Детский танец4 – 6 летДетская Танцевальная Студия Baby Land, г.СочиГригорьевых Оксана АлександровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Карусель»Народный танец7 – 9 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2» , р.п.Уваровка Матюшина Оксана МихайловнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Пашкова СофияЭстрадный вокал10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна, концертмейстер Шляхова Наталья Васильевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Забава»Народно-стилизованный танец7 – 9 летМБУДО ДМШ №4 г.СочиПреподаватель Лапшенкова Нина Ивановна
Концертмейстер Набокова Виктория Леонидовна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ермоленко АлинаЭстрадный вокал7 – 9 летШкола искусств БГИИК г. БелгородЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Забава» г.Сочи Сугакова КираЭстрадный танец10 – 12 летМБУДО ДМШ №4 г.СочиПреподаватель Лапшенкова Нина Ивановна
Концертмейстер Набокова Виктория Леонидовна
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Покидова НикаЭстрадный вокал10 – 12 летГБУДО «Белгородский областной дворец детского творчества»Попова Лидия МихайловнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Карамышева ЕкатеринаНародный вокал10 – 12 летЦДО “Ступени” г.СочиБазлова Елена РашитовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический ансамбль “Забава” Кумызова АгатаСовременный танец10 – 12 летМБУДО ДМШ№4 города СочиПреподаватель Лапшенкова Нина Ивановна
Постановщик Мацан Екатерина Валерьевна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Миненкова АннаЭстрадный вокал13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна, концертмейстер Шляхова Наталья Васильевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Посохова ЭлинаЭстрадный вокал13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна концертмейстер Шляхова Наталья ВасильевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив “Палитра”Модерн7 – 9 летДетская Танцевальная Студия Baby Land, г.СочиГригорьевых Оксана АлександровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Пашкова СофияЭстрадный вокал10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна, концертмейстер Шляхова Наталья Васильевна ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Созоненко СофьяЭстрадный вокал13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Лапина Наталья Николаевна концертмейстер Хлапонина Галина АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Тримасова ДианаЭстрадный вокал13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Белоусова Марина Геннадьевна концертмейстер Хлапонина Галина АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Забава»Народно- стилизованный танец10 – 12 летМБУДО ДМШ №4 г.СочиПреподаватель Лапшенкова Нина Ивановна
Концертмейстер Набокова Виктория Леонидовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Грильяж»Современный танец13 – 15 летМБУК ” Можайский культурно-досуговый цертр” Отдел “Дом культуры села Поречье” Матюшина Оксана МихайловнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Студия танцев Империя Неверова КсенияВосточные танцы Bellydance show7 – 9 летСтудия танцев ИмперияСоловьева Дарья ВладимировнаДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Хореографический ансамбль «Забава» г.Сочи,Некрасова КсенияЭстрадный танец10 – 12летМБУДО ДМШ №4 г.СочиПреподаватель Лапшенкова Нина Ивановна
Концертмейстер Набокова Виктория Леонидовна
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Карусель»Современный танец7 – 9 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2» р.п.Уваровка Матюшина Оксана МихайловнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Грильяж»Народный танец13 – 15 летМБУК ” Можайский культурно-досуговый цертр” Отдел “Дом культуры села Поречье” Матюшина Оксана МихайловнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Уварушка»Народный танец10 – 12 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Харитонов Сергей АлександровичЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Поздеева Диана Эстрадный вокал 8 – 9 летМБОУ ДО «Центр Внешкольной работы» г.СочиНовикова Марина НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Студия танцев Империя. Неверова КсенияВосточные танцы . Фольклор7 – 9 летСтудия танцев ИмперияСоловьева Дарья ВладимировнаДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Плотникова ПолинаЭстрадный вокал 8 – 9 летМБОУ ДО «Центр Внешкольной работы» г.СочиНовикова Марина НиколаевнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Веркиенко КристинаЭстрадный вокал 8 – 9 летМБОУ ДО «Центр Внешкольной работы» г.СочиНовикова Марина НиколаевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Студия танцев «Империя». Неверова КсенияВосточные танцы ориенталь классика7 – 9 летСтудия танцев ИмперияСоловьева Дарья ВладимировнаДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Усманов Камолиддин Жамол углиАрхитектура дизайн интерьерадо 25 летУЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХУДОЖНИКОВ им.БЕНЬКОВАКаримова Диларам ЗакировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Гуломова Вазирахон Ёкубжон кизиДизайн одежды историческийдо 25 летУЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХУДОЖНИКОВ им.БЕНЬКОВАКаримова Диларам ЗакировнаГРАН – ПРИ
Махкамова Хуршидабону Миржалол кизиДизайн одежды декоративныйдо 25 летУЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХУДОЖНИКОВ им.БЕНЬКОВАКаримова Диларам ЗакировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Журабоев Иброхим Тулкин углиАрхитектура дизайн ландшафтдо 25 летУЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХУДОЖНИКОВ им.БЕНЬКОВАКаримова Диларам ЗакировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Абдувахобова Латофат Тургун кизиДизайн современной одеждыдо 25 летУЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ.АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХУДОЖНИКОВ им.БЕНЬКОВАКаримова Диларам ЗакировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Болгов Дмитрий Сергеевич Изобразительное искусство7 – 9 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Гордейчук Станислав Изобразительное искусство10 – 12 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Гордейчук Елена ВячеславовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Сотникова Любовь Вячеславовна Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ваганова Алиса Дмитриевна Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Кондрашин Андрей Алексеевич Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Бондаренко Анна Валентиновна Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Теряник Дарья Олеговна Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сафонова Лолита Сергеевна Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Городенко Давид Георгиевич Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Петухова Наталья Александровна Изобразительное искусство10 – 12 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хорошаева Лидия Станиславовна Изобразительное искусство13 – 15 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Исакаева Надежда Сергеевна Изобразительное искусство13 – 15 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Правич Станислав Изобразительное искусство13 – 15 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Гордейчук Елена ВячеславовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ершова Анастасия Алексеевна Изобразительное искусство13 – 15 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Уласик Софья Александровна Изобразительное искусство13 – 15 летШкола искусств «Классика» г.п. КалининецВласова Татьяна ВикторовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Снигирь Анастасия Изобразительное искусство16 – 18 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2»Гордейчук Елена ВячеславовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Жовтенко Мирослава ПавловнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано5 – 6 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Васильченко Эмилия Александровна
Леонова Евгения Вячеславовна
Инструментальный жанр (дуэт) фортепиано7 – 9 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Гончарова МарияИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летМБУ ДО «ДШИ п. Майский»Чекушкина Татьяна ИвановнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Леонова Евгения ВячеславовнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мускатина ЕкатеринаИнструментальный жанр, классический, соло (скрипка)9 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 10»
города Иркутска
Нарыкова Ксения Анатольевна (преподаватель)
Кубышкова Ирина Степановна (концертмейстер)
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Васильченко Эмилия АлександровнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ермоленко АлинаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летШкола искусств БГИИК г. БелгородСтрахова Ирина ПетровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Лихошерстова ВероникаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина ПетровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Пасько Олеся Инструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина ПетровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Шадрина Арина Инструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Гирча Ирина ФёдоровнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кокорина Елизавета Владимировна
Ткаченко Полина Сергеевна
Инструментальный жанр (дуэт) фортепиано10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
Шевченко Елена Леонидовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Копштала Елизавета
Шишлакова Софья
Инструментальный жанр (дуэт) фортепиано10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
Шевченко Елена Леонидовна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Копштала ЕлизаветаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина ПетровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ткаченко Полина СергеевнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина ПетровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кокорина Елизавета ВладимировнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шишлакова Софья ПавловнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена ЛеонидовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Страхова Ирина Петровна
Шевченко Елена Леонидовна
Инструментальный жанр (дуэт) фортепианосмешаннаяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Покидова НикаНародный вокал10 – 12 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Рашина Анна Александровна, концертмейстер Мартишин Евгений МихайловичЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Дмитриева Маргарита Академический вокал10 – 12 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Доронина Ирина Александровна
Езина Ольга Павловна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Салов Илья Академический вокал10 – 12 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Доронина Ирина Александровна
Езина Ольга Павловна
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сартания МайяАкадемический вокал13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна, концертмейстеры:
Шляхова Наталья Васильевна,
Шевченко Елена Леонидовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль
Миненкова Анна, Москвичева Александра, Тримасова Диана, Шевченко Вероника, Сартания Майя, Посохова Элина
Академический вокал (ансамбль)13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Белоусова Марина Геннадьевна,
Беляева Лариса Алексеевна
концертмейстеры:
Хлапонина Галина Александровна,
Шевченко Елена Леонидовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Миненкова АннаАкадемический вокал13 – 15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна концертмейстеры:
Шляхова Наталья Васильевна,
Шевченко Елена Леонидовна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Пахомова Ольга Академический вокал13 – 15 летМБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Доронина Ирина Александровна
Езина Ольга Павловна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Чередникова ВалерияАкадемический вокал16 – 18 летМБОДО «ШКОЛА ИСКУССТВ» Алексеевского района,Белгородской области Князева Татьяна Александровна
Бережная Татьяна Юрьевна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
дуэт: Ксения Нарыкова, Ирина КубышковаИнструментальный жанр (скрипка и фортепиано)От 26 лет и старшеМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 10»
города Иркутска
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

