X МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ПЕСНИ, МУЗЫКИ, ТЕАТРА И ТАНЦА “МАЛАХИТОВЫЙ УЗОР”

 

Дата: 23-26 февраля 2019 г.
Город: Екатеринбург

 

участникноминациявозраструководительоценки
Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Хореография Моисеева Елена СергеевнаГРАН – ПРИ
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»ХореографияПеревозкина Татьяна ИвановнаГРАН – ПРИ
Лысенко Светлана Александровна
Хореографический ансамбль “Венец”Эстрадный танец10 – 12 летКиселева Юлия ВладимировнаГРАН – ПРИ
Постановщик Питерова Елена Александровна
Группа “Ласточка” образцового коллектива “Шоу-театр “Шарм”Современный танец13 – 15 летРуководитель Аввакумова Елена НиколаевнаГРАН – ПРИ
Педагог Сибгатулина Лилия Наилевна Концертмейстер Хайруллина Гульнара Равилевна
Балетная студия “GRAND”Классический танец3 – 6 летИванова Наргиза Михайловна и Малыгина Тамара ИгоревнаЛауреата III степени
Тесля Екатерина Сергеевна ( художник по костюмам)
Танцевальная студия “Смайлики” Эстрадный танец3 – 6 летЧеремных Арина ВикторовнаДипломант I степени
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
Хореографический коллектив «Настроение»Эстрадный танец7 – 9 летДёмина Анастасия ПавловнаДипломант I степени
Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения», группа “Мандариновое настроение”Детский танец3 – 6 летХудожестенный руководитель Дойнеко Оксана ВладимировнаЛауреата II степени
Руководитель группы Алёшечкина Венера Сергеевна
Студия спортивного танца “КРИСТАЛЛ”Детский танец3 – 6 летСоболева Наталья ВалерьевнаДипломант I степени
Танцевальный коллектив “Сувенир(средний состав)”Эстрадный танец3 – 6 летГобова Елена ДмитриевнаДипломант I степени
Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танец3 – 6 летПахнутова Анжелика Александровна Лауреата III степени
Танцевальная студия “Смайлики” Эстрадный танец3 – 6 летЧеремных Арина ВикторовнаДипломант I степени
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
Коллектив современного эстрадного танца «Тандем»Эстрадный танец7 – 9 летТурыгина Ирина СергеевнаДипломант I степени
Танцевальный коллектив “Сувенир”Эстрадный танец7 – 9 летГобова Елена ДмитриевнаДипломант I степени
Студия спортивного танца “КРИСТАЛЛ” Эстрадный танец7 – 9 летСоболева Наталья ВалерьевнаЛауреата II степени
Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения» группа Современный танец 10 – 12 летХудожестенный руководитель Дойнеко Оксана ВладимировнаЛауреата II степени
«Ассорти»Руководитель группы Алёшечкина Венера Сергеевна
Танцевальный коллектив “Лучики “старший составЭстрадный танецсмешанная 12 – 14 летЗевахина Анастасия ВикторовнаЛауреата II степени
Корлыханова ВасилисаЭстрадный танец3 – 6 летЧеремных Арина ВикторовнаДипломант II степени
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танец7 – 9 летПахнутова Анжелика Александровна Лауреата II степени
Танцевальный коллектив «Веснушки»Эстрадный танец3 – 6 летАлександрова Анастасия ВикторовнаЛауреата III степени
Есаулкова Любовь Сергеевна
Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танецсмешанная 9 – 11 летХабарова Ирина ГригорьевнаЛауреата I степени
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
Студия народно – сценического танца «Восторг»Народный танец13 – 15 летТетенькина Марина Александровна Лауреата II степени
Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танецсмешенная Пахнутова Анжелика Александровна Лауреата I степени
Ансамбль танца АбсолютЭстрадный танецсмешанная 11 – 13 летХабарова Ирина ГригорьевнаЛауреата I степени
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
Образцовая балетная студия Эстрадный танецсмешанная Завьялова Евгения Николаевна, Круговых Галина ВалентиновнаЛауреата I степени
(руководитель студии)
Ильина Лариса Николаевна (концертмейстер)
Участники студии народно – сценического танца «Восторг»Народный танец13 – 15 летТетенькина Марина Александровна Лауреата II степени
Анна Фатхулина, Иван Карманович.
Танцевальный коллектив “Лучики”младший составЭстрадный танец10 – 12 летЗевахина Анастасия ВикторовнаЛауреата III степени
Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танецсмешенная Пахнутова Анжелика Александровна Лауреата II степени
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ОВАЦИЯ»Эстрадный танецСмешанная 9 – 12 летВАККЕР АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА, концертмейстер – МАМЛЕЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА Лауреата I степени
Студия народно – сценического танца «Восторг»Народно – стилизованный танец13 – 15 летТетенькина Марина Александровна Лауреата II степени
Образцовый хореографический коллектив Степ-группа «Топотушки»Эстрадный танец (степ)13 – 15 лет Дёмина Анастасия ПавловнаЛауреата II степени
Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Современный танец смешеннаяПахнутова Анжелика Александровна Лауреата I степени
Ансамбль “Мозаика”Народно-стилизованный танец13 – 15 летТрофимова Оксана ЮрьевнаЛауреата II степени
Студия классического танца Эстрадный танец13 – 15 летБузер-Шарипова Наталья Амировна Дипломант I степени
«Ассия»Тетенькина Марина Александровна
Анна Фатхулина, Дарья Аксенова(второй хореограф)
Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танецсмешанная 14 – 16 летХабарова Ирина ГригорьевнаЛауреата I степени
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
Ансамбль “Мозаика”Эстрадный танец10 – 12 летТрофимова Оксана ЮрьевнаЛауреата II степени
Образцовая балетная студия Эстрадный танец16 – 19 летЗавьялова Евгения Николаевна, Круговых Галина ВалентиновнаЛауреата I степени
(руководитель студии)
Ильина Лариса Николаевна (концертмейстер)
Танцевальный коллектив “Мечта”Эстрадный танец13 – 15 летЗевахина Анастасия ВикторовнаДипломант I степени
Коновалова Полина Студия народно – сценического танца «Восторг»Совеременный танец13 – 15 летТетенькина Марина Александровна Лауреата II степени
Хореографический ансамбль “Счастливое детство”Эстрадный танец7 – 9 летПорсина Марина СергеевнаДипломант I степени
Ансамбль современного танцаХореография7 – 9 летКорнилова Ольга ВладимировнаЛауреата III степени
«Джаз-бит» младшая группа (дебют)
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ОВАЦИЯ»Современный танец 13 – 15 летВАККЕР АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА, концертмейстер МАМЛЕЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА Лауреата II степени
Ансамбль “Мозаика”Эстрадный танец13 – 15 летТрофимова Оксана ЮрьевнаЛауреата I степени
Театр-моды «Калейдоскоп»Театр моды: детская одежда6 – 10 летВорошилова Ольга ВладимировнаЛауреата III степени
Хореограф: Корнилова Ольга Владимировна
Группа “Ласточка” образцового коллектива “Шоу-театр “Шарм”Эстрадный танец13 – 15 летРуководитель Аввакумова Елена НиколаевнаЛауреата I степени
Педагог Сибгатулина Лилия Наилевна Концертмейстер Хайруллина Гульнара Равилевна
Образцовая хореографическая студия “Задоринка”, группа “Солнечные”Народный танец13 – 15 летПервушина Надежда НиколаевнаЛауреата I степени
Федюнин Илья Николаевич
Танцевальная студия «Звездочки»Эстрадный танец7 – 9 летКоролева Снежана СултановнаЛауреата II степени
Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Детский танец7 – 9 летМоисеева Елена СергеевнаЛауреата I степени
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
Хореографический ансамбль “Венец”Классический танец10 – 12 летКиселева Юлия ВладимировнаЛауреата I степени
Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народный танец10 – 12 летПеревозкина Татьяна ИвановнаЛауреата I степени
Образцовая хореографическая студия “Задоринка”, группа “Солнечные”Народный танец13 – 15 летПервушина Надежда НиколаевнаЛауреата I степени
Федюнин Илья Николаевич
Антохина КсенияНародный танец13 – 15 летИзгагина Елена ВалентиновнаЛауреата I степени
Студия танца “Мята”Эстрадный танец7 – 9 лет Ермилова Наталья АлексеевнаЛауреата II степени
Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Детский танец7 – 9 летМоисеева Елена СергеевнаЛауреата I степени
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
Хореографический коллектив “Масяни”Современный танец 7 – 9 летБогданова Елена Игоревна, Зырянова Александра АнатольевнаЛауреата I степени
Глинских Анастасия Александровна
Хореографический коллектив “Масяни”Эстрадный танец7 – 9 летБогданова Елена Игоревна, Зырянова Александра АнатольевнаЛауреата I степени
Глинских Анастасия Александровна
Народный ансамбль танца “Сосновоборочка”Народный танец13 – 15 летИрина Николаевна Елисеева ЗРК РФЛауреата I степени
Студия эстрадного танца «Мечта» Современный танец 10 – 12 лет Кадникова Екатерина Евгеньевна Лауреата I степени
Хореографический коллектив “Рваный Кед”Современный танец 10 – 12 летБогданова Елена ИгоревнаЛауреата I степени
Глинских Анастасия Александровна
Студия танца “Мята”Эстрадный танец13 – 15 летЕрмилова Наталья АлексеевнаЛауреата III степени
Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народный танец16 – 19 летПеревозкина Татьяна ИвановнаЛауреата I степени
Лысенко Светлана Александровна
Образцовая хореографическая студия “Задоринка”, группа “Солнечные”Современный танец 13 – 15 летПервушина Надежда НиколаевнаЛауреата I степени
Федюнин Илья Николаевич
Хореографический коллектив “Level Up”Vogue13 – 15 летГлинских Анастасия АлександровнаЛауреата I степени
Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Народный танец13 – 15 летМоисеева Елена СергеевнаЛауреата I степени
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
Студия эстрадного танца «Мечта» Эстрадный танец 10 – 12 лет Кадникова Екатерина Евгеньевна Лауреата I степени
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЬНОГО ТАНЦА “ЛИДИЯ”Бальный танецСтарше 26 летТюльпа Лидия ИльиничнаЛауреата I степени
Акробатическая студия «Каллиста»Оригинальный жанрФаут Марина ВладимировнаЛауреата I степени
Незнахина Екатерина Современный танецот 26 лет и старшеМорозов Сергей МихайловичЛауреата II степени
Хореограф Загидуллина Елена Васильевна
Коллектив “ES model agency”Театр модсмешаннаяЛещева Арина Михайловна, Тихомирова Олеся ВладимировнаЛауреата II степени
Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народно-стилизованный танец16 – 19 летПеревозкина Татьяна ИвановнаЛауреата I степени
Лысенко Светлана Александровна

участникноминациявозраструководительоценки
Ансамбль “Картинки”Эстрадный вокал5 – 7 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Шарафиева АмелияЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаДипломант I степени
Ахматгалиева АлисаЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Дымшакова АннаЭстрадный вокал10 – 12 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Телегина АнтонинаЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Васильев ВсеволодЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Курназ ДиланаЭстрадный вокал8 – 9 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат II степени
Ахматгалиева АнгелинаЭстрадный вокал5 – 7 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Харина АннаЭстрадный вокал5 – 7 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Юрофских СофияЭстрадный вокал5 – 7 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Пятышина ЕваЭстрадный вокал5 – 7 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Точилова АринаЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Мазаева ЛадаЭстрадный вокал10 – 12 летВишнякова Лилия АлексеевнаДипломант II степени
Гросс ЕваЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Петкевич ЛизаЭстрадный вокал10 – 12 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Ансамбль “А то МЫ”Эстрадный вокалсмешанная 8 – 12 лет Вишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
хореограф Пантыкина Кристина Александровна
Ансамбль “Галактика-343”Эстрадный вокал10 – 12 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат II степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Дуэт Федорович Арсений и ЕгорЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
Подалинская ВикторияЭстрадный вокал13 – 15 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Дуэт Точилова Арина и Брянцев МихаилЭстрадный вокалсмешаннаяВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Кочнева ПолинаЭстрадный вокал8 – 9 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат III степени
Бережков ИгорьЭстрадный вокал10 – 12 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат II степени
Коваленко АксиньяЭстрадный вокал13 – 15 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат II степени
Кубанычбекова АйдайЭстрадный вокал 13 – 15 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Брянцев МихаилЭстрадный вокал13 – 15 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Птухина Ксения Эстрадный вокал13 – 15 летВишнякова Лилия АлексеевнаЛауреат I степени
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Каприз”Эстрадный вокал5 – 7 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат I степени
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
Рузаева Алиса, вокальная студия “Юникс”Эстрадный вокал 5 – 7 летВиненкова Ольга ИвановнаЛауреат III степени
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Tutti”Эстрадный вокал5 – 7 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат II степени
Русинова Наталия Вадимовна
Корелина Юлия (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 8 – 9 летВиненкова Ольга ИвановнаЛауреат II степени
Иванова Анна (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 8 – 9 летВиненкова Ольга ИвановнаЛауреат III степени
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Сергеева МашаЭстрадный вокал7 – 9 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат III степени
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Поскочинов АлександрЭстрадный вокал 10 – 12 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат III степени
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Рагимов ТимурЭстрадный вокал 10 – 12 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат II степени
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Вострикова АлёнаЭстрадный вокал 10 – 12 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат II степени
Рявкина Дарья (вокальная студия «Юникс»)Эстрадный вокал 8 – 9 летВиненкова Ольга ИвановнаДипломант I степени
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Тип-Топ”Эстрадный вокал8 – 9 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат III степени
Русинова Наталия Вадимовна – хореограф
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” группа “КЛАССики”Эстрадный вокал10 – 12 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат II степени
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Чуксина ВероникаЭстрадный вокал 5 – 7 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат II степени
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
Шулакова СофьяЭстрадный вокал10 – 12 летОпарин Сергей СкргеевичЛауреат II степени
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Цуканов ЛевЭстрадный вокал 16 – 18 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат III степени
Цуканова Наталья Сергеевна – актёрское мастерство
Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” , группа “Happy”Эстрадный вокал13 – 15 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат II степени
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
Касымова АлинаЭстрадный вокал10 – 12 летОпарин Сергей СергеевичЛауреат III степени
Лунева Виолетта (вокальная студия “Арт-Соло”)Эстрадный вокал 13 – 15 летПоминова Ирина ВалерьевнаЛауреат III степени
Иванова Мария (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 16 – 18 летВиненкова Ольга ИвановнаЛауреат II степени
Смирнова Дарья (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 16 – 18 летВиненкова Ольга ИвановнаЛауреат III степени
Коврижных Виктория Эстрадный вокал16 – 18 летЛазаркевич Ольга ЮрьевнаЛауреат II степени
Детская вокально эстрадная студия “Сюрприз” – Дёмина ОльгаЭстрадный вокал 13 – 15 летЛогинова Людмила НиколаевнаЛауреат II степени
Стрекнев Никита (вокальная студия “Арт-Соло”)Эстрадный вокал 13 – 15 летПоминова Ирина ВалерьевнаЛауреат III степени
Савельева ВарвараЭстрадный вокал5 – 7 летГущина Татьяна РауфовнаЛауреат III степени
Королькевич Алиса Эстрадный вокал8 – 9 летКоролькевич Марина ВладимировнаЛауреат III степени
Вокальный ансамбль “Ривьера”Эстрадный вокалсмешаннаяКоролькевич Марина ВладимировнаЛауреат II степени
Народный коллектив ансамбль русской песни “Младешенька”Народный вокалсмешаннаяРуководитель Бадюля Кристина Алексеевна, хормейстер Сысолятина Галина АнатольевнаЛауреат I степени
Швалев Валерий Эстрадный вокал16 – 18 летКоролькевич Марина ВладимировнаЛауреат II степени
Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo” Коллектив-спутник «Сюрприз»Эстрадный вокал5 – 7 летБессонова Наталья АлександровнаЛауреат I степени
группа “Стрекоза”Эстрадный вокал8 – 9 летЗеленина Наталья ГеоргиевнаЛауреат I степени
Эвелина ПановаЭстрадный вокал5 – 7 летШляпникова Ольга СтаниславовнаЛауреат III степени
Грета Гиджит СтаркЭстрадный вокал5 – 7 летЛауреат I степени
Вокальный ансамбль “ЛяРемикс”Эстрадный вокалдо 8 летБрехова Татьяна ВладимировнаЛауреат I степени
Народный коллектив Арт-студия ,,Bellissimo” Коллектив-спутник «Сюрприз»Эстрадный вокал10 – 12 летБессонова Наталья АлександровнаЛауреат I степени
Эдвард Рей СтаркЭстрадный вокал10 – 12 летЛауреат II степени
Сенцова АнастасияЭстрадный вокал8 – 9 летАлександр МоргачевЛауреат III степени
Баранова АринаЭстрадный вокал8 – 9 летГущина Татьяна РауфовнаЛауреат III степени
Корякова Вероника, солистка эстрадной студии «Поколение БиС»Эстрадный вокал8 – 9 летБрехова Татьяна ВладимировнаЛауреат I степени
Пантыкина Кристина
Токманцева АлександраЭстрадный вокал5 -7 летНаталья Сергеевна НасоноваЛауреат III степени
Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”Эстрадный вокал13 – 15 летБессонова Наталья АлександровнаЛауреат I степени
Подорова ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат II степени
Рыжова ЯнаЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаДипломант I степени
Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”, коллектив-спутник “Сюрприз” Терёхина ВладаЭстрадный вокал8 – 9 летБессонова Наталья АлександровнаЛауреат III степени
Отинова АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 летЗеленина Наталья ГеоргиевнаЛауреат III степени
Семенина НастяЭстрадный вокал10 – 12 летЗеленина Наталья ГеоргиевнаЛауреат I степени
дуэт “Алмазики”Эстрадный вокалсмешаннаяГущина Татьяна РауфовнаЛауреат III степени
Савельева Варвара, Баранова Арина
Комарова ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат II степени
Белкина АннаЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат II степени
Шерстобитова ТатьянаЭстрадный вокал10 – 12 лет Мурина Елена ВладиславовнаЛауреат III степени
Жеребцова АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат III степени
Поздеева ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат III степени
Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”, Галицких ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 летБессонова Наталья АлександровнаДипломант I степени
Комарова ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат II степени
группа “Стрекоза”Эстрадный вокал10 – 12 летЗеленина Наталья ГеоргиевнаЛауреат I степени
Ульяна БороздинаЭстрадный вокал10 – 12 летСветлана Борисовна ЕвдокимоваЛауреат III степени
Ревина ВероникаЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат I степени
Кунгурцев АлександрЭстрадный вокал10 – 12 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат I степени
Кисеева АлександраЭстрадный вокал13 – 15 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат II степени
Азизова СабринаЭстрадный вокал13 – 15 летЗеленина Наталья ГеоргиевнаЛауреат III степени
Петушкова ЕлизаветаЭстрадный вокал13 – 15 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат I степени
Колесова КсенияЭстрадный вокал13 – 15 летМурина Елена ВладиславовнаЛауреат III степени
Шумкова ПолинаЭстрадный вокал13 – 15 летШляпникова Ольга СтаниславовнаЛауреат III степени
Детский эстрадный ансамбль «Ступени»Эстрадный вокалсмешаннаяШляпникова Ольга СтаниславовнаЛауреат III степени
Бабенко АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 летАхметова Маргарита ЭдуардовнаДипломант II степени
Чикина Анастасия Эстрадный вокал13-15 летСамылова Ирина СергеевнаЛауреат I степени
Брехова Татьяна Владимировна
Эстрадный хор “Мелодия”Эстрадный вокал26 – 40 летПарадиева Татьяна Вячеславовна (педагог по вокалу), Бедоева Елена Владимировна (хормейстер)Лауреат III степени
Денисова УльянаЭстрадный вокал12 – 15 летНаталья Сергеевна НасоноваЛауреат I степени
Воропаева ИринаЭстрадный вокал12 – 15 летНаталья Сергеевна НасоноваЛауреат I степени
Рязанцева ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 летНаталья Сергеевна НасоноваЛауреат III степени
Курбонбекова ЗаринаЭстрадный вокал10 – 12 летНаталья Сергеевна НасоноваЛауреат III степени

УчастникНоминацияВозрастПрограммаУчреждение, городРуководительОценки
Фортепиано 10.00-10.45
1Ансамбль преподавателей “Акцент”Академический вокалстарше 40 лет1. Andrea Bocelli ” Vivo perlei” 2. Муз. А.Колкера,сл. Л.Норкина ” Наш квартет” Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Детская школа искусств”, г. СреднеуральскКассациер Надежда ВсеволодовнаЛауреат 1 степени
2Грета Гиджит СтаркИнструментальный жанр (фортепиано)до 8 лет1. Д. Кабалевский “Клоуны” 2.Гордон. “Чаттануга Чу Чу”г. МоскваФайзулин Тимур ХайдаровичДипломант 1 степени
3Низамова Динара Инструментальный жанр (фортепиано)до 8 лет1. Р.Глиэр “Колыбельная” 2. И. Парфенов “Шутки клоуна”МБУ ДО “Николо -Павловская ДШИ”Бунькова Наталья ГеннадьевнаЛауреат 1 степени
4Бунькова Софья Инструментальный жанр (фортепиано)до 8 лет1. В.Гиллок “Французская кукла” 2. В.Кучкров “Наперегонки” МБУ ДО “Николо -Павловская ДШИ”Бунькова Наталья ГеннадьевнаЛауреат 1 степени
5Эдвард Рэй СтаркИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. П.И. Чайковский “Неаполитанская песня” 2. Л. Бетховен “К Элизе”г. МоскваФайзулин Тимур ХайдаровичДипломант 2 степени
Краева АннаИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. Ш.Тактакишвили «Утешение» 2. В.Парфёнов «Русский танец» МБУК ДО “ЕДШИ №15”Преображенская Марина Владимировнане было
6Сафаров Андрей Инструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. Б. Клейтон “Авеню С” 2. С. Джоплин “Рэг кленового листа” МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В. Знаменского»Фомина Людмила ПетровнаЛауреат 2 степени
7Телегина ЯнаИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. И. С. Бах двухголосная инвенция до-мажор 2. Климентий “Сонатина” до-мажор I частьГБУДОСО “Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского”Пырина Ирина РудольфовнаЛауреат 2 степени
8Коновальцев Артем Инструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. “Мечта”- Dj Next 2. Музыка из кинофильма “Хатико” МБОУ СОШ 2 с УИОП, г. КрасноуфимскКуприянова Тамара ТамазиевнаДипломант 1 степени
9Змеев Егор Инструментальный жанр (фортепиано)13-15 лет1. “Летний дождь” И.Тальков, аранжировка 2. “Million dreams” из фильма “Величайший шоумен”МАОУ СШ №3 ГО КрасноуфимскЛаврова Наталья СергеевнаЛауреат 3 степени
10Максименко Ирина АлексеевнаИнструментальный жанр (фортепиано)16-18 лет1. Р.Яхин “Поэтическая картинка” 2. Ф.Шопен Этюд №21 Ges-durГБОУ СПО СО Свердловское музыкальное училище им.П.И Чайковского (колледж)Атлас (Якимова) Надежда ЯковлевнаЛауреат 2 степени
11Шалахова Любовь АлексеевнаИнструментальный жанр (фортепиано)16-18 лет1. Кабалевский Прелюдия cis-moll 2. Рахманинов Прелюдия c-mollГБОУ СПО СО Свердловское музыкальное училище им.П.И Чайковского (колледж)Лауреат 1 степени
11аАнсамбль преподавателей “Кварта+”Инструментальный жанр (фортепиано)старше 25 лет1. Е.Крылатов “Воспоминание” обработка С.Назарова 2. В.Грязнов “Турецкая рапсодия”Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Детская школа искусств”, г. Среднеуральскне было
Народные инструменты 10.45-12.15
12Макамбаева РоксанаИнструментальный жанр (домра)9-12 лет1. В. Андреев “Вальс бабочка” 2. А. Бызов “Апипа” МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподаватель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна Лауреат 2 степени
13Опарина Анна Инструментальный жанр (домра)9-12 лет1. р. Глиэр “Романс”, РНП “Субботея” МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподаватель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна Лауреат 2 степени
14Иванова АннаИнструментальный жанр (гитара)9-12 лет1. Ф.Молино “Рондо” 2. Э.Вилла-Лобос “Бразильский танец” МАУК ДО “”Детская музыкальная школа №6 “, г. ЕкатеринбургДементьева Татьяна АлександровнаЛауреат 1 степени
15Дуэт “Амиго”: Попов Егор, Шестаков ВладимирИнструментальный жанр (баян)9-12 лет1. В. Брызгалин “Солдатушки-браво ребятушки” 2. Р.Н.П. “Тропина” Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА № 1»Килина Светлана АлександровнаДипломант 1 степени
16Максим ГолодновИнструментальный жанр (домра)9-12 лет1. П.Чекалов “Посвящение” из к/ф “На родине Шукшина” 2. Р.н.п.”Белолица-круглолица” в обр.С.Фурмина МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 им.С.С. Прокофьева»Преподавтаель Шаньгина Александра Сергеевна Концертмейстер Жеребцова Ольга Александровна Лауреат 2 степени
17Ансамбль “Карусель”Инструментальный жанр (домра)9-12 лет1. Е. Дербенко «Дорога на Карачев», Е. Крылатов «Крылатые качели», 2. Н. Олейников «Шуточная»МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподаватель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна Лауреат 1 степени
18Проценко Алла Инструментальный жанр (домра)13-15 лет1. Пузей. “Русский напев” 2. С. Сиротин “Экспромт”МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподаватель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна Лауреат 3 степени
19Медведева МарияИнструментальный жанр (аккордеон)13-15 лет1. Л. Рохлин “Веретено” 2. Г. Гендель “Чакона” Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА № 1»Килина Светлана АлександровнаЛауреат 3 степени
20Дуэт домр:
Проценко Алла, Русакова Мария
Инструментальный жанр (домра)13-15 лет1. Г. Свиридов «Романс» из к/ф «Метель», РНП «Во лесочке комарочков много уродилось» (обработка А. Шалова) МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподаватель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна Лауреат 1 степени
21Трио “Каравай”Инструментальный жанр (аккордеон)13-15 лет1. Евг. Дербенко “Золотая рожь” 2. Евг. Дербенко “Старый трамвай” Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА № 1»Килина Светлана АлександровнаЛауреат 2 степени
22Ансамбль “Русский стиль”Инструментальный жанр (домра)13-15 лет1. Нур Даутов «Фатима», М. Блантер «Распрягайте, хлопцы, коней (обработка А. Шалова)МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподаватель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна Лауреат 1 степени
23Трио виолончелистов: Овчинникова София, Шайнурова Эвелина, Мухаметова АлинаИнструментальный жанр 13-15 лет1. Э. Уэббер “Ария” 2. Н. Раков “Серенада” МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподавтаель Казанцева Наталья Эдуардовна Концермтейстер Рязанова Анна Вячеславовна Лауреат 1 степени
24Глухих Глеб Инструментальный жанр (гитара)16-18 лет Сергей Руднев – обработка р.н.п. “Липа Вековая”ГБ ПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»Нестеров Станислав Валерьевичне было
25Фоминых СемёнИнструментальный жанр (народный)16-18 лет1. Б.Троцюк – Прогулка, Твист 2. Башкирский народный танец «Карабай»
– обработка С. Низамутдинова
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский колледж искусств и культуры»Пирогов Евгений Николаевичне было
Академ. вокал, Инструмент. жанр 12.15-14.00
26Якушева АринаАкадемический вокал10-12 лет1. Ф. Гендель Ария Альмиры из оперы «Ринальдо» 2. Муз. И. Дунаевский, сл. М. Вольпин «Весна идет» МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Никульникова Елена Николаевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена НиколаевнаЛауреат 1 степени
27Александр УзкихАкадемический вокал10-12 лет1. Е.Щекалёв “Песенка настройщика роялей” 2. Е.Щекалёв, Р.Рождественский “Ровесникам”МБУ ДО “Большеистокская ДШИ”Преподаватель Максименко Ольга Карповна Концертмейстер Максименко Ольга КарповнаЛауреат 2 степени
28Богданова Алёна Академический вокал10-12 лет1. Муз. Б. Володина, сл. С. Есенина “Черёмуха” 2. Ж.Б. Векерлен, “Лес” МБОУ ДО “Первоуральская детская школа искусств”Преподаватель Мутовкина Оксана Валерьевна Концертмейстер Рыжанкова Наталья Валерьевна Лауреат 3 степени
29Медведева АлександраАкадемический вокал13-15 лет1. Муз. М. Глинка, сл. Н. Кукольник «Жаворонок» 2. Неаполитанская песня «Санта Лючия» МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Никульникова Елена Николаевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена НиколаевнаЛауреат 2 степени
30Группа хора “Солнышко”Академический вокал8-9 лет1. В. Моцарт русский текст А. Ефременкова Детские игры 2. Е.Адлер, сл.Е.Руженцева Тишина МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Савиных Наталья Васильевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена НиколаевнаЛауреат 2 степени
31Ансамбль «Кантилена»Академический вокал (ансамбль)13-15 лет1. «Тихо над речкою» Украинская песня 2. «Приди поскорее, весна» Муз. Ж. ВекерленМБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Никульникова Елена Николаевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена НиколаевнаЛауреат 1 степени
32Бердникова Екатерина Инструментальный жанр (духовой)13-15 лет1. В. Клемпнер “Сонатина” 2. А. Андерсен “Тарантелла” МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподаватель Луткова Алина Вячеславовна Концертмейстер Максимова Наталья Алексеевна Лауреат 3 степени
33Мошковцева МаргаритаАкадемический вокал13-15 лет1. В.А. Моцарт Ария Барбарины из оперы “Свадьба Фигаро” 2. Д. Кабалевский “7 весёлых песен”: “Весёлый король”Музыкальная школа при ГБОУ СПО СО “Свердловское музыкальное училище им.П.И Чайковского (колледж)”Преподаватель Ширяева Ирина Анатольевна
Концертмейстер Денисова Анастасия Сергеевна
Лауреат 2 степени
34Хор «Канцона»Хорсмешанная1. «Сенокос». Муз. Е. Щекалева, сл. Л. Сорокина 2. «Парижское танго» Муз. Брюна, рус. текст ПодберезскогоМБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Савицкая Елена Петровна Хормейстеры: Никульникова Е.Н., Синицина Светлана Александровна, Рогожина Ольга Николаевна, Иванова Юлия Викторовна Концертмейстер Мухаметзянова Елена НиколаевнаЛауреат 1 степени
35Ансамбль флейт “Frulatto”Инструментальный жанр (духовой)смешанная1. П. Чесноков “Яблоня” 2. Е. Щекалев “Снежинки” МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподаватель Луткова Алина Вячеславовна Концертмейстер Максимова Наталья Алексеевна Лауреат 2 степени
36Ансамбль “Белиссимо”Академический вокал (ансамбль)смешанная1. «Молодая молода» Русская народная песня 2. «Майский вальс» Муз. Игорь Лученок, сл. Михаил Ясень МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Савицкая Елена Петровна Концертмейстер Мильчакова Светлана СергеевнаЛауреат 1 степени
37Луткова Алина ВячеславовнаИнструментальный жанр (духовой)19-25 лет1. Ф. Пуленк “Кантилена” 2. Я. Годэ “Танго-Фантазия”МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподаватель Луткова Алина Вячеславовна Концертмейстер Максимова Наталья Алексеевна Лауреат 1 степени
38Вохринцов АлексейКонцертмейстерское мастерство16-18 лет1. В.Городовская р.н.п.”За окном черёмуха колышется” обр. Н.Дмитириева 2. Г.Купер “Тарантелла” МБУДО “ДМШ” г.Лесной,Свердловская областьПреподаватель Баскова Галина Валентиновна Иллюстратор Роментова Иветта ЕвгеньевнаЛауреат 2 степени
39Сандакова Екатерина ПавловнаИнструментальный жанр (фортепиано)19-25 лет1. Шостакович прелюдия и фуга E-dur УГК им. М.П. Мусоргскогоне было
40Фортепианный квартет: Беляева Елена Викторовна, Мазурина Раушания Фанузовна, Добрынина Наталья Витальевна, Рожина Елена ГеннадьевнаИнструментальный жанр (фортепиано)старше 25 лет1. Ф. Мендельсон Концертная увертюра “Сказка о прекрасной Мелузине” 2. А. Иванко “Фейерверк” МБУК ДО “Детская музыкальная школа №1”, г. ЕкатеринбургМихайлова Ирина ВладимировнаЛауреат 1 степени
41Ансамбль народных инструментов “Карусель”Инструментальный жанр (народное исполнительнство)старше 25 лет1. А.Пьяццолла “Медитанго” 2. А.Цыганков, обработка цыганской народной песни “Мар, дяндя” МБУДО “ДМШ” г. Лесной, Свердловская областьРоментова Иветта ЕвгеньевнаГран-При
42Максимов Степан СергеевичИнструментальный жанр старше 25 лет1. Гальяно “Вальс-Марго” 2. Дмитриев-Россини “Коватина Фигаро” МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Лауреат 1 степени
43Оркестр “Юные баянисты Екатеринбурга”Инструментальный жанр (оркестр)смешанная1. Жорж Бизе Танец из оперы “Кармен” 2. Евгений Дербенко “Детектив”, солист – Лауреат международного конкурса Артур Олмасов ГАНОУ СО “Дворец молодёжи”, г. ЕкатеринбургШестоперова Анастасия РомановнаЛауреат 1 степени
Художественное слово 15.00-16.15
44Театральный коллектив «Арабески» Литературно-музыкальная композиция11-14 лет«Солидная дама», Андрей УсачевМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватели: Сороколетова Марина Федоровна, Соснина Аделаида АлександровнаДипломант 1 степени
45Детский образцовый театр “Люди и Куклы”Литературно-музыкальная композициясмешаннаяБ.Брехт “Крысылов из города Гамельна”МУ ДО “Детская школа искусств” г.ВоркутыПреценек Ивета ЯновнаЛауреат 3 степени
46Ансамбль народной песни «Задоринки» Народный вокал13-15 лет1. «Как во поле, да во поляне» рнп 2. «Как по летней было по дорожке» рнпМАУ ДО «Детская школа искусств»
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Чуркин Анатолий ФедоровичЛауреат 1 степени
47Кравцова Юлия Художественное слово6-10 лет«В театре», А. БартоМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Соснина Аделаида АлександровнаДипломант 2 степени
48Марданова Алина Художественное слово6-10 лет «Старик и муха», Н.ШиловМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина ФедоровнаДипломант 2 степени
49Гвозданова ДарьяХудожественное слово6-10 летКонстантин Бальмонт
«Фейные сказки»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества Октябрьского района” г. ЕкатеринбургаШирокова Людмила ВладимировнаДипломант 1 степени
50Хилков АлександрХудожественное слово6-10 летАндрей Усачёв
«Скрипач»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила ВладимировнаЛауреат 1 степени
51Тонкушина МаргаритаХудожественное слово6-10 летА.С. Пушкин отрывок из сказки
«О царе Салтане…»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила ВладимировнаДипломант 1 степени
52Янчук Елизавета Художественное слово11-14 лет «С любимыми не расставайтесь», А. КочетковМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина ФедоровнаЛауреат 3 степени
53Суханова Елизавета Художественное слово11-14 лет «Маски», В.ВысоцкийМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина ФедоровнаЛауреат 3 степени
54Москвина Валерия Художественное слово11-14 лет«Важное не забудется», О. МельниковаМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина ФедоровнаЛауреат 3 степени
55Мусина Амина Художественное слово11-14 летА. Солженицын Отрывок из произведения “Архипелаг ГУЛаг” МУ ДО “Детская школа искусств” г. ВоркутыПреценек Ивета ЯновнаЛауреат 3 степени
56Ромашова АсяХудожественное слово11-14 летОлеся Емельянова
«Дуб и поганки»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила ВладимировнаЛауреат 1 степени
57Черепкова АнгелинаХудожественное слово11-14 лет Милош Мцоурек
«Гусеница»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила ВладимировнаЛауреат 3 степени
58Мазовецкий ПавелХудожественное слово11-14 летЮ. Коваль “Около войны”Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества Октябрьского района” г. ЕкатеринбургаШирокова Людмила ВладимировнаЛауреат 3 степени
59Жуган ПолинаХудожественное слово11-14 летКейт Ди Камилло отрывок из повести
«Спасибо Уинн Дикси»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила ВладимировнаЛауреат 2 степени
60Новокшенов Владислав
Художественное слово11-14 летСтепан Писахов «Как купчиха постничала» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества Октябрьского района” г. ЕкатеринбургаШирокова Людмила ВладимировнаДипломант 1 степени
61МИКС: Кочеригина Елизавета, Яковлев АртемТеатр11-14 лет“Джинн” Студия танца и актерского мастерства UNITYХолодов Алексей ИгоревичДипломант 3 степени
Народный вокал 16.15-19.00
62Образцовый фольклорный ансамбль «Зорюшка», младшая группаНародный вокал5-7 летСценическая композиция «Пойду млада я на рыночек»: 1. Ладушки, лады-лады – Потешка среднего Урала
2. Пойду млада я на рыночек – Игровая песня
3. Частушки
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Руководитель Куклинова Ксения Александровна Хореограф Кузнецова Марина Викторовна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 1 степени
63Складнева АнастасияНародный вокал8-9 лет1. “Ой, дон-дон” прибаутка Г. Науменко 2. Небылицы Свердл.обл. МБОУ ДО «Детская школа искусств», г. Первоуральск Преподаватель Смагина Надежда Владиславовна Концертмейстер Сенина Ольга Юрисламовна Хореограф Добрынина Анна СергеевнаЛауреат 2 степени
64Шептаев МатвейНародный вокал10-12 лет1. “А в поле, поле” календарная песня Свердл.обл. 2. “Вишенка” казачья песня Челяб. обл. МБОУ ДО «Детская школа искусств», г. Первоуральск Преподаватель Смагина Надежда Владиславовна Концертмейстер Сенина Ольга Юрисламовна Хореограф Добрынина Анна СергеевнаЛауреат 1 степени
65 Сусуйкина Анастасия Кружок сольного народного пения “Соловушка”Народный вокал8-9 лет1. Русская народная песня “Да ехала баба на козе” 2. Русская народная песня “Пойду я на рынок” Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”, г. РежРуководитель Зобнина Екатерина Викторовна Концертмейстер Раков Владимир ИвановичЛауреат 2 степени
66Детский фольклорный ансамбль «Росинки»Народный вокал8-9 лет1. «У воробышка головушка болела» игровая хороводная песня Свердловской области 2. «На горе-то мак» шуточная песня Свердловской области МАОУК ДО «Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководители: Аптекарь Амелия Васильевна, Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