участникноминациявозрастучреждение, городруководительоценки
Штепа СеменАкадемический вокал8 – 9 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаЛапина Наталья Николаевна, Концертмейстер – Мелихова Наталья АлександровнаГРАН – ПРИ
Войкин РоманИнструментальный жанр (фортепиано)7 – 9 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья АлександровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Мясоедов Андрей, Штепа СеменИнструментальный жанр (фортепиано)7 – 9 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья Александровна, Бабченко Елена ВасильевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мясоедов АндрейИнструментальный жанр (фортепиано) 7 – 9 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья АлександровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Трио “Кампанелла” Задорожняя Анастасия, Штепа Анна, Кривоносова КсенияИнструментальный жанр (фортепиано)смешаннаяМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМедведева Ольга Николаевна, Алексенко Анна Николаевна, Мелихова Наталья АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Дуэт аккординистов Задорожняя Анастасия, Штепа АннаИнструментальный жанр9 – 12 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМедведева Ольга Николаевна, Алексенко Анна НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Штепа АннаИнструментальный жанр9 – 12 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаАлексенко Анна НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Задорожняя АнастасияИнструментальный жанр (аккардеон)9 – 12 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМедведева Ольга НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Топоркова Мария Инструментальный жанр9 – 12 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаПреподаватель Бутурлакина Наталья Алексеевна Концертмейстер Мелихова Наталья АлександровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Сыроватская АлександраИнструментальный жанр9 – 12 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаПреподаватель Бутурлакина Наталья Алексеевна Концертмейстер Мелихова Наталья АлександровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Помельников МихаилИнструментальный жанр10 – 12 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаЧередников Игорь НиколаевичЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Гончарова ВалерияИнструментальный жанр (фортепиано)13 – 15 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья АлександровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Кривоносова Ксения Инструментальный жанр (фортепиано)16 – 18 летМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Бутурлакина Наталья Алексеевна, Мелихова Наталья АлександровнаИнструментальный жанрот 25 лет и старшеМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мошкин Артём Художественное слово6 – 10 летЦентр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева ИгоревнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классический танец (Детский танец)7 – 9 летМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город” Бойко СофияЭстрадный вокал 5 – 7 летМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья ПетровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль FamilyЭстрадный вокал 5 – 7 летЦентр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева ИгоревнаДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Костенникова Кира( Образцовый коллектив вокальная студия “Элен и ребята”)Эстрадный вокал 5 – 7 летМБУК “Центр досуга”г. Белгород Колядина Елена НиколаевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классические мажоретки10 – 12 летМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танец7 – 9 летМБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна концертмейстера Грибова Светлана ЮрьевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Колядина Елизавета( Образцовый коллектив вокальная студия “Элен и ребята”)Эстрадный вокал 7 – 9 летМБУК “Центр досуга”г. Белгород Колядина Елена НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Краски»
Иванова Дарья, Гостёнова Арина
Сизова Александра
Эстрадный танец13 – 15 летМуниципальное учреждение дополнительного образования
“Дом детского творчества – Город мастеров”, п. Куйтун
Салькова Ксения Владимировна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город” Иванова СофияЭстрадный вокал 5 – 7 летМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья ПетровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец10 – 12 летМБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы»Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна,ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классические мажоретки7 – 9 летМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Коваль ДарьяЭстрадный вокал 7 – 9 летМБОУ ДО “Центр Внешкольной работы” г. СочиНовикова Марина НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танец7 – 9 летМБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна концертмейстера Грибова Светлана ЮрьевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Марандич Аглая Эстрадный вокал 5 – 7 летЦентр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева ИгоревнаДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Народный танец13 – 15 летМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танец10 – 12 летМБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Жемчужинка»Эстрадный танец13 – 15 летМуниципальное автономное учреждение культуры «КДЦ Протон», г. ПротвиноРуководитель коллектива Романовская Ирина Олеговна,
Руководитель коллектива Туваева Елена Олеговна.
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец13 – 15 летМБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Краски»
Иванова Дарья
Гостёнова Арина
Сизова Александра
Народный танец13 – 15 летМуниципальное учреждение дополнительного образования
“Дом детского творчества – Город мастеров”, п. Куйтун
Салькова Ксения Владимировна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар
Шмата Мелисса, Атарщикова Алина
Современный танец13 – 15 летМБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город” Бортникова ЕкатеринаЭстрадный вокал 10 – 12 летМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья ПетровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город”Бабенко СофияЭстрадный вокал 13 – 15 летМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья ПетровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Марандич София Эстрадный вокал 13 – 15 летЦентр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева ИгоревнаДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Мажоретки (барабанное шоу)13 – 15 летМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танецсмешаннаяМБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец16 – 19 летМБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город” Мрыхина ИринаЭстрадный вокал 13 – 15 летМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья ПетровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город” Погасян ЕваЭстрадный вокал 13 – 15 летМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района г.Ростов на ДонуПономарева Наталья ПетровнаГРАН – ПРИ
Театральный коллектив «Восторг»
Усатенко Лиана
Художественное словодетско-юношеская (11 – 14 лет)п. ЗалариРуководитель – Салькова Надежда ВасильевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классический танецСмешаннаяМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город” Волошина ОльгаЭстрадный вокал 16 – 18 летМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья ПетровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографический коллектив «Жемчужинка»Народно – стилизованный танец13 – 15 летМуниципальное автономное учреждение культуры «КДЦ Протон», г. ПротвиноРуководитель коллектива Романовская Ирина Олеговна,
Руководитель коллектива Туваева Елена Олеговна.
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый художественный детский хореографический ансамбль «Росинка» г.Краснодар
Левченко Анна
Современный танец13 – 15 летМБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический ансамбль народного танца «Финист»Народный танец 18-21 годг. МоскваМанаенкова Ксения Владимировна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль “Поющий город”Воронина АлинаЭстрадный вокал 16 – 18 летМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья ПетровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец16 – 19 летМБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Салькова Ксения Цирковое искусствостаршаяИркутская область, п. КуйтунЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы» , Семёнова МарияСпортивные мажоретки13 – 15 летМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы» , Маркевич МаргаритаТвирлинг13 – 15 летМуниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар
Левченко Анна, Ломакина Юлия
Эстрадный танец15 – 16 лет МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна, концертмейстер Грибова Светлана Юрьевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар
Шмата Мелисса
Эстрадный танец15 – 16 лет МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна АртуровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПОЛОЖЕНИЕ

ОРГАНИЗАТОРЫ

– Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони»;

– Многопрофильная фирма «Пилигрим».

 

ПОДДЕРЖКА

 – Министерство культуры РФ (приказ №18-7913 от 1 марта 2018 г.); 

– газета «Танцевальный Клондайк» (г. Москва); 

– Web-издательство «Век информации»,  (г. Москва); 

– журнал «Карнавалы, фестивали, праздники» (г. Москва); 

– Компании «Арт-центр», «Российские конкурсы», «FestivalStarCentr». 

 

 

Задачи:

  • формирование исполнительской культуры и развитие художественного вкуса;
  • стимулирование творческой деятельности педагогов и коллективов путем создания атмосферы яркого праздника;
  • привлечение к сотрудничеству с творческими коллективами ведущих специалистов культуры и виднейших деятелей искусств, повышение квалификации педагогов посредством мастер-классов
  • повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников;
  • развитие иукрепление профессиональных и культурных связей, обмен   опытом  между   коллективами  и педагогами,   установление   творческих  и деловых контактов между творческими  коллективами, детскими организациями и учебными заведениями регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участники: творческие коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста:учащиеся, преподаватели, отдельные исполнители  детских музыкальных, хореографических школ,  школ искусств; музыкальных, хореографических училищ, колледжей, ВУЗов; хореографических, вокальных студий; государственных и негосударственных  образовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования.

Возраст участников – от 5 до 65 лет на момент начала конкурсно-фестивальной программы (исключение составляет номинация «Конкурс авторов и композиторов»).

Жанр

Возрастная категория

Критерии оценок

Вокальное исполнительство:

народное, академическое, эстрадное, джазовое

Форма: соло, дуэт, ансамбль, хор

Выступление:

2 произведения, не более

3,5 минут каждое

5-7 лет, 8-9 лет;

10-12 лет;

13-15 лет; 16-18 лет;

19-25 лет; 26-40 лет;

старше 40 лет;

смешанная.

– чистота интонации

 и качество звучания;

– сценическая культура;

– соответствие репертуара  исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя;

– исполнительское мастерство.

 

Театр:

драматический, детский, театр мимики и жеста, фольклорный, музыкальный, оперный, кукольный, театр танца

 (без штанкетного оборудования).

Время выступления – до 20 минут (превышение хронометража допускается при дополнительной оплате и предварительном согласовании с оргкомитетом)

детская (6-10 лет);

детско-юношеская

(11-14 лет);

молодежная

(15-18 лет);

взрослая

(от 19 и старше);

смешанная.

– полнота и выразительность;

– раскрытие темы произведения;

– раскрытие и яркость

 художественных образов;

– сценичность;

– художественное оформление спектакля;

– дикция актеров.

Хореография:

классический танец, народный танец,

народно-стилизованный танец,

бальный танец, современная хореография

(джаз, модерн, неоклассика),

эстрадная хореография (современный балет, шоу-программа, степ, хип-хоп, диско, техно, стрит, электрик буги, брэйк-данс, поп-локинг, а также другие уличные стили), мажоретки, твирлинг

Форма: соло, малая форма, ансамбль

Выступление: 2 номера, не более

3,5 минут каждый

5- 6 лет; 7-9 лет;

10-12 лет; 13-15 лет;

16-19 лет; 20-25 лет;

от 26 лет и старше;

смешанная.

– исполнительское мастерство;

– выразительность и раскрытие художественного образа;

– идея номера и композиционное построение;

– сценическая культура

 (костюм и уровень отработки номера);

– соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей.

Художественное слово:

проза, поэзия, сказ, литературно-музыкальная композиция

Форма: соло, дуэт, ансамбль

Выступление: до 5 минут

детская

(6-10 лет);

детско-юношеская (11-14 лет);

молодежная

(15-18 лет);

взрослая

(от 19 лет и старше);

смешанная.

– полнота и выразительность раскрытия темы произведения;

– артистизм, раскрытие и яркость художественных образов, исполнительский уровень;

– дикция;

– сложность исполняемого произведения;

– соответствие репертуара возрастнымособенностям исполнителей.

Театр мод:

прет-а-порте.