Лауреат 2 степени
67Ансамбль народной песни «Звонница»Народный вокалсмешаннаяПесенная сцена «Зимушка-сударушка»МБОУ ДО «Детская школа искусств», г. Первоуральск Преподавтаель Смагина Надежда Владиславовна Концертмейстер Сенина Ольга Юрисламовна Хореограф Добрынина Анна СергеевнаЛауреат 1 степени
68Фольклорный ансамбль «Родники» младшая группаНародный вокал8-9 лет1. «Авесень, авесень» – осенняя песня
2. «Все мы песни перепели» – Игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Хореограф: Люкова Оксана Александровна
Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елелна Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич
Лауреат 1 степени
69Шитова ПолинаНародный вокал8-9 лет1. «Лето рясно» закличка из сборника «Хоровод круглый год» 2. «Костромушка, кострома» Календарная песня Свердловской областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

Дипломант 1 степени
70Мительман ДарьяНародный вокал8-9 лет1. «Медведь и сани» музыкальна сказка из сборника «Я по травкам шла» 2. «Как вставала я ранешенько» Плясовая песня из сборника «Как у наших у ворот»МАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

Лауреат 2 степени
71Портнягина ЕленаНародный вокал8-9 лет1. «Маленький вьюнщик» календарная песня Свердловской области 2. «Тетёрка» Плясовая песня Свердловской области МАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

Лауреат 3 степени
72Москвичёва Софья Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал8-9 лет1. «И шли бряли, волочилися» – Волочебная песня Смоленской обл.
2. «На торгу, торгу кругом» – Шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 3 степени
73Ансамбль татарской песни
«Бахетле балалар»:
Яштыбаева Диана
Закирова Сания
Народный вокал8-9 лет1.Л. Батыр-Булгири, сл. Р. Валеевой «Курчакка кулмэк тектем» (“Я для куклы платье сшила») 2. С. Валиди, сл. Г. Маски «Энкэй коне», из цикла «Я ещё расту»ГБУДОСО «Октябрьская ДШИ» Преподавтаель Гатова Фарида Газизовна Концертмейстер Касимова Елена Леонидовна Лауреат 3 степени
74Баранова АринаНародный вокал8-9 лет1. “Барыня” 2. “Сапожки русские” МУК ЦКиД, г. МихайловскГущина Татьяна Рауфовнане было
75Образцовый фольклорный ансамбль «Зорюшка», средняя группаНародный вокал10-12 лет1. Весну пора звать- Закличка
2. Завивайся плетень- Уральская хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватели: Куклинова Ксения Александровна, Решина Юлия Васильевна Хореограф – Кузнецова Марина Викторовна
Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич
Лауреат 2 степени
76Фольклорный ансамбль «Родники» старшая группаНародный вокал10-12 лет1. Ой, раным-рано – Щедровка
2. Во заводе были мы – Уральская плясовая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Лабухина Екатерина Михайловна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич,Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елелна Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 1 степени
77Образцовый детский фольклорный ансамбль «Соловушки»Народный вокалсмешанная (8-12 лет)Музыкально-сценическая композиция на основе песенного фольклора Свердловской области «Прятки»МАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководители: Вольхина Евгения Геннадьевна, Аптекарь Амелия Васильевна, Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Аптекарь Амелия ВасильевнаЛауреат 1 степени
78 Буркина Елизавета Кружок сольного народного пения “Соловушка”Народный вокал10-12 лет1. Календарная песня “Масленая-полизуха” 2. Частушки “Летят утки” Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”, г. РежРуководитель Зобнина Екатерина Викторовна Концертмейстер Раков Владимир ИвановичЛауреат 2 степени
79Зверев МихаилНародный вокал10-12 лет1. РНП “Посажу я яблоньку” 2. РНП “Как работал я у Пана” МАУДО “Рефтинская ДШИ”Руководитель Забелина Екатерина Владимировна Концертмейстер Галышкина Валентина Васильевна Лауреат 1 степени
80Кошкарова ВераНародный вокал10-12 лет1. “На калине соловейка” уральская народная песня 2. ” Я на горку шла” русская народная песня МБУК НГО КДЦ Дом культуры села БыньгиРуководитель Новоселова Любовь Николаевна Концертмейстер Манеев Владимир НиколаевичЛауреат 2 степени
81Костюк Надежда Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал10-12 лет1. Как ходила коляда –Колядка среднего Урала
2. Во лузях берёза – Уральская хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 3 степени
82Карлова Ульяна Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал10-12 лет1. «Воробушек летит» – Колядка
2. «У нас завтра свадьба будет» – Шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 3 степени
83Порошина Таисия Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал10-12 лет1. Пойду ли я – Уральская весенняя хороводная песня
2. Как кума то к куме в решете приплыла- Шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 2 степени
84Дерябина Дарья Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал10-12 лет1. «Сей-ка, сей мужичок» – Игровая Уральская песня
2. «Где ж, ты, Варварушка гуляла» – Хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватели: Куклинова Ксения Александровна, Решина Юлия Васильевна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 2 степени
85Шардина ЕлизаветаНародный вокал10-12 лет1. «Мы искали, искали» календарная песня Челябинской области 2. «Здорово, здорово у ворот Егорова» Частушки-небылицы Свердловской областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

Дипломант 1 степени
86Петько ВикторияНародный вокал10-12 лет1. «И шла баба из-за моря» календарная песня Челябинской области 2. «Мы на белые белила» Шуточная песня Свердловской областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

Дипломант 1 степени
87Фольклорный ансамбль “Каравай”Народный вокал10-12 лет1. Русская народная песня “При долине куст калиновый стоит” 2. Частушки “Ох саночки скачки” Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”, г. РежРуководитель Зобнина Екатерина Викторовна Концертмейстер Раков Владимир ИвановичЛауреат 3 степени
88Образцовый фольклорный ансамбль «Зорюшка», старшая группаНародный вокал13-15 летСценическая композиция «Колядовщички ходют-бродют»:
1. Колядовщички ходют-бродют – Колядка
2. А дай Бог тому –Благопожелания. Уральская песня
3. Уж, ты, дедушка Степан- Игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватели: Куклинова Ксения Александровна,Решина Юлия Васильевна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 1 степени
89Музафарова НадеждаНародный вокал13-15 лет1. «Пойдем,девки, на лужок» хороводная песня Свердловской области 2. «Я матанечку пляшу» Частушки Липецкой областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

Лауреат 1 степени
90Ансамбль татарской песни
«Бахетле балалар»
Яштыбаев Денис
Шарафисламов Ильназ
Народный вокалсмешанная (11-15 лет)1.Л. Батыр-Булгири, сл. Р. Валеевой «Сайра, монлы сандугач! (“Пой, соловушка!”) 2. Муз. народная сл. И. Юзееа «Ике егет китэ армиягэ»ГБУДОСО «Октябрьская ДШИ» Преподавтаель Гатова Фарида Газизовна Концертмейстер Касимова Елена Леонидовна Лауреат 2 степени
91Новоселова Любовь НиколаевнаНародный вокалстарше 40 лет1. “На горе на горушке” сл.С.Карагашиной, муз. Ю. Мартынова 2. “Липа вековая” русская народная песня МБУК НГО “КДЦ” Дом культуры села БыньгиРуководитель Новоселова Любовь Николаевна Концертмейстер Манеев Владимир Николаевич Гран-При
92Овсянникова Марина Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. Уж, я сеяла,сеяла ленок – Игровая песня
2. Улица широкая- Уральская хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 1 степени
93Путилова Анастасия Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. «Пойдём девки во лужок» –Уральская хороводная песня
2. «Во поле орешина» – Плясовая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 1 степени
94Серебренникова Ульяна Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. «В нас во тереме» – Свадебная песня
2. «Заинька, где ж ты был побывал» – Уральская игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевичне было
95Тимофеева Алена Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал13-15 лет1. «Масленая, каталиха» – Масленичная песня
2. «У нас Лёнечка беленький» – Игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил ДмитриевичЛауреат 3 степени
96Федотова Анастасия Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал13-15 лет1. «Во бору, бору, бору» – Колядка
2. «Синтитюриха» – Уральская шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевичне было
97Шмидт Георгий Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. «Куры, рябые» – Колядка
2. «Матаня» – Частушки
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевичне было

 

ПОЛОЖЕНИЕ 

Конкурс-фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ,

 Министерства культуры Свердловской области.

 

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ

– Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони»;

– Многопрофильная фирма «Пилигрим».

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

– выявление новых художественных коллективов и талантливых исполнителей;

– расширение творческих связей и обмен новыми идеями в области народной культуры;

– сохранение традиций народной культуры;

– создание условий для возрождения культурного наследия;

– приобщение общества к народной музыке, песне, танцу, городскому и деревенскому фольклору;

– повышение уровня исполнительского мастерства участников фестиваля;

– выявление новых художественных коллективов и талантливых исполнителей;

– расширение творческих связей и обмен новыми идеями в области народной культуры;

– привлечение внимания государственных структур и общественности к проблемам сохранения и преемственности народной музыкальной культуры.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

X Международный конкурс-фестиваль  песни, музыки, театра и танца «Малахитовый Узор» состоится 23-26 февраля 2019 года в городе Екатеринбурге.

 

УЧАСТНИКИ подразделяются на самодеятельные (Дома творчества детей, ДК, клубы по интересам) и профессиональные коллективы (учащиеся ДМШ, ДШИ, Средних и высших профильных учебных заведений).

 

КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ

1. Вокальное исполнительство
2. Хореографическое творчество
3. Инструментальный жанр

 

ПРИМЕЧАНИЯ:

– обязательное наличие качественных фонограмм (-) минус, записанных на USB носитель, с указанием названия коллектива или фамилии исполнителя, названия и номера треков, продолжительности произведения;

– не допускается выступление вокалистов под фонограмму «плюс»;

– не допускается голосовое или инструментальное (караоке) дублирование основных партий для солистов, прописанный бэк-вокал для ансамблей.

 

ОРГКОМИТЕТ И ЖЮРИ

Руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляет организационный комитет, сформированный из представителей учредителей и организаторов.

Оргкомитет определяет программу конкурса-фестиваля, порядок его проведения, формирует рабочую группу и жюри.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Выход на сцену коллективов-участников не более 5 человек от коллектива в концертных костюмах в сопровождении руководителя.

По итогам конкурса-фестиваля все его участники награждаются памятными призами. Коллективам присуждается звание Дипломанта I,  II, III степени, Лауреата I,  II, III степени или обладателя Гран-При. Победители конкурса приглашаются на льготных условиях на Международные фестивали и конкурсы, проводимые Фондом «Мир на ладони». Решение жюри является окончательным. Награждение проводится в определенный день программы конкурса. Получить награды ранее официального дня награждения и после него невозможно. Кубки и дипломы почтой не высылаются.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стоимость программы поездки8500 рублей за каждого человека.

Включено:

– проживание с удобствами в номере, гостиницы 3***;

– питание

23.02.19 – ужин

24.02.19 – завтрак, обед, ужин

25.02.19 – завтрак, обед, ужин

26.02.19 – завтрак

– участие в мастер-классах в рамках конкурса-фестиваля.

– Участие в  конкурсной программе в одной номинации и возрастной категории для иногородних артистов бесплатно!

– При наборе группы из 15 человек, предоставляется одно бесплатное место (15+1). 

 

ТРАНСФЕР

Трансфер (ж/д вокзал – гостиница – ж/д вокзал, конкурсная площадка) оплачивается индивидуально:

– дневной тариф 08:00-22:00 – более 20 человек – 650 рублей за 1 человека;

– ночной тариф 22:00-08:00 – более 20 человек – 750 рублей за человека.

Менее 20 человек – рассчитывается индивидуально по запросу в оргкомитет фестиваля.

Трансфер (аэропорт – гостиница-аэропорт) рассчитывается индивидуально.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА И СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

– коллектив (от 21 человека и больше) – 15 000 рублей);

– коллектив (от 15 до 20 человек) – 12 000 рублей;

– коллектив (от 7 до 14 человек) – 10 000 рублей;

– ансамбль (до 6 человек включительно) – 6 000 рублей;

– трио – 4 000 рублей;

– дуэт – 3 000 рублей;

– солист – 2 500 рублей.

Организационный взнос за участие в дополнительной номинации:

– коллектив (от 5 человек и более) –  5 000  рублей;

– малая форма (дуэт, трио, квартет) – 1 000 рублей с человека;

– соло – 1 500 рублей.

Предоплата в размере 50 % стоимости поездки вносится в течение 10 рабочих дней после выставления счета.

 

ПРОГРАММА

23 февраля – заезд, расселение в гостинице после 14.00, регистрация участников, конкурсные выступления в номинациях: “Инструментальный жанр”, “Академический вокал”, “Народный вокал”, “Театр”, “Художественное слово” (ДМШ №12), “Эстрадный вокал” (ЦК “Урал”).

24 февраля – конкурсные выступления в номинации “Хореография”.

25 февраля – свободный день, экскурсионная программа (по предварительному запросу в  орг. комитет).

26 февраля – выезд иногородних участников из гостиницы (до 12.00).

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Все иногородние участники проживают в той гостинице, которую предоставляет Оргкомитет. Заявки без проживания принимаются только от жителей г. Екатеринбурга,  Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Обзорная экскурсия организуется в день приезда или отъезда при оплате трансфера.

Трансфер (гостиница – концертный зал) – организуется при необходимости по графику выступлений.

Проезд участников до города Екатеринбурга и обратно осуществляется за счёт средств направляющей стороны.

Дополнительное проживание и питание оплачивается из средств участников. Расчетный час в гостинице – 12.00.

Всем участникам конкурса-фестиваля Оргкомитет предоставляет репетицию в формате «разметка сцены» для номинации «Хореографическое творчество» – не более 1 минуты на 1 танец; «SoundCheck» для номинации «Вокальное творчество» – проверка фонограммы и «проба звука» у солистов, настройка микрофонов у коллективов (на примере куплета 1 песни), «акустическая репетиция» для номинации «Инструментальное творчество» – не более 1 минуты на 1 солиста и 2-х минут на ансамбль. Репетиция театральных коллективов длится не более 5 минут. Фонограммы конкурсных номеров высылаются в Оргкомитет заранее.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

X Открытого Международного конкурса-фестиваля песни, музыки и танца               

«МАЛАХИТОВЫЙ УЗОР» 23-26 февраля 2019 г.

 

23 февраля

Детская музыкальная школа № 12 им. С.С. Прокофьева

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 49

09.00-10.00  – Репетиции номинациях «Инструментальный жанр», «Академический вокал»

10.00-14.00  – Конкурс в номинациях «Инструментальный жанр», «Академический вокал»

14.15-15.15  – Круглый стол для руководителей коллективов с членами жюри (каб. №114)

14.00-15.00  – Репетиции номинаций «Академический вокал»,  «Народный вокал», «Театр»

15.00-19.00  – Конкурс в номинациях «Театр», «Художественное слово», «Народный вокал»

     19.10-19.50  –  Круглый стол для руководителей коллективов с членами жюри

20.00-20.45  –  Торжественное награждение участников

 

23 февраля

Центр культуры «Урал»

г. Екатеринбург, Студенческая, д. 3

08.00-09.00  – Soundcheck (саундчек) номинации «Эстрадный вокал», I Блок

09.00-14.30  – Конкурс в номинации «Эстрадный вокал», I Блок

14.30-15.00  – Круглый стол, I Блок

14.30-15.30  – Soundcheck (саундчек) номинации «Эстрадный вокал», II Блок

15.30-22.00  – Конкурс в номинациях «Эстрадный вокал»,  II Блок

22.00-22.30  – Круглый стол, II Блок

 

24 февраля

Центр культуры «Урал»

г. Екатеринбург, Студенческая, д. 3

08.00-09.00  – Разметка сцены номинации «Хореография», I Блок

09.00-13.30  – Конкурс в номинации «Хореография», I Блок

13.30-14.00  – Круглый стол, I Блок

13.30-14.30  – Разметка сцены номинации «Хореография», II Блок

14.30-17.30  – Конкурс в номинации «Хореография»,  II Блок

17.30-18.00  – Круглый стол, II Блок

18.30-20.00  – Гала-концерт. Торжественное награждение участников номинаций «Эстрадный вокал», «Хореография»

Жюри X Открытого Международного конкурса-фестиваля песни, музыки и танца               

«МАЛАХИТОВЫЙ УЗОР»

Инструментальный жанр, академический вокал, хор

  1. Атлас Надежда Яковлевна – Заслуженная артистка РФ, профессор УГК им. М.П. Мусоргского,

г. Екатеринбург

  1. Гареева Инесса Викторовна –  Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов,            Заслуженный работник культуры РФ, Профессор УГК им. М. П. Мусоргского, г. Екатеринбург
  2. Бызов Андрей Борисович  –  Заслуженный деятель искусств РФ, профессор УГК им. М.П. Мусоргского, член союза композиторов России, г. Екатеринбург
  3. Павкин Анатолий Николаевич – Заслуженный работник культуры РФ, заведующий  отделением хорового дирижирования  ГБОУ СПО СО «Свердловское музыкальное училище им.                                  П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург 
  4. Ивукин Валентин Павлович –   Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, преподаватель УГК им. М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург

Народный вокал, Театр, Художественное слово

  1. Игнатьев Игорь Алексеевич – Заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой народного хорового пения ЧГАКИ, г. Челябинск
  2. Виноградов Владимир Федорович – Заслуженный работник культуры РФ, заведующий отделением “Сольное и хоровое народное пение” ГБОУ СПО СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)» , г. Екатеринбург
  3. Чиняева Надежда Николаевна – Председатель предметно-цикловой комиссии «Театральное творчество» Свердловского областного колледжа искусств и культуры, член Союза театральных деятелей Российской Федерации (СТД РФ), г. Екатеринбург

Хореография, Театр моды

  1. Головина Марина Геннадьевна – Заслуженная артистка России, балетмейстер, доцент кафедры пластики Екатеринбургского государственного театрального института, г. Екатеринбург
  2. Бриске Ирина Эвальдовна – Заместитель декана хореографического факультета, профессор кафедры искусства балетмейстера Челябинского государственного института культуры, обладатель нагрудного знака Министерства культуры РФ “За достижения в культуре”, Лауреат Международных и всероссийских конкурсов, г. Челябинск
  3. Петров Александр Васильевич– Заслуженный артист России, художественный руководитель народного коллектива ансамбля танца «Сувенир», педагог по народно-сценическому, русскому и классическому танцам, г. Екатеринбург

Эстрадный вокал

  1. Лысакова Ольга Николаевна – кандидат педагогических наук, заведующая концертной деятельностью Государственного музыкального училища  эстрадного-джазового искусства, г. Москва
  2. Елизаров Владимир Петрович – музыкант, саунд-продюсер и звукорежиссер, композитор, аранжировщик, директор студии СВЕ-Рекордс, преподаватель модерн-вокала ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им П.И. Чайковского (колледж)», обладатель Гранта Президента России по проектам общенационального значения в области культуры и искусства, г. Екатеринбург
  3. Кашина СветланаАлександровна – певица, педагог по вокалу, заведующая эстрадным отделением Нижнетагильского колледжа искусств, г. Н. Тагил