Одежда:

вечерняя, детская, современная, молодежная.

Костюм:

сценический, исторический.

Показ до 7 минут

детская (6-10 лет);

детско-юношеская

(11-14 лет);

молодежная

(15-18 лет);

взрослая

(от 19 лет и старше);

смешанная.

– дизайн костюма;

– целостность композиции, единый замысел, оригинальность режиссерского решения;

– выдержанность в стиле (костюм, прическа, хореография, музыкальное сопровождение);

– оригинальность авторского решения;

– музыкальное оформление;

– артистичность исполнения;

– качество и мастерство;

– сложность художественного решения.

 

Инструментальный жанр:

классический, народный, духовой

джазовый, эстрадный

Форма: соло, дуэт, ансамбль, оркестр

Выступление:2 произведения, не более 3,5 минут каждое

6- 8 лет; 9-12 лет;

13-15 лет; 16-18 лет; 19-25 лет;

от 25 лет и старше; смешанная.

– исполнительское мастерство;

– соответствие стилистики;

– сценическая культура;

– соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя.

Цирковое искусство:

все жанры (кроме воздушных гимнастов и номеров

с использованием огня)

Форма: соло, дуэт, ансамбль

Выступление: 1 номер до 5 минут

детская (6-10 лет);

детско-юношеская (11-14 лет);

молодежная

(15-18 лет);

взрослая

(с 19 и старше);

смешанная.

– уровень подготовки и исполнительское мастерство;

– технические возможности коллектива

– артистизм;

– сценичность (пластика, костюм, культура исполнения) ;

– сложность исполняемой программы;

– художественное оформление программы.

Спортивно-художественная гимнастика в сценической танцевально-художественной обработке

Форма: солисты, малая форма, ансамбли

Выступление: 1 номер до 5 минут

6-9 лет; 10-13 лет;

14-17 лет; 18-30 лет;  от 31 года и старше;

смешанная.

– уровень подготовки и исполнительское мастерство;

– технические возможности коллектива;

– артистизм;

– сценичность (пластика, костюм, культура исполнения);

– сложность исполняемой программы;

– художественное оформление; программы.

Конкурс авторской песни и композиторов:

слова, музыка, слова и музыка

Форма: соло, дуэт, ансамбль, хор

Выступление: 1-2 произведения,

общий хронометраж до 7 минут

детская

(6-10 лет);

детско-юношеская (11-14 лет);

молодежная (15-18 лет);

взрослая

(с 19 и старше);

смешанная.

– мелодизм;

– жанровость, оригинальность;

– художественная образность;

– выразительность;

– сценическая культура.

 

Конкурс концертмейстеров:

инструментальный жанр,

народный вокал

академический вокал.

Выступление оценивается как дополнительная номинация от заявленной основной.

15-17 лет;

18-25 лет;

26-40 лет;

старше 40 лет.

– исполнительское мастерство;

– сложность и оригинальность репертуара;

– сценическая культура;

– артистичность.

 

Изобразительное искусство:

живопись /масло, акварель, гуашь, пастель, смешанная техника; графика/рисунок, художественные печатные изображения (гравюра, литография, монотипия и др.), плакат, карикатура и т.п.

скульптура/резьба, высекание, лепка, отливка, ковка, чеканка.

До 3-х работ от одного участника

до 16  лет;

до 25  лет.

творческая индивидуальность и мастерство автора; знание основ композиции; владение техникой,  в которой выполнена работа; оригинальность раскрытия темы;

художественный вкус и видение перспективы; цветовое решение.

 

Декоративно-прикладное творчество и художественные ремесла:

Декоративная роспись, художественная вышивка, гобелены, батик, плетения из лозы, соломки, гончарные изделия, резьба и инкрустация по дереву,  бисерное рукоделие, макраме,  художественное оформление национальной одежды, вязание спицами и крючком, флористика  и т.д.

До 3-х работ от одного участника

6-9 лет; 10-13 лет;

14-17 лет; 18-30 лет;  от 31 года и старше;

смешанная.

творческая индивидуальность и мастерство автора;

знание и отображение национальных особенностей промыслов; владение выбранной техникой; цветовые соотношения изделий; правильное употребление орнаментальных мотивов в композициях; эстетическая ценность изделий; художественный вкус и оригинальность в употреблении материала изготовления изделий.

 

Фотография и фотографика:

Портреты, натюрморты, пейзажи, жанровые, репортажные событийные снимки, выполненные на фотографической пленке, цифровыми фотоаппаратами в черно-белом или цветном изображении

до 16  лет;

до 25  лет.

творческая индивидуальность и мастерство автора; оригинальность раскрытия темы; художественный вкус; знание основ композиции и освещения; цветовое решение;  владение фотоаппаратурой и компьютером.

Дизайн интерьера, ландшафт

до 16  лет;

до 25  лет.

творческая индивидуальность и мастерство автора; оригинальность раскрытия темы; художественный вкус; знание основ композиции; цветовое решение;  владение фотоаппаратурой и компьютером.

Примечания.

В номинации «Профессионалы» могут принимать участие лица, окончившие музыкальные, хореографические и цирковые колледжи, колледжи культуры и искусств, а также творческие ВУЗы (соответствующие документы об образовании указываются в заявке на участие).

Обязательное наличие качественных фонограмм (-) минус, записанных на USB носитель, CD или мини-CD, с указанием названия коллектива или фамилии исполнителя, названия и номера треков, продолжительности произведения.

Не допускается выступление вокалистов под фонограмму «плюс».

Не допускается голосовое или инструментальное (караоке) дублирование основных партий для солистов, прописанный бэк-вокал для ансамблей.

Финансовые условия.

I смена: с 27 по 30 апреля. Стоимость проживания 

  – 12 250 рублей с человека.

Включено:

– проживание в 2-х местных номерах;

– питание – полный пансион по системе «шведский стол»;

II смена: с 30 апреля по 3 мая.

1 вариант. Стоимость проживания в 3-х местном номере в  отеле 

10 500 рублей с человека.

Включено:

– проживание в 3-х местном стандартном номере (в номере на доп. месте может спать только ребенок

до 12 лет);

– питание – полный пансион по системе «шведский стол»;

2 вариант. Стоимость проживания в 2-х местном номере в  отеле  – 11 300 рублей с человека.

Включено:

– проживание в 2-х местном стандартном номере;

– питание полный пансион по системе «шведский стол»;

– анимационные мероприятия;

– посещение мастер-классов в рамках фестиваля.

Для группы от 15 человек предоставляется 1 бесплатная путевка (схема 15+1). 

Участие в одной возрастной группе и номинации для иногородних артистов – бесплатно!

 

Дополнительные сутки проживания с 3-х разовым питанием  вотеле 4****  – 3 100 рублей с человека.