 Конкурсная программа X Международного конкурса-фестиваля песни, музыки, театра и танца “Малахитовый Узор”      
23 февраля 2019 г.
ЦК “УРАЛ”, ул. Студенческая, 3
08.00 – 09.00 Сауднчек, БЛОК I
09.00 – 14.30 Конкурсная программа в номинации “Эстрадный вокал”, БЛОК I
14.30 – 15.00 Круглый стол, БЛОК I
БЛОК I
участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
1Ансамбль “Картинки”Эстрадный вокал5 – 7 лет1. “Четыре милых феечки” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
2Шарафиева АмелияЭстрадный вокал8 – 9 лет“Моя звезда” ЕДШИ №4 “АртСозвездие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
3Ахматгалиева АлисаЭстрадный вокал8 – 9 лет1. “Оранжевый дождь” ЕДШИ №4 “АртСозведие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
4Дымшакова АннаЭстрадный вокал10 – 12 лет “Барабум” ЕДШИ №4 “АртСозвездие”Вишнякова Лилия Алексеевна
5Телегина АнтонинаЭстрадный вокал8 – 9 лет1 “Дюймовочка”ЕДШИ №4 “АртСозвездие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
6Васильев ВсеволодЭстрадный вокал8 – 9 лет1. “Пой со мной” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
7Ахматгалиева АнгелинаЭстрадный вокал5 – 7 лет1. “Слоны” ЕДШИ №4 “АртСозведие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
8Харина АннаЭстрадный вокал5 – 7 лет1.”А мечта у меня простая” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
9Юрофских СофияЭстрадный вокал5 – 7 лет1. “Весеннний джаз”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
10Пятышина ЕваЭстрадный вокал5 – 7 лет1.”Я мечтаю” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
11Точилова АринаЭстрадный вокал8 – 9 лет1. “Звезда”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
12Мазаева ЛадаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Рок-н-ролл” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
13Гросс ЕваЭстрадный вокал8 – 9 лет1. “Гравитация” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
14Петкевич ЛизаЭстрадный вокал10 – 12 лет“Луч” ЕДШИ №4 “АртСозвездие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
15Ансамбль “Картинки”Эстрадный вокал5 – 7 лет2.”Считалка” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
16Васильев ВсеволодЭстрадный вокал8 – 9 лет2. “Парус” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
17Ахматгалиева АлисаЭстрадный вокал8 – 9 лет2. “Утренняя песня” ЕДШИ №4 “АртСозведие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
18Мазаева ЛадаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Je veux”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
19Гросс ЕваЭстрадный вокал8 – 9 лет2.”Waiting for the summer” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
20Хайруллина СафинаЭстрадный вокал10 – 12 лет2.”Rumor has it” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
21Ансамбль “А то МЫ”Эстрадный вокалсмешанная 8 – 12 лет “Занзибар” ЕДШИ №4 “АртСозвездие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
хореограф Пантыкина Кристина Александровна
22Харина АннаЭстрадный вокал5 – 7 лет2.”Лягушачий джаз” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
23Юрофских СофияЭстрадный вокал5 – 7 лет2.”Пульс планеты” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
24Пятышина ЕваЭстрадный вокал5 – 7 лет2.”На облаках”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
25Точилова АринаЭстрадный вокал8 – 9 лет2. «I am Changing” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
26Ансамбль “Галактика-343”Эстрадный вокал10 – 12 лет1.”На вечеринке” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
27Дуэт Федорович Арсений и ЕгорЭстрадный вокал8 – 9 лет1. “Песня песен”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
28Подалинская ВикторияЭстрадный вокал13 – 15 лет1. “Плакала” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
29Дуэт Точилова Арина и Брянцев МихаилЭстрадный вокалсмешанная1.”Над городом” или “Вдвоем”ДМШ №1 им. М.П. Фролова и ЕДШИ №4 “АртСозвездие”Вишнякова Лилия Алексеевна
30Кочнева ПолинаЭстрадный вокал8 – 9 лет1.”Разговор с Богом”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
31Бережков ИгорьЭстрадный вокал10 – 12 лет1. Ай-яй-яй (Базиль или Любите двушки (Браво)Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
32Коваленко АксиньяЭстрадный вокал13 – 15 лет1. “На большом воздушном шаре”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
33Кубанычбекова АйдайЭстрадный вокал 13 – 15 лет1. Дикая вода ДМШ№1 им. М.П. ФроловаВишнякова Лилия Алексеевна
34Брянцев МихаилЭстрадный вокал13 – 15 лет1.” Орлы и вороны”ЕДШИ №4 “АртСозведие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
35Птухина Ксения Эстрадный вокал13 – 15 лет1. «Я вернусь» ЕДШИ №4 “АртСозведие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
36Дуэт Федорович Арсений и ЕгорЭстрадный вокал8 – 9 лет2.”Believer” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
37Подалинская ВикторияЭстрадный вокал13 – 15 лет2.”Attention” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
38Дуэт Точилова Арина и Брянцев МихаилЭстрадный вокалсмешанная2. “Whole new world”ДМШ №1 им. М.П. Фролова и ЕДШИ №4 “АртСозвездие”Вишнякова Лилия Алексеевна
39Кочнева ПолинаЭстрадный вокал8 – 9 лет2.”Chained to the rhythm” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
40Бережков ИгорьЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Amazing Grace”Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
41Коваленко АксиньяЭстрадный вокал13 – 15 лет2. “Apres Moi” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
42Брянцев МихаилЭстрадный вокал13 – 15 лет2.”The house of the rising sun” ЕДШИ №4 “АртСозведие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
43Птухина Ксения Эстрадный вокал13 – 15 лет2. «Runnin’»ЕДШИ №4 “АртСозведие”, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
44Кубанычбекова АйдайЭстрадный вокал 13 – 15 лет. 2. Stones (The Haedkiss) ДМШ№1 им. М.П. ФроловаВишнякова Лилия Алексеевна
45Ансамбль “Галактика-343”Эстрадный вокал10 – 12 лет2.”Армагеддон” Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова, г.ЕкатеринбургВишнякова Лилия Алексеевна
Дзбановская Александра Евгеньевна (хореограф)
46Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Каприз”Эстрадный вокал5 – 7 лет1. “Мы лучшие”МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
47Рузаева Алиса, вокальная студия “Юникс”Эстрадный вокал 5 – 7 лет1. «Маленькие гномики водят хороводики» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
48Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Tutti”Эстрадный вокал5 – 7 лет1. Я и солнышкоМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Русинова Наталия Вадимовна
49Корелина Юлия (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 8 – 9 лет1. «Три китули, три кита» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
50Иванова Анна (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 8 – 9 лет 1. «Спит ангел» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
51Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Сергеева МашаЭстрадный вокал7 – 9 лет1. Королевой буду яМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
52Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Поскочинов АлександрЭстрадный вокал 10 – 12 лет1. Песенка о капитанеМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
53Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Рагимов ТимурЭстрадный вокал 10 – 12 лет1. Я начинаю рисовать МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
54Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Вострикова АлёнаЭстрадный вокал 10 – 12 лет1. Небо дожди МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
55Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Каприз”Эстрадный вокал5 – 7 лет2. “Доброта” МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
56Рузаева Алиса, вокальная студия “Юникс”Эстрадный вокал 5 – 7 лет2. «Все еще впереди» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
57Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Tutti”Эстрадный вокал5 – 7 лет2. Мир похож на цветной лугМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Русинова Наталия Вадимовна
58Корелина Юлия (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 8 – 9 лет2. «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
59Иванова Анна (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 8 – 9 лет2. “Ласточка” Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
60Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Сергеева МашаЭстрадный вокал7 – 9 лет2. Я нарисую счастье МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
61Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Поскочинов АлександрЭстрадный вокал 10 – 12 лет2. БерёзыМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
62Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Рагимов ТимурЭстрадный вокал 10 – 12 лет2. Никудышный ангел МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
63Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Вострикова АлёнаЭстрадный вокал 10 – 12 лет2. Я нарисую МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
64Рявкина Дарья (вокальная студия «Юникс»)Эстрадный вокал 8 – 9 лет1. 5 минут до урока Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Верхняя Пышма,Виненкова Ольга Ивановна
65Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Тип-Топ”Эстрадный вокал8 – 9 лет1. “Печки-лавочки” МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Русинова Наталия Вадимовна – хореограф
66Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” группа “КЛАССики”Эстрадный вокал10 – 12 лет1. “Пусть вечным будет мир”МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
67Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Чуксина ВероникаЭстрадный вокал 5 – 7 лет1. А он мне нравится МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
68Шулакова СофьяЭстрадный вокал10 – 12 лет1. В.Ивасюк, сл. С.Фисенко “Лучшие друзья” МБУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В.СвиридоваОпарин Сергей Скргеевич
69Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Цуканов ЛевЭстрадный вокал 16 – 18 лет1. Белеет мой парусМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Цуканова Наталья Сергеевна – актёрское мастерство
70Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” , группа “Happy”Эстрадный вокал13 – 15 лет1. “Разговор со счастьем” МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
71Рявкина Дарья (вокальная студия «Юникс»)Эстрадный вокал 8 – 9 лет 2. Пульс планеты Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Верхняя Пышма,Виненкова Ольга Ивановна
72Касымова АлинаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. Потолок ледяной (Муз. Эдуард Ханок, сл. Сергей Островой)МБУК ДО ЕДШИ №14 им. Г.В. Свиридова, г.ЕкатеринбургОпарин Сергей Сергеевич
73Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз”, группа “Тип-Топ”Эстрадный вокал8 – 9 лет 2.”Зажигай” МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Русинова Наталия Вадимовна – хореограф
74Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” группа “КЛАССики”Эстрадный вокал10 – 12 лет2. “Sway”МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
75Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Чуксина ВероникаЭстрадный вокал 5 – 7 лет2. Вприпрыжку МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
76Шулакова СофьяЭстрадный вокал10 – 12 лет2. М.Чертищев, К.Милевской “Стала сильнее” МБУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В.СвиридоваОпарин Сергей Скргеевич
77Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” – Цуканов ЛевЭстрадный вокал 16 – 18 лет2. Джон Би Гуд МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Цуканова Наталья Сергеевна – актёрское мастерство
78Детская вокально-эстрадная студия “Сюрприз” , группа “Happy”Эстрадный вокал13 – 15 лет2. “Лететь” МАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
Иванников Сергей Юрьевич – хореограф
79Лунева Виолетта (вокальная студия “Арт-Соло”)Эстрадный вокал 13 – 15 лет1. «Фонари» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаПоминова Ирина Валерьевна
80Касымова АлинаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. Птиченька (Муз. А. Носков сл. Д. Сосов)МБУК ДО ЕДШИ №14 им. Г.В. Свиридова, г.ЕкатеринбургОпарин Сергей Сергеевич
81Иванова Мария (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 16 – 18 лет1.«Свободная птица» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
82Смирнова Дарья (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 16 – 18 лет 1. «Летела гагара» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
83Коврижных Виктория Эстрадный вокал16 – 18 лет“Ноченька” – Тина Кароль г. ЕкатеринбургЛазаркевич Ольга Юрьевна
84Детская вокально эстрадная студия “Сюрприз” – Дёмина ОльгаЭстрадный вокал 13 – 15 лет1. No RootsМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
85Стрекнев Никита (вокальная студия “Арт-Соло”)Эстрадный вокал 13 – 15 лет“Ты ждешь, Лизавета”Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаПоминова Ирина Валерьевна
86Лунева Виолетта (вокальная студия “Арт-Соло”)Эстрадный вокал 13 – 15 лет2. “В горнице” Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаПоминова Ирина Валерьевна
87Иванова Мария (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 16 – 18 лет 2.«Верните память» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
88Смирнова Дарья (вокальная студия “Юникс”)Эстрадный вокал 16 – 18 лет2. “Сад памяти»Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” (МАОУ ДО “ДДТ”), г. Верхняя ПышмаВиненкова Ольга Ивановна
89Детская вокально эстрадная студия “Сюрприз” – Дёмина ОльгаЭстрадный вокал 13 – 15 лет2. Верь мнеМАУК КЗЦ “Стрела”, г.ЕкатеринбургЛогинова Людмила Николаевна
14.30 – 15.30 Перерыв, Саундчек БЛОК II
16.00 – 22.00 Конкурсная программа в номинации “Эстрадный вокал”, БЛОК II
15.30 – 22.00 Конкурсная программа в номинации “Эстрадный вокал”, БЛОК II
22.00 – 22.30 Круглый стол, БЛОК II
БЛОК II
участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
90Савельева ВарвараЭстрадный вокал5 – 7 лет“Божья Коровка” МУК ЦКиД г.МихайловскаГущина Татьяна Рауфовна
91Королькевич Алиса Эстрадный вокал8 – 9 лет1. “Маленький принц”МБУК “ДК”Металлург”” имени А.А. Ферштатера, г.РежКоролькевич Марина Владимировна
92Вокальный ансамбль “Ривьера”Эстрадный вокалсмешанная1. “Красками разными”МБУК “ДК”Металлург”” имени А.А. Ферштатера, г.РежКоролькевич Марина Владимировна
93Швалев Валерий Эстрадный вокал16 – 18 лет1. “Звезда” МБУК “ДК”Металлург”” имени А.А. Ферштатера, г.РежКоролькевич Марина Владимировна
94Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo” Коллектив-спутник «Сюрприз»Эстрадный вокал5 – 7 лет1. “Зуб молочный”Частное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
95группа “Стрекоза”Эстрадный вокал8 – 9 лет1. “Все козлята любят петь…” МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
96Эвелина ПановаЭстрадный вокал5 – 7 лет1. «Кашалотик»Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт» Шляпникова Ольга Станиславовна
97Вокальный ансамбль “ЛяРемикс”Эстрадный вокалдо 8 лет1. “Волшебная страна”Детский театр Эстрады г. ЕкатеринбургБрехова Татьяна Владимировна
98Народный коллектив Арт-студия ,,Bellissimo” Коллектив-спутник «Сюрприз»Эстрадный вокал10 – 12 лет1. “Дорога добра” Частное Учреждение АО ,,Дворец культуры,,ПНТЗ”Бессонова Наталья Александровна
99Смирнова УльянаЭстрадный вокал8 – 9 лет1. “Намалюй” Е.КомарМАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
100Курназ ДиланаЭстрадный вокал8 – 9 лет1. “Нас не догонят”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
101Сенцова АнастасияЭстрадный вокал8 – 9 лет1.«Мир который нужен мне” Студия вокального мастерства «Vocal Premium», г. ЕкатеринбургАлександр Моргачев
102Королькевич Алиса Эстрадный вокал8 – 9 лет2. “Вечерний дождик” МБУК “ДК”Металлург”” имени А.А. Ферштатера, г.РежКоролькевич Марина Владимировна
103Вокальный ансамбль “Ривьера”Эстрадный вокалсмешанная2. “Мы вместе” МБУК “ДК”Металлург”” имени А.А. Ферштатера, г.РежКоролькевич Марина Владимировна
104Швалев Валерий Эстрадный вокал16 – 18 лет2. “Исправим мир”МБУК “ДК”Металлург”” имени А.А. Ферштатера, г.РежКоролькевич Марина Владимировна
105группа “Стрекоза”Эстрадный вокал8 – 9 лет2. “Варись, варись, кашка”МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
106Баранова АринаЭстрадный вокал8 – 9 лет“Конопушки”МУК ЦКиД г.МихайловскаГущина Татьяна Рауфовна
107Народный коллектив Арт-студия ,,Bellissimo” Коллектив-спутник «Сюрприз»Эстрадный вокал10 – 12 лет2. “Королевство кошек”Частное Учреждение АО ,,Дворец культуры,,ПНТЗ”Бессонова Наталья Александровна
108Народный коллектив Арт-студия ,,Bellissimo” Коллектив-спутник «Сюрприз»Эстрадный вокал5 – 7 лет2. А я чайничала Частное Учреждение АО ,,Дворец культуры,,ПНТЗ”Бессонова Наталья Александровна
109Корякова Вероника, солистка эстрадной студии «Поколение БиС»Эстрадный вокал8 – 9 лет1. «Белые снежинки»МАОУК Гимназия «Арт-Этюд»Брехова Татьяна Владимировна
Пантыкина Кристина
110Эвелина ПановаЭстрадный вокал5 – 7 лет2. «Семечки»Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт» Шляпникова Ольга Станиславовна
111Токманцева АлександраЭстрадный вокал5 -7 лет1. Муз. и сл. Л. Войтовича “Простая песенка”МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
112Топорова Анастасия Эстрадный вокалот 26 лет и старше1. “Выше облаков” Хухарева Екатерина
113Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo” Коллектив-спутник «Сюрприз»Эстрадный вокал5 – 7 лет2. А я чайничала Частное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
114Вокальный ансамбль “ЛяРемикс”Эстрадный вокалдо 8 лет2. “Мы вместе”Детский театр Эстрады г. ЕкатеринбургБрехова Татьяна Владимировна
115Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”Эстрадный вокал13 – 15 лет1. Волшебное лукошко Частное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
116Токманцева АлександраЭстрадный вокал5 – 7 лет2. Муз. А. Ермолова, сл. В. Осеевой “Бедный ёжик”МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
117Подорова ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Заинька” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
118Комиссарова МарияЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Край родной”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
119Корякова Вероника, солистка эстрадной студии «Поколение БиС»Эстрадный вокал8 – 9 лет2. «Капельки волшебства»МАОУК Гимназия «Арт-Этюд»Брехова Татьяна Владимировна
Пантыкина Кристина
120Рыжова ЯнаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Эти глаза напротив”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
121Топорова Анастасия Эстрадный вокалот 26 лет и старше2. “Шопен” Хухарева Екатерина
122Смирнова УльянаЭстрадный вокал8 – 9 лет2. “Something new Q.Jones” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
123Курназ ДиланаЭстрадный вокал8 – 9 лет2. “Mamma” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
124Сенцова АнастасияЭстрадный вокал8 – 9 лет2. “Вереск судьбы” Студия вокального мастерства «Vocal Premium», г. ЕкатеринбургАлександр Моргачев
125Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”, коллектив-спутник “Сюрприз” Терёхина ВладаЭстрадный вокал8 – 9 лет1. Волшебный цветокЧастное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
126Подорова ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Ночка луговая” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
127Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”Эстрадный вокал13 – 15 лет2. МечтайЧастное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
128Бабенко АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 лет1. SkyfallШкола эстетического развития “Сияние”Ахметова Маргарита Эдуардовна
129Комиссарова МарияЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “I just the way…” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
130Рыжова ЯнаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Революция” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
131Отинова АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Сердце земли моей”МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
132Семенина НастяЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Сторонушка”МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
133дуэт “Алмазики”
Савельева Варвара, Баранова Арина
Эстрадный вокалсмешанная“Две половинки”МУК ЦКиД г.МихайловскаГущина Татьяна Рауфовна
134Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”, коллектив-спутник “Сюрприз” Терёхина ВладаЭстрадный вокал8 – 9 лет2. Песенка про сапожника Частное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
135Бабенко АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 лет2. Безответно Школа эстетического развития “Сияние”Ахметова Маргарита Эдуардовна
136Комарова ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Чувствую душой”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
137Белкина АннаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Ой, да не вечер”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
138Степанова ЕлизаветаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Под лаской плюшевого пледа” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
139Шерстобитова ТатьянаЭстрадный вокал10 – 12 лет 1. “Путь к свету”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
140Отинова АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Колодец”МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
141Семенина НастяЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Романтическая история”МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
142Жеребцова АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 лет1. Ария Мины из мюзикла “Дракула”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
143Поздеева ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Moodi’s mood” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
144Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”, Галицких ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. Буги-вуги для осьминога Частное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
145Комарова ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Lo so che finirà”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
146группа “Стрекоза”Эстрадный вокал10 – 12 лет1. Е. Зарицкая ” Краса лугов” МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
147Белкина АннаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Beautiful” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
148Степанова ЕлизаветаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Champe Elisee” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
149Шерстобитова ТатьянаЭстрадный вокал10 – 12 лет 2. “It’s men’s world”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
150Жеребцова АнастасияЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “I’m still standing” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
151Народный коллектив Арт-студия “Bellissimo”, Галицких ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. Жёлтые ботинки Частное Учреждение АО Дворец культуры ПНТЗ, г.Первоуральск’Бессонова Наталья Александровна
152Поздеева ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “10 тысяч лайков” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
153группа “Стрекоза”Эстрадный вокал10 – 12 лет2. “Все будет хорошо” МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
154Ульяна БороздинаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Джаз” автор А.Церпята Сосновоборский Центр Досуга Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа “Централизованная клубная система”Светлана Борисовна Евдокимова
155Ревина ВероникаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Путь” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
156Кунгурцев АлександрЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “О любви”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
157Константинова АринаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Непобедимы”Студия вокала Vocal PremiumМоргачев Александр Вадимович
158Кисеева АлександраЭстрадный вокал13 – 15 лет1. “Мама”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
159Азизова СабринаЭстрадный вокал13 – 15 лет1. Тюльканов “Как птицей стать…”МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
160Ульяна БороздинаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Пусть всегда будет солнце” kover С.Лапшаковой Сосновоборский Центр Досуга Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа “Централизованная клубная система”Светлана Борисовна Евдокимова
161Петушкова ЕлизаветаЭстрадный вокал13 – 15 лет1. “Осень” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
162Колесова КсенияЭстрадный вокал13 – 15 лет1. “Капитан Арктика” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
163Одинцова ДарьяЭстрадный вокал13 – 15 лет1. “Зима”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
164Шумкова ПолинаЭстрадный вокал13 – 15 лет1. «Девочка Россия»Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт» Шляпникова Ольга Станиславовна
165Азизова СабринаЭстрадный вокал13 – 15 лет2. “Хьол Хаза”МБУ ДО ДДТ Ленинского района, г. ЕкатеринбургЗеленина Наталья Георгиевна
166Ревина ВероникаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Strange Birds” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
167Кунгурцев АлександрЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “E penso a te” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
168Константинова АринаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Мама” Студия вокала Vocal PremiumМоргачев Александр Вадимович
169Кисеева АлександраЭстрадный вокал13 – 15 лет2. “Bridge of light” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
170Петушкова ЕлизаветаЭстрадный вокал13 – 15 лет2. “Something new” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
171Шумкова ПолинаЭстрадный вокал13 – 15 лет2. «Мечтай»Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт» Шляпникова Ольга Станиславовна
172Колесова КсенияЭстрадный вокал13 – 15 лет2.”Change the world” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
173Одинцова ДарьяЭстрадный вокал13 – 15 лет2. “September”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
174Андрян АленаЭстрадный вокал13 – 15 лет1. “Non, je ne regrette rien”МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
175Детский эстрадный ансамбль «Ступени»Эстрадный вокалсмешанная1. «Соседи в шоке»Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт», г. Реж Шляпникова Ольга Станиславовна
176Шерстобитова Татьяна Эстрадный вокал10 – 12 лет1. “Калитка” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
177Кокшарова Мария Эстрадный вокал13 – 15 лет1. “Путь” г. Екатеринбург МБУК ДО “ЕДШИ № 9”
178Чикина Анастасия Эстрадный вокал13-15 лет1. “Spread your wings”МАОУК Гимназия “Арт-Этюд”, г. ЕкатеринбургСамылова Ирина Сергеевна
Брехова Татьяна Владимировна
179Андрян АленаЭстрадный вокал13 – 15 лет2. “I can explain” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
180Детский эстрадный ансамбль «Ступени»Эстрадный вокалсмешанная 2. «Лягушачий хор»Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт», г. Реж Шляпникова Ольга Станиславовна
181Шерстобитова Татьяна Эстрадный вокал10 – 12 лет2. “Man’s world” МАУК ДО Детская музыкальная школа № 1 имени М. П. ФроловаМурина Елена Владиславовна
182Кокшарова МарияЭстрадный вокал13 – 15 лет2. “Вiдьма” г. Екатеринбург МБУК ДО “ЕДШИ № 9”
183Чикина Анастасия Эстрадный вокал13 – 15 лет2. “Улетаю” МАОУК Гимназия “Арт-Этюд”, г. ЕкатеринбургСамылова Ирина Сергеевна
Брехова Татьяна Владимировна
184Народный хор русской песни “Добро”Вокальное исполнительство. НародноеСтарше 40 лет1. “За Уралом за Кубанью”
2. ” Матушка Россия”
МБУК БГО “Белояркий РДК” филиал Косулинский ДК “Юбилейный”, с. Косулино Зорина Ирина Валентиновна
185Народный коллектив ансамбль русской песни “Младешенька”Народный вокалсмешанная1. “Кнопочки баянные” муз. В. Темнова, сл. В. Бутенко .
2. “А что ж у нас ранёшенько…”
МАУК “ЦКиИ” Североуральский городской округ ДК “Современник”, г. Североуральскруководитель Бадюля Кристина Алексеевна, хормейстер Сысолятина Галина Анатольевна
186Эстрадный хор “Мелодия”Эстрадный вокал26 – 40 лет1. Радуга Центр Музыкального Искусства “Мелодия”, г. ПервоуральскПарадиева Татьяна Вячеславовна (педагог по вокалу), Бедоева Елена Владимировна (хормейстер)
187Денисова УльянаЭстрадный вокал12 – 15 лет1.«Осень» муз. и сл. Татьяна РешетнякМБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
188Воропаева ИринаЭстрадный вокал12 – 15 лет1. «Show must go on» гр.QueenМБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
189Рязанцева ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. «Stone cold» D.Lovato/Laleh МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
190Курбонбекова ЗаринаЭстрадный вокал10 – 12 лет1. Русская народная песня “Ой, ты степь широкая”МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
191Денисова УльянаЭстрадный вокал12 – 15 лет2.«Think» из репертуара Aretha Franklin МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
192Воропаева ИринаЭстрадный вокал12 – 15 лет2. «Мой мир», муз. Е.Кимстер, сл. О. ЛевийМБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
193Рязанцева ЕкатеринаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. «Я вернусь» муз. С.Круценко, сл. А.Еременко, МБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова
194Эстрадный хор “Мелодия”Эстрадный вокал26 – 40 лет2. Ноченька Центр Музыкального Искусства “Мелодия”, г. ПервоуральскПарадиева Татьяна Вячеславовна (педагог по вокалу), Бедоева Елена Владимировна (хормейстер)
195Курбонбекова ЗаринаЭстрадный вокал10 – 12 лет2. «Still loving you» из реп. Гр. ScorpionsМБУК ДО “Екатеринбургская детская школа искусств №15” Г. ЕкатеринбургНаталья Сергеевна Насонова

 Конкурсная программа X Международного конкурса – фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества “Малахитовый узор”       
23 февраля 2019 г.
ДМШ №12 (ул. Декабристов, 49)
09.00-10.00 – Репетиции (по отдельному графику)
10.00-14:00 – Конкурсная программа в номинациях “Инструментальный жанр”, “Академический вокал”
14.15-15.15 – Круглый стол для преподавателей (кабинет №114)
20.00-20.45 – Торжественное награждение участников
Фортепиано 10.00-10.45
Народные инструменты 10.45-12.15
Академический вокал, Инструментальный жанр 12.15-14.00
14.00-15.00 – Репетиции (по отдельному графику)
15.00-19.00 – Конкурсная программа в номинациях “Театр”, “Художественное слово”, “Народный вокал”
19.10-19.50 – Круглый стол для преподавателей (кабинет №114)
20.00-20.45 – Торжественное награждение участников
Народный вокал 16.15-19.00
1Ансамбль преподавателей “Акцент”Академический вокалстарше 40 лет1. Andrea Bocelli ” Vivo perlei” 2. Муз. А.Колкера,сл. Л.Норкина ” Наш квартет” Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Детская школа искусств”, г. СреднеуральскКассациер Надежда Всеволодовна5
2Низамова Динара Инструментальный жанр (фортепиано)до 8 лет1. Р.Глиэр “Колыбельная” 2. И. Парфенов “Шутки клоуна”МБУ ДО “Николо -Павловская ДШИ”Бунькова Наталья Геннадьевна3
3Бунькова Софья Инструментальный жанр (фортепиано)до 8 лет1. В.Гиллок “Французская кукла” 2. В.Кучкров “Наперегонки” МБУ ДО “Николо -Павловская ДШИ”Бунькова Наталья Геннадьевна3
4Краева АннаИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. Ш.Тактакишвили «Утешение» 2. В.Парфёнов «Русский танец» МБУК ДО “ЕДШИ №15”Преображенская Марина Владимировна5
5Сафаров Андрей Инструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. Б. Клейтон “Авеню С” 2. С. Джоплин “Рэг кленового листа” МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В. Знаменского»Фомина Людмила Петровна4
6Телегина ЯнаИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. И. С. Бах двухголосная инвенция до-мажор 2. Климентий “Сонатина” до-мажор I частьГБУДОСО “Алапаевская ДШИ. им. П.И. Чайковского”Пырина Ирина Рудольфовна6
7Коновальцев Артем Инструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1. “Мечта”- Dj Next 2. Музыка из кинофильма “Хатико” МБОУ СОШ 2 с УИОП, г. КрасноуфимскКуприянова Тамара Тамазиевна5
8Змеев Егор Инструментальный жанр (фортепиано)13-15 лет1. “Летний дождь” И.Тальков, аранжировка 2. “Million dreams” из фильма “Величайший шоумен”МАОУ СШ №3 ГО КрасноуфимскЛаврова Наталья Сергеевна6
9Максименко Ирина АлексеевнаИнструментальный жанр (фортепиано)16-18 лет1. Р.Яхин “Поэтическая картинка” 2. Ф.Шопен Этюд №21 Ges-durСвердловское музыкальное училище им.П.И Чайковского (колледж)Атлас (Якимова) Надежда Яковлевна5
10Шалахова Любовь АлексеевнаИнструментальный жанр (фортепиано)16-18 лет1. Кабалевский Прелюдия cis-moll 2. Рахманинов Прелюдия c-mollСвердловское музыкальное училище им.П.И Чайковского (колледж)7
10аАнсамбль преподавателей “Кварта+”Инструментальный жанр (фортепиано)старше 25 лет1. Е.Крылатов “Воспоминание” обработка С.Назарова 2. В.Грязнов “Турецкая рапсодия”Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Детская школа искусств”, г. Среднеуральск5
11Макамбаева РоксанаИнструментальный жанр (домра)9-12 лет1. В. Андреев “Вальс бабочка” 2. А. Бызов “Апипа” МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподавтаель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна 5
12Опарина Анна ВячеславовнаИнструментальный жанр (домра)9-12 лет1. р. Глиэр “Романс”, РНП “Субботея” МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподавтаель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна 6
13Иванова АннаИнструментальный жанр (гитара)9-12 лет1. Ф.Молино “Рондо” 2. Э.Вилла-Лобос “Бразильский танец” МАУК ДО “”Детская музыкальная школа №6 “, г. ЕкатеринбургДементьева Татьяна Александровна6
14Дуэт “Амиго” Попов Егор, Шестаков ВладимирИнструментальный жанр (баян)9-12 лет1. В. Брызгалин “Солдатушки-браво ребятушки” 2. Р.Н.П. “Тропина” Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА № 1»Килина Светлана Александровна3
15Максим ГолодновИнструментальный жанр (домра)9-12 лет1. П.Чекалов “Посвящение” из к/ф “На родине Шукшина” 2. Р.н.п.”Белолица-круглолица” в обр.С.Фурмина МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 12 им.С.С. Прокофьева»Преподавтаель Шаньгина Александра Сергеевна Концертмейстер Жеребцова Ольга Александровна 3.5
16Ансамбль “Карусель”Инструментальный жанр (домра)9-12 лет1. Е. Дербенко «Дорога на Карачев», Е. Крылатов «Крылатые качели», 2. Н. Олейников «Шуточная»МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподавтаель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна 6
17Медведева МарияИнструментальный жанр (аккордеон)13-15 лет1. Л. Рохлин “Веретено” 2. Г. Гендель “Чакона” Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА № 1»Килина Светлана Александровна6
18Проценко Алла Инструментальный жанр (домра)13-15 лет1. Пузей. “Русский напев” 2. С. Сиротин “Экспромт”МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподавтаель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна 6
19Дуэт домр:
Проценко Алла, Русакова Мария
Инструментальный жанр (домра)13-15 лет1. Г. Свиридов «Романс» из к/ф «Метель», РНП «Во лесочке комарочков много уродилось» (обработка А. Шалова) МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподавтаель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна 6
20Ансамбль “Русский стиль”Инструментальный жанр (домра)13-15 лет1. Нур Даутов «Фатима», М. Блантер «Распрягайте, хлопцы, коней (обработка А. Шалова)МАУК ДО “ДМШ № 6”, г. ЕкатеринбургПреподавтаель Трошечкина Татьяна Владимировна Концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна 5
21Трио “Каравай”Инструментальный жанр (аккордеон)13-15 лет1. Евг. Дербенко “Золотая рожь” 2. Евг. Дербенко “Старый трамвай” Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА № 1»Килина Светлана Александровна5
22Трио виолончелистов: Овчинникова София, Шайнурова Эвелина, Мухаметова АлинаИнструментальный жанр 13-15 лет1. Э. Уэббер “Ария” 2. Н. Раков “Серенада” МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподавтаель Казанцева Наталья Эдуардовна Концермтейстер Рязанова Анна Вячеславовна 7
23Глухих Глеб Инструментальный жанр (гитара)16-18 лет Сергей Руднев – обработка р.н.п. “Липа Вековая”ГБ ПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»Нестеров Станислав Валерьевич6.5
24Фоминых СемёнИнструментальный жанр (народный)16-18 лет1. Б.Троцюк – Прогулка, Твист 2. Башкирский народный танец «Карабай»
– обработка С. Низамутдинова
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский колледж искусств и культуры»Пирогов Евгений Николаевич5
25Группа хора “Солнышко”Академический вокал8-9 лет1. В. Моцарт русский текст А. Ефременкова Детские игры 2. Е.Адлер, сл.Е.Руженцева Тишина МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Савиных Наталья Васильевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена Николаевна5
26Якушева АринаАкадемический вокал10-12 лет1. Ф. Гендель Ария Альмиры из оперы «Ринальдо» 2. Муз. И. Дунаевский, сл. М. Вольпин «Весна идет» МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Никульникова Елена Николаевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена Николаевна6.5
27Александр УзкихАкадемический вокал10-12 лет1. Е.Щекалёв “Песенка настройщика роялей” 2. Е.Щекалёв, Р.Рождественский “Ровесникам”МБУ ДО “Большеистокская ДШИ”Преподаватель Максименко Ольга Карповна Концертмейстер Максименко Ольга Карповна7
28Медведева АлександраАкадемический вокал13-15 лет1. Муз. М. Глинка, сл. Н. Кукольник «Жаворонок» 2. Неаполитанская песня «Санта Лючия» МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Никульникова Елена Николаевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена Николаевна5.5
29Бердникова Екатерина Инструментальный жанр (духовой)13-15 лет1. В. Клемпнер “Сонатина” 2. А. Андерсен “Тарантелла” МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподаватель Луткова Алина Вячеславовна Концертмейстер Максимова Наталья Алексеевна 7
30Ансамбль “Белиссимо”Академический вокал (ансамбль)смешанная1. «Молодая молода» Русская народная песня 2. «Майский вальс» Муз. Игорь Лученок, сл. Михаил Ясень МБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Никульникова Елена Николаевна Концертмейстер Мильчакова Светлана Сергеевна5.5
31Луткова Алина ВячеславовнаИнструментальный жанр (духовой)19-25 лет1. Ф. Пуленк “Кантилена” 2. Я. Годэ “Танго-Фантазия”МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподаватель Луткова Алина Вячеславовна Концертмейстер Максимова Наталья Алексеевна 7
32Ансамбль «Кантилена»Академический вокал (ансамбль)13-15 лет1. «Тихо над речкою» Украинская песня 2. «Приди поскорее, весна» Муз. Ж. ВекерленМБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Никульникова Елена Николаевна Концертмейстер Мухаметзянова Елена Николаевна4.5
33Суворова Мария Академический вокал8-9 лет1. Цезарь Кюи “Зима” 2. Муз. Я. Дубравина, сл. М. Пляцковского, “Снеженика” МБОУ ДО “Первоуральская детская школа искусств”Преподаватель Мутовкина Оксана Валерьевна Концертмейстер Рыжанкова Наталья Валерьевна 4
34Богданова Алёна Академический вокал10-12 лет1. Муз. Б. Володина, сл. С. Есенина “Черёмуха” 2. Ж.Б. Векерлен, “Лес” МБОУ ДО “Первоуральская детская школа искусств”Преподаватель Мутовкина Оксана Валерьевна Концертмейстер Рыжанкова Наталья Валерьевна 4
35Ансамбль флейт “Frulatto”Инструментальный жанр (духовой)смешанная1. П. Чесноков “Яблоня” 2. Е. Щекалев “Снежинки” МБУК ДО “Екатеринбургская детская музыкальная школа №8”Преподаватель Луткова Алина Вячеславовна Концертмейстер Максимова Наталья Алексеевна 5
36Хор «Канцона»Хорсмешанная1. «Сенокос». Муз. Е. Щекалева, сл. Л. Сорокина 2. «Парижское танго» Муз. Брюна, рус. текст ПодберезскогоМБУ ДО Городской дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил Руководитель Савицкая Елена Петровна Концертмейстер Мухаметзянова Елена Николаевна5
38Вохринцов АлексейКонцертмейстерское мастерство16-18 лет1. В.Городовская р.н.п.”За окном черёмуха колышется” обр. Н.Дмитириева 2. Г.Купер “Тарантелла” МБУДО “ДМШ” г.Лесной,Свердловская областьПреподаватель Баскова Галина Валентиновна Иллюстратор Роментова Иветта Евгеньевна5.5
39Сандакова Екатерина ПавловнаИнструментальный жанр (фортепиано)19-25 лет1. Шостакович прелюдия и фуга E-dur УГК им. Мусоргского7
40Фортепианный квартет: Беляева Елена Викторовна, Мазурина Раушания Фанузовна, Добрынина Наталья Витальевна, Рожина Елена ГеннадьевнаИнструментальный жанр (фортепиано)старше 25 лет1. Ф. Мендельсон Концертная увертюра “Сказка о прекрасной Мелузине” 2. А. Иванко “Фейерверк” МБУДО “Детская музыкальная школа №1”, г. ЕкатеринбургМихайлова Ирина Владимировна7
41Ансамбль народных инструментов “Карусель”Инструментальный жанр (народное исполнительнство)старше 25 лет1. А.Пьяццолла “Медитанго” 2. А.Цыганков, обработка цыганской народной песни “Мар, дяндя” МБУДО “ДМШ” г.Лесной,Свердловская областьРоментова Иветта Евгеньевна5.5
42Максимов Степан СергеевичИнструментальный жанр старше 25 лет1. Гальяно “Вальс-Марго” 2. Дмитриев-Россини “Коватина Фигаро” МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»3.5
43Оркестр “Юные баянисты Екатеринбурга”Инструментальный жанр (оркестр)смешанная1. Жорж Бизе Танец из оперы “Кармен” 2. Евгений Дербенко “Детектив”, солист – Лауреат международного конкурса Артур Олмасов ГАНОУ СО “Дворец молодёжи”, г. ЕкатеринбургШестоперова Анастасия Романовна5
44Театральный коллектив «Арабески» Литературно-музыкальная композиция11-14 лет«Солидная дама», Андрей УсачевМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватели: Сороколетова Марина Федоровна, Соснина Аделаида Александровна7
45Детский образцовый театр “Люди и Куклы”Литературно-музыкальная композициясмешаннаяБ.Брехт “Крысылов из города Гамельна”МУ ДО “Детская школа искусств” г.ВоркутыПреценек Ивета Яновна5
46Ансамбль народной песни «Задоринки» Народный вокал13-15 лет1. «Как во поле, да во поляне» рнп 2. «Как по летней было по дорожке» рнпМАУ ДО «Детская школа искусств»
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Чуркин Анатолий Федорович5
47Кравцова Юлия Художественное слово6-10 лет«В театре», А. БартоМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Соснина Аделаида Александровна2.5
48Марданова Алина Художественное слово6-10 лет «Старик и муха», Н.ШиловМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина Федоровна2
49Гвозданова ДарьяХудожественное слово6-10 летКонстантин Бальмонт
«Фейные сказки»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества Октябрьского района” г. ЕкатеринбургаШирокова Людмила Владимировна4
50Хилков АлександрХудожественное слово6-10 летАндрей Усачёв
«Скрипач»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила Владимировна4
51Тонкушина МаргаритаХудожественное слово6-10 летА.С. Пушкин отрывок из сказки
«О царе Салтане…»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила Владимировна4
52Янчук Елизавета Художественное слово11-14 лет «С любимыми не расставайтесь», А. КочетковМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина Федоровна3
53Суханова Елизавета Художественное слово11-14 лет «Маски», В.ВысоцкийМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина Федоровна3
54Москвина Валерия Художественное слово11-14 лет«Важное не забудется», О. МельниковаМАУ ДО «Детская школа искусств»,
городской округ Верх-Нейвинский
Преподаватель Сороколетова Марина Федоровна3
55Мусина Амина Художественное слово11-14 летА. Солженицын Отрывок из произведения “Архипелаг ГУЛаг” МУ ДО “Детская школа искусств” г. ВоркутыПреценек Ивета Яновна3
56Ромашова АсяХудожественное слово11-14 летОлеся Емельянова
«Дуб и поганки»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила Владимировна4
57Черепкова АнгелинаХудожественное слово11-14 лет Милош Мцоурек
«Гусеница»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила Владимировна5
58Минина АлександраХудожественное слово11-14 летЛюдмила Улицкая
«Счастливый случай»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила Владимировна5
59Жуган ПолинаХудожественное слово11-14 летКейт Ди Камилло отрывок из повести
«Спасибо Уинн Дикси»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12, им. С.С. Прокофьева»Широкова Людмила Владимировна5
60Новокшенов Ярослав,
Новокшенов Владислав
Художественное слово11-14 летСтепан Писахов «Как купчиха постничала» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества Октябрьского района” г. ЕкатеринбургаШирокова Людмила Владимировна6
61МИКС: Кочергина Елизавета, Яковлев АртемТеатр11-14 лет“Джинн” Студия танца и актерского мастерства UNITYХолодов Алексей Игоревич10
62Образцовый фольклорный ансамбль «Зорюшка» младшая группаНародный вокал5-7 летСценическая композиция «Пойду млада я на рыночек»: 1. Ладушки, лады-лады – Потешка среднего Урала
2. Пойду млада я на рыночек – Игровая песня
3. Частушки
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Руководитель Куклинова Ксения Александровна Хореограф Кузнецова Марина Викторовна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич4.5
63Складнева АнастасияНародный вокал8-9 лет1. “Ой, дон-дон” прибаутка Г. Науменко 2. Небылицы Свердл.обл. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Преподавтаель Смагина Надежда Владиславовна Концертмейстер Сенина Ольга Юрисламовна Хореограф Добрынина Анна Сергеевна3
64Шептаев МатвейНародный вокал10-12 лет1. “А в поле, поле” календарная песня Свердл.обл. 2. “Вишенка” казачья песня Челяб. обл. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Преподавтаель Смагина Надежда Владиславовна Концертмейстер Сенина Ольга Юрисламовна Хореограф Добрынина Анна Сергеевна3
65 Сусуйкина Анастасия Кружок сольного народного пения “Соловушка”Народный вокал8-9 лет1. Русская народная песня “Да ехала баба на козе” 2. Русская народная песня “Пойду я на рынок” Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”Руководитель Зобнина Екатерина Викторовна Концертмейстер Раков Владимир Иванович5
66Детский фольклорный ансамбль «Росинки»Народный вокал8-9 лет1. «У воробышка головушка болела» игровая хороводная песня Свердловской области 2. «На горе-то мак» шуточная песня Свердловской области МАОУК ДО «Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководители: Аптекарь Амелия Васильевна, Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