Дополнительные сутки проживания в 3-х местном номере с 3-х разовым питанием   в  отеле  4**** – 2 600 рублей с человека.

Дополнительные сутки проживания в 2-х местном номере с 3-х разовым питанием   в  отеле  4**** – 2 900 рублей с человека.

 

Участие в конкурсе-фестивале коллективов города Сочи составляет:

солист -2500 рублей;

– дуэт – 3500 рублей;

– трио – 4500 рублей;

– коллектив 4-5 человек –  5000 рублей;

– коллективы от 6 до 10 человек – по 900 рублей с каждого участника;

– коллективы от 11 до 20 человек – по 800 рублей с каждого участника;

– коллективы от 21 человека – по 700 рублей с каждого участника.

 

Стоимость участия в дополнительной номинации для иногородних и для участников из г. Сочи составляет: солист – 1500 рублей, дуэт –2000 рублей, трио – 3000 рублей, коллектив – 6000 рублей.

 

Трансфер с ж/д вокзала г. Сочи до гостиницы и обратно составляет 500 рублей с человека, трансфер аэропорт – отель –  аэропорт составляет 750 рублей с человека (для групп от 30 человек). Для коллективов и отдельных исполнителей менее 30 человек транспортные расходы просчитываются индивидуально.

В стоимость трансфера входит также проезд от гостиницы на конкурсную площадку и обратно

28 апреля 2019 г.

1 блок
Пахомова Людмила Дмитриевна
Заслуженный работник культуры Кубани, режиссёр, балетмейстер-постановщик культурно – массовых мероприятий Краснодарского края, г. Сочи

Афонина Оксана Юрьевна
Кандидат педагогических наук, хормейстер ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств», педагог по вокалу музыкального театра «Объединение концертных деятелей», обладатель Гран-При Международных конкурсов, г. Сочи

Амбарцумян Валерия Вальтеровна
Преподаватель по классу фортепиано ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств», руководитель специализации «Инструменты эстрадного оркестра», участница открытого конкурса вокалистов им. Валерии Барсовой, пианистка, г. Сочи

2 блок
Майорова Елена Анатольевна
Заведующая отделением «Хореографическое творчество» ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств», г. Сочи

Пахомова Людмила Дмитриевна
Заслуженный работник культуры Кубани, режиссёр, балетмейстер-постановщик культурно – массовых мероприятий Краснодарского края, г. Сочи

Афонина Оксана Юрьевна
Кандидат педагогических наук, хормейстер ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств», педагог по вокалу музыкального театра «Объединение концертных деятелей», обладатель Гран-При Международных конкурсов, г. Сочи

Серебренникова Алена Алексеевна (ИЗО)
Преподаватель высшей категории специализации «станковая живопись», заведующая методическим кабинетом ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, г. Сочи

1 мая

Круглый Дмитрий Федорович
Лауреат международных конкурсов, художественный руководитель заслуженного коллектива народного творчества РФ казачьего ансамбля танца «Станица», Лауреат молодежной премии Краснодарского края, Лауреат премии «Лучшее танцевальное шоу» в Белграде (Сербия)

Афонина Оксана Юрьевна
Кандидат педагогических наук, хормейстер ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств», педагог по вокалу музыкального театра «Объединение концертных деятелей», обладатель Гран-При Международных конкурсов, г. Сочи

Амбарцумян Валерия Вальтеровна
Преподаватель по классу фортепиано ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств», руководитель специализации «Инструменты эстрадного оркестра», участница открытого конкурса вокалистов им. Валерии Барсовой, пианистка, г. Сочи

Маевская Илона Владимировна
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, председатель предметно – цикловой комиссии отделения «Эстрадное пение» Сочинского колледжа искусств, куратор детских музыкальных школ и детских школ искусств по вокалу, г. Сочи

Участникам в каждой номинации и возрастной группе присуждаются звания: Гран-при, Лауреат I,II,III степени, Дипломант I,II,III степени; вручаются специальные призы, награды и памятные подарки.

На награждение на сцену выходят конкурсанты – солисты и коллективы (до 5 человек) –  в концертных костюмах и в сопровождении руководителя.

       Солисты, обладатели Гран-При, награждаются бесплатной поездкой на один из конкурсов-фестивалей от Фонда «Мир на ладони»; коллективы, обладатели Гран-При, получают подтвержденный сертификатом денежный грант, который может быть использован для поездки на один из конкурсов-фестивалей Фонда «Мир на ладони». Сумма гранта используется единовременно, исключительно для оплаты не более 30% стоимости поездки.

У победителей конкурса-фестиваля есть уникальная возможность льготного поступления в Российский государственный педагогический университет им. А.С. Герцена (г. Санкт-Петербург) и Институт современного искусства (г. Москва)​.

Награждение проводится в определенный день программы конкурса. Получить награды ранее официального дня награждения и после него невозможно. Кубки и дипломы почтой не высылаются.

   

        Предоплата в размере от 30 до 50 % от стоимости поездки вносится в течение 10 рабочих дней после выставления счета.

участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
1Жовтенко Мирослава ПавловнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано5 – 6 лет1. Ю. А́белев «Осенняя песенка»
2. Аврелиан Руббах «Воробей»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
2Васильченко Эмилия Александровна
Леонова Евгения Вячеславовна
Инструментальный жанр (дуэт) фортепиано7 – 9 летС. Подгорная «Мои первые буги»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
3Гончарова МарияИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 лет1.Л. Шитте «Танец гномов»
2. А. Гречанинов «Первоцвет»
МБУ ДО «ДШИ п. Майский»Чекушкина Татьяна Ивановна
4Леонова Евгения ВячеславовнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летИ. Королькова «Воробьишка» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
5Мускатина ЕкатеринаИнструментальный жанр, классический, соло (скрипка)9 – 12 летВ.Стоянов. «Колыбельная»
Н.Леви. «Тарантелла»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 10»
города Иркутска
Нарыкова Ксения Анатольевна (преподаватель)
Кубышкова Ирина Степановна (концертмейстер)
6Васильченко Эмилия АлександровнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 лет1. М. Шмитц «Солнечный день»
2. В. Игнатьев «Буратино идёт в школу»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
7Ермоленко АлинаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 лет1. В. Коровицын «Погоня»
2. И. Брамс «Колыбельная»
Школа искусств БГИИК г. БелгородСтрахова Ирина Петровна
8Лихошерстова ВероникаИнструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 лет1. К. Рибрик «Горе куклы»
2. Б. Берлин «Марширующие поросята»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
9Пасько Олеся Инструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 лет1. В. Игнатьев «Гном»
2. К. Лонгшамп-Друшкевичова «На коньках»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
10Шадрина Арина Инструментальный жанр (соло) фортепиано7 – 9 летА. Флярковский «Раздумье»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
11Гирча Ирина ФёдоровнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 летН. Смирнова «Вдохновение»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
12Кокорина Елизавета Владимировна
Ткаченко Полина Сергеевна
Инструментальный жанр (дуэт) фортепиано10 – 12 летР. Глиэр «Вальс» из балета «Медный всадник»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
Шевченко Елена Леонидовна
13Копштала Елизавета
Шишлакова Софья
Инструментальный жанр (дуэт) фортепиано10 – 12 летО. Петрова «Цирк»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
Шевченко Елена Леонидовна
14Копштала ЕлизаветаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 лет1. Я. Сибелиус «Сувенир»
2. С. Геллер «Тарантелла»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
15Ткаченко Полина СергеевнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 лет1. А. Классен «Музыкальный эскиз»
2. К. Дебюсси «Маленький негритёнок»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Страхова Ирина Петровна
16Кокорина Елизавета ВладимировнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 лет1. А. Классен «Музыкальный Эскиз №19»
2. Э. Марсдэн «Тарантелла»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
17Шишлакова Софья ПавловнаИнструментальный жанр (соло) фортепиано10 – 12 лет1. А. Классен «Музыкальный эскиз №13»
2. А. Хевелев «Баба Яга»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Шевченко Елена Леонидовна
18Страхова Ирина Петровна
Шевченко Елена Леонидовна
Инструментальный жанр (дуэт) фортепианосмешаннаяГ. Фрид «Театральный вальс»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода»
19Покидова НикаНародный вокал10 – 12 лет1. Р.н.п. «Гармонь моя» из репертуара М. Девятовой 2. Р.н.п. «Маков цвет»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Рашина Анна Александровна, концертмейстер Мартишин Евгений Михайлович
20Дмитриева Маргарита Академический вокал10 – 12 лет1. Муз. В.Калинникова слова народные «Котик» (колыбельная)
2. Русская народная песня обр.В.Локтева «Ой, по-над Волгой»
МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Доронина Ирина Александровна
Езина Ольга Павловна
21Салов Илья Академический вокал10 – 12 лет1. Муз. А.Аренского слова неизвестного автора «Комар один задумавшись»
2. Итальянская народная песня обр.В.Сибирского «Макароны» русский текст Т.Сикорской
МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Доронина Ирина Александровна
Езина Ольга Павловна
22Сартания МайяАкадемический вокал13 – 15 лет1. Муз. Э. Тешемахера, сл. В. Сэндерсона «Песнь любви»
2. Сл. А. Плещеева, муз. П. Чайковского «Весенняя песня»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна, концертмейстеры:
Шляхова Наталья Васильевна,
Шевченко Елена Леонидовна
23Вокальный ансамбль
Миненкова Анна, Москвичева Александра, Тримасова Диана, Шевченко Вероника, Сартания Майя, Посохова Элина
Академический вокал (ансамбль)13 – 15 лет1. Муз. А. Сёмка, сл. Д. Насиб «Ноктюрн»
2. Муз. И. Хрисаниди, сл. А. Михеева «Среднерусская заря»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Белоусова Марина Геннадьевна,
Беляева Лариса Алексеевна
концертмейстеры:
Хлапонина Галина Александровна,
Шевченко Елена Леонидовна
24Миненкова АннаАкадемический вокал13 – 15 лет1. Муз. Ф. Лоу, сл. А. Дж. Лернер «Я танцевать хочу»
2. Муз. Я. Дубравина, сл. В. Гина «Романс ты мой старинный»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» Беляева Лариса Алексеевна концертмейстеры:
Шляхова Наталья Васильевна,
Шевченко Елена Леонидовна
25Пахомова Ольга Академический вокал13 – 15 летМуз. Й.Брамса «В зеленых ивах дом стоит»
2. Русская народная песня обр.С.Погребова «Чернобровый-черноокий»
МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», р.п.Уваровка Доронина Ирина Александровна
Езина Ольга Павловна
26Чередникова ВалерияАкадемический вокал16 – 18 лет1. Внутренняя музыка. Слова Н.Огарева. Музыка А. Гурилёва
2. «У зари-то, у зореньки» Обработка С Булатова
МБОДО «ШКОЛА ИСКУССТВ» Алексеевского района,Белгородской области Князева Татьяна Александровна
Бережная Татьяна Юрьевна
27дуэт: Ксения Нарыкова, Ирина КубышковаИнструментальный жанр (скрипка и фортепиано)От 26 лет и старше1.John Williams «Theme From Schindlers List»
2. Astor Piazzolla «Libertango»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств № 10»
города Иркутска

участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
1Штепа СеменАкадемический вокал8 – 9 лет1. Влюблённый солдат. Энрико Канньо, Аньелло Калифано 2. РНП “Калинка”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаЛапина Наталья Николаевна, Концертмейстер – Мелихова Наталья Александровна
2Войкин РоманИнструментальный жанр (фортепиано)7 – 9 лет1. Укр. Нар. Песня “Ой, Джигуне” 2. Д. Кабалевский “Частушка”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья Александровна
3Мясоедов Андрей, Штепа СеменИнструментальный жанр (фортепиано)7 – 9 лет1. П. Чайковский Ариозо Германа из оперы “Пиковая дама” 2. А.Плешак “Танец маленьких китайских лебедей”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья Александровна, Бабченко Елена Васильевна
4Мясоедов АндрейИнструментальный жанр (фортепиано) 7 – 9 лет1. П. Чайквский Вальс из детского альбома 2. П. Чайквский Марш деревянных солдатиков из детского альбомаМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья Александровна
5Трио “Кампанелла” Задорожняя Анастасия, Штепа Анна, Кривоносова КсенияИнструментальный жанр (фортепиано)смешанная1. Наталья Смирнова “Воспоминания о французком кино” 2. В. Трофимов – Людмила Жульева. Музыкальная картинка на тему В. Шаинского “Кузнечик”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМедведева Ольга Николаевна, Алексенко Анна Николаевна, Мелихова Наталья Александровна
6Дуэт аккординистов Задорожняя Анастасия, Штепа АннаИнструментальный жанр9 – 12 лет1. А. Пьяццолла “Adios Nonino” 2. Е. Дербенко Вальс – мюзет “Гирлянды”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМедведева Ольга Николаевна, Алексенко Анна Николаевна
7Штепа АннаИнструментальный жанр9 – 12 лет1. Б.Самойленко “Ноктюрн” соль минор 2. В. Мотов. Обработка русской народной песни “Ехал на ярморку ухарь – купец”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаАлексенко Анна Николаевна
8 Задорожняя АнастасияИнструментальный жанр (аккардеон)9 – 12 лет1.В. Завальный “Осень наступила” 2.Б. Самойленко “Побег”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМедведева Ольга Николаевна
9Топоркова Мария Инструментальный жанр9 – 12 лет1.В. Городовская “За окном черемуха колышется” 2.С. Федоров “Румба – шурумба”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаПреподаватель Бутурлакина Наталья Алексеевна Концертмейстер Мелихова Наталья Александровна
10Сыроватская АлександраИнструментальный жанр9 – 12 лет1. А.Зверев “Маленькое рондо” 2. Ю.Давидович “Первый цветок”МБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаПреподаватель Бутурлакина Наталья Алексеевна Концертмейстер Мелихова Наталья Александровна
11Помельников МихаилИнструментальный жанр10 – 12 лет1. Ш. Рак “Разговор” 2. В. Козлов “Дедушка Рок- н – РоллМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаЧередников Игорь Николаевич
12Гончарова ВалерияИнструментальный жанр (фортепиано)13 – 15 лет1. И. С. Бах – А. Вивальди Сицилиана 2. П. Чайковский Ната – вальсМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья Александровна
13Кривоносова Ксения Инструментальный жанр (фортепиано)16 – 18 лет1. С. Элфин Прелюд 2. П. Чайковский Вальс фа-диезд минорМБУ ДО ДШИ №1 г. БелгородаМелихова Наталья Александровна
14Бутурлакина Наталья Алексеевна, Мелихова Наталья АлександровнаИнструментальный жанрот 25 лет и старшеВ. Лаптев “Импровизация”МБУ ДО ДШИ №1 г. Белгорода
12.00 – 14.00 Разметка сцены, II БЛОК
14.00 – 18.00 Конкурсная программа в номинациях “Хореография”, “Художественное слово”, “Театр танца”
18.00 – 19.00 Круглый стол
19.00 – 20.00 Гала – концерт. Торжественное награждение.
участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
15Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Детский танец4 – 6 лет 1.«Ми-милашки»МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
16Мошкин Артём Художественное слово6 – 10 летСтихотворение “Великан” С.Я. МаршакЦентр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева Игоревна
17Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классический танец (Детский танец)7 – 9 лет1. Хореографическая зарисовка «Игра в классики»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
18Вокальный ансамбль “Поющий город” Бойко СофияЭстрадный вокал 5 – 7 лет«Щенок»МБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
19Вокальный ансамбль FamilyЭстрадный вокал 5 – 7 лет1. “Песенка о маме” слова: Л.Подран, музыка Е. Филиппова Центр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева Игоревна
20Костенникова Кира( Образцовый коллектив вокальная студия “Элен и ребята”)Эстрадный вокал 5 – 7 лет1. “Раз ладошка”МБУК “Центр досуга”г. Белгород Колядина Елена Николаевна
21Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классические мажоретки10 – 12 лет«Прорыв»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
22Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танец7 – 9 лет1.«Мы на солнышке лежим»МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна концертмейстера Грибова Светлана Юрьевна
23Колядина Елизавета( Образцовый коллектив вокальная студия “Элен и ребята”)Эстрадный вокал 7 – 9 лет1. “Свободная птица”МБУК “Центр досуга”г. Белгород Колядина Елена Николаевна
24Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классический танец (Детский танец)7 – 9 лет2. Итальянский танец «Тарантелла»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
25Хореографический коллектив «Краски»
Иванова Дарья, Гостёнова Арина
Сизова Александра
Эстрадный танец13 – 15 лет1. «Случайная встреча»Муниципальное учреждение дополнительного образования
“Дом детского творчества – Город мастеров”, п. Куйтун
Салькова Ксения Владимировна
26Вокальный ансамбль “Поющий город” Иванова СофияЭстрадный вокал 5 – 7 лет1. «Болотная принцесса»МБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
27Вокальный ансамбль FamilyЭстрадный вокал 5 – 7 лет2. “Чика-чика” Виталий Алексеев Центр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева Игоревна
28Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Детский танец4 – 6 лет2.«Ура,дождик!»МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
29«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец10 – 12 лет1. «Аквариум»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы»Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна,
30Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классические мажоретки7 – 9 лет1. «Летний марш»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
31Коваль ДарьяЭстрадный вокал 7 – 9 лет“Озорней”МБОУ ДО “Центр Внешкольной работы” г. СочиНовикова Марина Николаевна
32Вокальный ансамбль “Поющий город” Иванова СофияЭстрадный вокал 5 – 7 лет2. День без выстрела на землеМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
33Костенникова Кира( Образцовый коллектив вокальная студия “Элен и ребята”)Эстрадный вокал 5 – 7 лет2. “Вишенки -сережки” МБУК “Центр досуга”г. Белгород Колядина Елена Николаевна
34Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танец7 – 9 лет2. «Персидский танец» МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна концертмейстера Грибова Светлана Юрьевна
35Марандич Аглая Эстрадный вокал 5 – 7 лет1. “Мурлыка”, автор текста Марцинкевич Ю., Морозов А. Центр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева Игоревна
36Хореографический коллектив «Краски»
Иванова Дарья, Гостёнова Арина
Сизова Александра
Эстрадный танец13 – 15 лет2. «На концерте»Муниципальное учреждение дополнительного образования
“Дом детского творчества – Город мастеров”, п. Куйтун
Салькова Ксения Владимировна
37Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классические мажоретки7 – 9 лет2. «Карандаши»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
38Колядина Елизавета( Образцовый коллектив вокальная студия “Элен и ребята”)Эстрадный вокал 7 – 9 лет2. “Вороны”МБУК “Центр досуга”г. Белгород Колядина Елена Николаевна
39Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Народный танец13 – 15 лет1. Шуточный танец «Толкуша»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
40«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец10 – 12 лет2.«Гостья»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы»Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна,
41Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танец10 – 12 лет1. «Мечты о звёздах» МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
42Хореографический коллектив «Жемчужинка»Эстрадный танец13 – 15 лет1.Бродвейский джазМуниципальное автономное учреждение культуры «КДЦ Протон», г. ПротвиноРуководитель коллектива Романовская Ирина Олеговна,
Руководитель коллектива Туваева Елена Олеговна.
43Марандич Аглая Эстрадный вокал 5 – 7 лет2. “Белые кораблики” слова Л.Яхнина, музыка В. Шаинского Центр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева Игоревна
44«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец13 – 15 лет1. «Киноманы»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна
45Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Народный танец13 – 15 лет2. «Девичья плясовая»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
46Хореографический коллектив «Краски»
Иванова Дарья
Гостёнова Арина
Сизова Александра
Народный танец13 – 15 лет1. «Посиделки»Муниципальное учреждение дополнительного образования
“Дом детского творчества – Город мастеров”, п. Куйтун
Салькова Ксения Владимировна
47Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар
Шмата Мелисса, Атарщикова Алина
Современный танец13 – 15 лет «Двое» МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
48Вокальный ансамбль “Поющий город” Бортникова ЕкатеринаЭстрадный вокал 10 – 12 лет«Джаз в летнем парке»МБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
49Вокальный ансамбль “Поющий город”Бабенко СофияЭстрадный вокал 13 – 15 лет1.«Earth song»МБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
50Марандич София Эстрадный вокал 13 – 15 лет1. “Ночь, луна, джаз” , автор Вячеслав ТюлькановЦентр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева Игоревна
51Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Мажоретки (барабанное шоу)13 – 15 лет1. «Барабанный перепляс»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
52«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец13 – 15 лет2. «Игра в мафию»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна
53Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танецсмешанная 1. «Поющие с небес», МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
54Вокальный ансамбль “Поющий город” Бабенко СофияЭстрадный вокал 13 – 15 лет2. Все будет хорошоМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
55«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец16 – 19 лет1. «Чувство во времени»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна
56Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Мажоретки (барабанное шоу)13 – 15 лет2. «Москвички»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
57Вокальный ансамбль “Поющий город” Мрыхина ИринаЭстрадный вокал 13 – 15 лет1. «Pardonne Moi”МБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
58Марандич София Эстрадный вокал 13 – 15 лет2. “Старый отель” слова: Карен Кавалерян , музыка Евгений Хавтан Центр Дополнительного Образования Family, г. СочиШкиндер Ева Игоревна
59Хореографический коллектив «Жемчужинка»Эстрадный танец13 – 15 лет2.Фламенко Муниципальное автономное учреждение культуры «КДЦ Протон», г. ПротвиноРуководитель коллектива Романовская Ирина Олеговна,
Руководитель коллектива Туваева Елена Олеговна.
60Вокальный ансамбль “Поющий город” Погасян ЕваЭстрадный вокал 13 – 15 лет“History Repeating”МБУ ДО ЦДОД Октябрьского района г.Ростов на ДонуПономарева Наталья Петровна
61Театральный коллектив «Восторг»
Усатенко Лиана
Художественное словодетско-юношеская (11 – 14 лет)«Как меня учили музыке» автор Ирина Пивоваровап. ЗалариРуководитель – Салькова Надежда Васильевна
62Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классический танецСмешанная1. Хореографическая зарисовка «Голуби Мира»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
63Вокальный ансамбль “Поющий город” Мрыхина ИринаЭстрадный вокал 13 – 15 лет2. Грею счастьеМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
64Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танецсмешанная2. «Букет»МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
65«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец16 – 19 лет 2. «Orange-муза»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна
66Вокальный ансамбль “Поющий город” Волошина ОльгаЭстрадный вокал 16 – 18 лет1. «Love on the Brain» МБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
67Хореографический коллектив «Жемчужинка»Народно – стилизованный танец13 – 15 лет1.КалинкаМуниципальное автономное учреждение культуры «КДЦ Протон», г. ПротвиноРуководитель коллектива Романовская Ирина Олеговна,
Руководитель коллектива Туваева Елена Олеговна.
68Образцовый художественный детский хореографический ансамбль «Росинка» г.Краснодар
Левченко Анна
Современный танец13 – 15 лет «Мысли»МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
69Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы»Классический танецСмешанная2. Хореографическая композиция «Вальс Цветов»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
70Хореографический коллектив «Краски»
Иванова Дарья, Гостёнова Арина, Сизова Александра
Народный танец13 – 15 лет 2. «Волшебный сундук» Муниципальное учреждение дополнительного образования
“Дом детского творчества – Город мастеров”, п. Куйтун
Салькова Ксения Владимировна
71Хореографический ансамбль народного танца «Финист»Народный танец 18-21 годДевичий перепляс «4 двора»г. МоскваМанаенкова Ксения Владимировна
72Вокальный ансамбль “Поющий город”Воронина АлинаЭстрадный вокал 16 – 18 лет“I m not the only one”МБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
73Вокальный ансамбль “Поющий город”Волошина ОльгаЭстрадный вокал 16 – 18 лет2. Я не отступлюМБУК ГДК г.АзовПономарева Наталья Петровна
74Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танецсмешанная «Поющие с небес», «Времена года» (отрывок из сюиты)МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
75«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец16 – 19 лет1. «Метаморфоза»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна
76Хореографический коллектив «Жемчужинка»Народно – стилизованный танец13 – 15 лет2. ЗимушкаМуниципальное автономное учреждение культуры «КДЦ Протон», г. ПротвиноРуководитель коллектива Романовская Ирина Олеговна,
Руководитель коллектива Туваева Елена Олеговна.
77Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар Эстрадный танец10 – 12 лет2.«В горнице»МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна
78Шкинев Виктор Эстрадный вокал 26 – 40 лет 1.Сибирский характерг. КраснодарБравкова Светлана Владимировна
79Салькова Ксения Цирковое искусствостаршая«Удивительная находка»Иркутская область, п. Куйтун
80«Народный (образцовый) коллектив «Школа свободного движения «Метаморфоза»Эстрадный танец16 – 19 лет 2. «Догони, если сможешь»МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» Рук. Широкова Светлана Николаевна, Преп. – Якушкина Оксана Александровна, Якушкина Полина Александровна
81Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы» , Семёнова МарияСпортивные мажоретки13 – 15 лет «Ego»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
82Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Грёзы» , Маркевич МаргаритаТвирлинг13 – 15 лет«Клеопатра»Муниципальное Бюджетное Учреждение «Дом Культуры имени 1 Мая» , г. ПодольскДанилова Наталья Николаевна, Терновская Олеся Юрьевна.
83Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар
Левченко Анна, Ломакина Юлия
Эстрадный танец15 – 16 лет «Сигналы разбитого сердца» МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна, концертмейстер Грибова Светлана Юрьевна
84Шкинев Виктор Эстрадный вокал 26 – 40 лет 2. РЕКВИЕМ ( муз и сл. Валерий Кипелов)г. КраснодарБравкова Светлана Владимировна
85Образцовый художественный хореографический коллектив «Росинка» г.Краснодар
Шмата Мелисса
Эстрадный танец15 – 16 лет «Вслед за мечтой»МБОУ ДО ЦТ «Содружество» г.Краснодар Орлова Оксана Геннадьевна, Жданова Алёна Артуровна

Фотографии с фестиваля "Овация" 2018

Scroll Up