5
67Ансамбль народной песни «Звонница»Народный вокалсмешаннаяПесенная сцена «Зимушка-сударушка»Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Преподавтаель Смагина Надежда Владиславовна Концертмейстер Сенина Ольга Юрисламовна Хореограф Добрынина Анна Сергеевна3
68Фольклорный ансамбль «Родники» младшая группаНародный вокал8-9 лет1. «Авесень, авесень» – осенняя песня
2. «Все мы песни перепели» – Игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Хореограф: Люкова Оксана Александровна
Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елелна Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич
3
69Шитова ПолинаНародный вокал8-9 лет1. «Лето рясно» закличка из сборника «Хоровод круглый год» 2. «Костромушка, кострома» Календарная песня Свердловской областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

2.5
70Мительман ДарьяНародный вокал8-9 лет1. «Медведь и сани» музыкальна сказка из сборника «Я по травкам шла» 2. «Как вставала я ранешенько» Плясовая песня из сборника «Как у наших у ворот»МАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

4
71Портнягина ЕленаНародный вокал8-9 лет1. «Маленький вьюнщик» календарная песня Свердловской области 2. «Тетёрка» Плясовая песня Свердловской области МАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

2.5
72Москвичёва Софья Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал8-9 лет1. «И шли бряли, волочилися» – Волочебная песня Смоленской обл.
2. «На торгу, торгу кругом» – Шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
73Ансамбль татарской песни
«Бахетле балалар»:
Яштыбаева Диана
Закирова Сания
Народный вокал8-9 лет1.Л. Батыр-Булгири, сл. Р. Валеевой «Курчакка кулмэк тектем» (“Я для куклы платье сшила») 2. С. Валиди, сл. Г. Маски «Энкэй коне», из цикла «Я ещё расту»ГБУДОСО «Октябрьская ДШИ» Преподавтаель Гатова Фарида Газизовна Концертмейстер Касимова Елена Леонидовна 5.5
74Баранова АринаНародный вокал8-9 лет1. “Барыня” 2. “Сапожки русские” МУК ЦКиД, г. МихайловскГущина Татьяна Рауфовна6.5
75Образцовый фольклорный ансамбль «Зорюшка» средняя группаНародный вокал10-12 лет1. Весну пора звать- Закличка
2. Завивайся плетень- Уральская хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватели: Куклинова Ксения Александровна,Решина Юлия Васильевна Хореограф Кузнецова Марина Викторовна
Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич
3
76Фольклорный ансамбль «Родники» старшая группаНародный вокал10-12 лет1. Ой, раным-рано – Щедровка
2. Во заводе были мы – Уральская плясовая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Лабухина Екатерина Михайловна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич,Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елелна Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3.5
77Образцовый детский фольклорный ансамбль «Соловушки»Народный вокалсмешанная (8-12 лет)Музыкально-сценическая композиция на основе песенного фольклора Свердловской области «Прятки»МАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководители: Вольхина Евгения Геннадьевна, Аптекарь Амелия Васильевна, Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Аптекарь Амелия Васильевна7.5
78 Буркина Елизавета Кружок сольного народного пения “Соловушка”Народный вокал10-12 лет1. Календарная песня “Масленая-полизуха” 2. Частушки “Летят утки” Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”Руководитель Зобнина Екатерина Викторовна Концертмейстер Раков Владимир Иванович5
79Зверев МихаилНародный вокал10-12 лет1. РНП “Посажу я яблоньку” 2. РНП “Как работал я у Пана” МАУДО “Рефтинская ДШИ”Руководитель Забелина Екатерина Владимировна Концертмейстер Галышкина Валентина Васильевна 3.5
80Кошкарова ВераНародный вокал10-12 лет1. “На калине соловейка” уральская народная песня 2. ” Я на горку шла” русская народная песня МБУК НГО КДЦ Дом культуры села БыньгиРуководитель Новоселова Любовь Николаевна Концертмейстер Манеев Владимир Николаевич5.5
81Костюк Надежда Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал10-12 лет1. Как ходила коляда –Колядка среднего Урала
2. Во лузях берёза – Уральская хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
82Карлова Ульяна Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал10-12 лет1. «Воробушек летит» – Колядка
2. «У нас завтра свадьба будет» – Шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
83Порошина Таисия Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал10-12 лет1. Пойду ли я – Уральская весенняя хороводная песня
2. Как кума то к куме в решете приплыла- Шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель: Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елелна Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
84Дерябина Дарья Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал10-12 лет1. «Сей-ка, сей мужичок» – Игровая Уральская песня
2. «Где ж, ты, Варварушка гуляла» – Хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватели: Куклинова Ксения Александровна, Решина Юлия Васильевна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елелна Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
85Шардина ЕлизаветаНародный вокал10-12 лет1. «Мы искали, искали» календарная песня Челябинской области 2. «Здорово, здорово у ворот Егорова» Частушки-небылицы Свердловской областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

3.5
86Петько ВикторияНародный вокал10-12 лет1. «И шла баба из-за моря» календарная песня Челябинской области 2. «Мы на белые белила» Шуточная песня Свердловской областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

3
87Фольклорный ансамбль “Каравай”Народный вокал10-12 лет1. Русская народная песня “При долине куст калиновый стоит” 2. Частушки “Ох саночки скачки” Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”Руководитель Зобнина Екатерина Викторовна Концертмейстер Раков Владимир Иванович5
88Образцовый фольклорный ансамбль «Зорюшка» старшая группаНародный вокал13-15 летСценическая композиция «Колядовщички ходют-бродют»:
1. Колядовщички ходют-бродют – Колядка
2. А дай Бог тому –Благопожелания. Уральская песня
3. Уж, ты, дедушка Степан- Игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватели: Куклинова Ксения Александровна,Решина Юлия Васильевна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич4
89Музафарова НадеждаНародный вокал13-15 лет1. «Пойдем,девки, на лужок» хороводная песня Свердловской области 2. «Я матанечку пляшу» Частушки Липецкой областиМАОУК ДО « Детская музыкальная школа №11 им.М.А.Балакирева» , МАОУ СОШ № 64, г. ЕкатеринбургРуководитель Мусальникова Татьяна Владимировна Концертмейстер Токарев Михаил Аркадьевич

5
90Ансамбль татарской песни
«Бахетле балалар»
Яштыбаев Денис
Шарафисламов Ильназ
Народный вокалсмешанная (11-15 лет)1.Л. Батыр-Булгири, сл. Р. Валеевой «Сайра, монлы сандугач! (“Пой, соловушка!”) 2. Муз. народная сл. И. Юзееа «Ике егет китэ армиягэ»ГБУДОСО «Октябрьская ДШИ» Преподавтаель Гатова Фарида Газизовна Концертмейстер Касимова Елена Леонидовна 5.5
91Новоселова Любовь НиколаевнаНародный вокалстарше 40 лет1. “На горе на горушке” сл.С.Карагашиной, муз. Ю. Мартынова МБУК НГО “КДЦ” Дом культуры села БыньгиРуководитель Новоселова Любовь Николаевна Концертмейстер Манеев Владимир Николаевич 4
92Овсянникова Марина Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. Уж, я сеяла,сеяла ленок – Игровая песня
2. Улица широкая- Уральская хороводная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения АлександровнаКонцертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
93Путилова Анастасия Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. «Пойдём девки во лужок» –Уральская хороводная песня
2. «Во поле орешина» – Плясовая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения АлександровнаКонцертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
94Серебренникова Ульяна Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. «В нас во тереме» – Свадебная песня
2. «Заинька, где ж ты был побывал» – Уральская игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
95Тимофеева Алена Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал13-15 лет1. «Масленая, каталиха» – Масленичная песня
2. «У нас Лёнечка беленький» – Игровая песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
96Федотова Анастасия Солистка фольклорного ансамбля «Родники» Народный вокал13-15 лет1. «Во бору, бору, бору» – Колядка
2. «Синтитюриха» – Уральская шуточная песня
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Токарев Михаил Аркадьевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
97Шмидт Георгий Солистка Образцового фольклорного ансамбля «Зорюшка» Народный вокал13-15 лет1. «Куры, рябые» – Колядка
2. «Матаня» – Частушки
МБУК ДО «ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова»Преподаватель Куклинова Ксения Александровна Концертмейстеры: Максимов Степан Сергеевич, Ротт Елена Ефимовна, Митюхляев Данил Дмитриевич3
98Новоселова Любовь НиколаевнаНародный вокалстарше 40 лет2. “Липа вековая” русская народная песняМБУК НГО “КДЦ” Дом культуры села БыньгиРуководитель Новоселова Любовь Николаевна Концертмейстер Манеев Владимир Николаевич 4
Художественное слово 15.00-16.15
УчастникНоминацияВозрастПрограммаУчреждение, городРуководительХронометраж

 ПРОГРАММА X МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА – ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА “МАЛАХИТОВЫЙ УЗОР”      
24 февраля 2019 г.
ЦК “УРАЛ”, ул. Студенческая,3
08.00 – 09.00 Разметка сцены, БЛОК I
09.00 – 13.30 Конкурсная программа в номинации “Хореография”, БЛОК I
13.30 – 14.00 Круглый стол, БЛОК I
БЛОК I
участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
1Балетная студия “GRAND”Классический танец3 – 6 лет1. “Куклы”г. Нижний Тагил МАУ ДО ДДДЮТИванова Наргиза Михайловна и Малыгина Тамара Игоревна
Тесля Екатерина Сергеевна ( художник по костюмам)
2Танцевальная студия “Смайлики” Эстрадный танец3 – 6 лет1. “Виноватая тучка” Детский творческий центр “Смайлики”, г.ЕкатеринбургЧеремных Арина Викторовна
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
3Хореографический коллектив «Настроение»Эстрадный танец7 – 9 лет1.«Букет Маме»Баженовский Дом досуга филиал МБУК БГО «Белоярский РДК», п. БелоярскийДёмина Анастасия Павловна
4Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения», группа “Мандариновое настроение”Детский танец3 – 6 лет1.”Мы лучшие!” Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Металлург», г. Верхняя Пышма Художестенный руководитель Дойнеко Оксана Владимировна
Руководитель группы Алёшечкина Венера Сергеевна
5Студия спортивного танца “КРИСТАЛЛ”Детский танец3 – 6 лет1. “Робот Бронислав”г.ПервоуральскСоболева Наталья Валерьевна
6Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танец7 – 9 лет1. “Винегрет”МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
7Танцевальный коллектив “Сувенир(средний состав)”Эстрадный танец3 – 6 лет“Прогулка” МБУК БГО БЕЛОЯРСКИЙ РДК, пгт БелоярскийГобова Елена Дмитриевна
8Танцевальная студия “Смайлики” Эстрадный танец3 – 6 лет2. Маленькие дети” Детский творческий центр “Смайлики”, г.ЕкатеринбургЧеремных Арина Викторовна
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
9Хореографический коллектив «Настроение»Эстрадный танец7 – 9 лет2.«Зимние забавы»Баженовский Дом досуга филиал МБУК БГО «Белоярский РДК», п. БелоярскийДёмина Анастасия Павловна
10Балетная студия “GRAND”Классический танец3 – 6 лет2. “Бабочки”г. Нижний Тагил МАУ ДО ДДДЮТИванова Наргиза Михайловна и Малыгина Тамара Игоревна
Тесля Екатерина Сергеевна ( художник по костюмам)
11Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения», группа “Мандариновое настроение”Детский танец3 – 6 лет2. «В стиле радуги!»Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Металлург», г. Верхняя Пышма Художестенный руководитель Дойнеко Оксана Владимировна
Руководитель группы Алёшечкина Венера Сергеевна
12Студия спортивного танца “КРИСТАЛЛ”Детский танец3 – 6 лет2. “На полянке”г.ПервоуральскСоболева Наталья Валерьевна
13Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танец3 – 6 лет1. «Малышарики»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
14Танцевальная студия “Смайлики” Эстрадный танец3 – 6 лет1. “Веселые поварята” Детский творческий центр “Смайлики”, г.ЕкатеринбургЧеремных Арина Викторовна
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
15Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танец7 – 9 лет2. “Много девок – один, я!” МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
16Коллектив современного эстрадного танца «Тандем»Эстрадный танец7 – 9 лет1. “Веснушки”МБУ ДО центр «Лик»Турыгина Ирина сергеевна
17Танцевальный коллектив “Сувенир”Эстрадный танец7 – 9 лет1. “Якутяночка” МБУК БГО БЕЛОЯРСКИЙ РДК, пгт БелоярскийГобова Елена Дмитриевна
18Студия спортивного танца “КРИСТАЛЛ” Эстрадный танец7 – 9 лет“Не детское время” г.Первоуральск, пос.БилимбайСоболева Наталья Валерьевна
19Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения» группа « Ассорти»Современный танец 10 – 12 лет1. “Отпуская в небо”Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Металлург», г Верхняя Пышма Художестенный руководитель Дойнеко Оксана Владимировна
Руководитель группы Алёшечкина Венера Сергеевна
20Танцевальный коллектив “Лучики “старший составЭстрадный танецсмешанная 12 – 14 лет1. “А снег идёт” Баженовский Дом досуга филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры БГО «Белоярский районный Дом культуры»Зевахина Анастасия Викторовна
21Корлыханова ВасилисаЭстрадный танец3 – 6 лет“Приключения Элли”Танцевальная студия “Смайлики” (Детский творческий центр “Смайлики”), г. ЕкатеринбургЧеремных Арина Викторовна
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
22Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танец3 – 6 лет 2.«Однажды на прогулке»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
23Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танец7 – 9 лет1. «Бульк»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
24Танцевальная студия “Смайлики” Эстрадный танец3 – 6 лет2. “Солнечные зайчики” Детский творческий центр “Смайлики”, г.ЕкатеринбургЧеремных Арина Викторовна
Шиляева Алена Александровна (хореограф)
25Коллектив современного эстрадного танца «Тандем»Эстрадный танец7 – 9 лет2. “История одного сундука” МБУ ДО центр «Лик»Турыгина Ирина сергеевна
26Танцевальный коллектив “Сувенир”Эстрадный танец7 – 9 лет2. “Дети войны”МБУК БГО БЕЛОЯРСКИЙ РДК, пгт БелоярскийГобова Елена Дмитриевна
27Танцевальный коллектив «Веснушки»Эстрадный танец3 – 6 лет1. «Бессонница»МАДОУ Детский сад № 26 г. Ивдель Александрова Анастасия Викторовна
Есаулкова Любовь Сергеевна
28Танцевальный коллектив “Лучики “старший составЭстрадный танецсмешанная 12 – 14 лет2. “Короли ночной Вероны”Баженовский Дом досуга филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры БГО «Белоярский районный Дом культуры»Зевахина Анастасия Викторовна
29Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения» группа « Ассорти»Современный танец 10 – 12 лет 2 “Сочинение” Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Металлург», г Верхняя Пышма Художестенный руководитель Дойнеко Оксана Владимировна
Руководитель группы Алёшечкина Венера Сергеевна
30Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танец7 – 9 лет 2.«А что внутри?»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
31Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танецсмешанная 9 – 11 лет1. “Чёрно-белое кино”МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
32Студия народно – сценического танца «Восторг»Народный танец13 – 15 лет«Казачий танец» Косулинский ДК «Юбилейный» Тетенькина Марина Александровна
33Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танецсмешенная 1. «Поймай»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
34Ансамбль танца АбсолютЭстрадный танецсмешанная 11 – 13 лет1. “Игрушки старого чердака” МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
35Образцовая балетная студия Эстрадный танецсмешанная 1. “Аревик”Первоуральское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного
образования
Центр детского творчества, г.Первоуральск
Завьялова Евгения Николаевна, Круговых Галина Валентиновна
(руководитель студии)
Ильина Лариса Николаевна (концертмейстер)
36Участники студии народно – сценического танца «Восторг»
Анна Фатхулина, Иван Карманович.
Народный танец13 – 15 лет«Ухажер» Косулинский ДК «Юбилейный» Тетенькина Марина Александровна
37Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танецсмешанная 9 – 11 лет2.” Девочки-припевочки” МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
38Танцевальный коллектив “Лучики”младший составЭстрадный танец10 – 12 лет1. “Бум, бум ла-ла” Баженовский Дом досуга филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры БГО «Белоярский районный Дом культуры»Зевахина Анастасия Викторовна
39Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Эстрадный танецсмешенная 2.«У голубого экрана»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
40ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ОВАЦИЯ»Эстрадный танецСмешанная 9 – 12 лет1. «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА»ЕКАТЕРИНБУРГ
МБОУК ДОД ДШИ №10
ВАККЕР АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА, МАМЛЕЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
41Образцовая балетная студия г.ПервоуральскЭстрадный танец16 – 19 лет1.”Фуэго”Первоуральское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного
образования
Центр детского творчества, г.Первоуральск
Завьялова Евгения Николаевна, Круговых Галина Валентиновна
(руководитель студии)
Ильина Лариса Николаевна (концертмейстер)
42Танцевальный коллектив «Веснушки»Эстрадный танец3 – 6 лет2. «Ох, Сережка!»МАДОУ Детский сад № 26 г. Ивдель Александрова Анастасия Викторовна
Есаулкова Любовь Сергеевна
43Студия народно – сценического танца «Восторг»Народно – стилизованный танец13 – 15 лет«Пчелочка златая»Косулинский ДК «Юбилейный» Тетенькина Марина Александровна
44Образцовый хореографический коллектив Степ-группа «Топотушки»Эстрадный танец (степ)13 – 15 лет 1.«Мысли»Баженовский Дом досуга филиал МБУК БГО «Белоярский РДК», п. БелоярскийДёмина Анастасия Павловна
45Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Современный танец смешенная1. «Внутри себя»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
46Ансамбль “Мозаика”Народно-стилизованный танец13 – 15 лет“Ой, ходила дивченонька погуляти” МБУ ДО АГО “ДШИ №2”Трофимова Оксана Юрьевна
47Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танецсмешанная 11 – 13 лет2. “Посиделочки” МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
48Танцевальный коллектив “Лучики”младший составЭстрадный танец10 – 12 лет2. “Тихий час” Баженовский Дом досуга филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры БГО «Белоярский районный Дом культуры»Зевахина Анастасия Викторовна
49ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ОВАЦИЯ»ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦСмешанная 9 – 12 лет2.«НЕ ЛЕНИСЬ»ЕКАТЕРИНБУРГ
МБОУК ДОД ДШИ №10
ВАККЕР АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА, МАМЛЕЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
50Студия классического танца
«Ассия»
Анна Фатхулина, Дарья Аксенова
Эстрадный танец13 – 15 лет“А ну-ка песню нам пропой , веселый ветер”Косулинский ДК «Юбилейный» Бузер-Шарипова Наталья Амировна
Тетенькина Марина Александровна
(второй хореограф)
51Образцовая балетная студия Эстрадный танецсмешанная 2. “Украинский танец”Первоуральское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного
образования
Центр детского творчества, г.Первоуральск
Завьялова Евгения Николаевна, Круговых Галина Валентиновна
(руководитель студии)
Ильина Лариса Николаевна (концертмейстер)
52Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танецсмешанная 14 – 16 лет1. “По камушкам”МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
53Ансамбль “Мозаика”Эстрадный танец10 – 12 лет“Танец с зонтиками”МБУ ДО АГО “ДШИ №2”Трофимова Оксана Юрьевна
54Образцовый коллектив студия танца «Юнона»Современный танец смешенная2.«Мгновение-есть жизнь»МАУ ДО ДДиЮ, г. Екатеринбург Пахнутова Анжелика Александровна
55Образцовая балетная студия г.ПервоуральскЭстрадный танец16 – 19 лет2. “Анатолия”Первоуральское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного
образования
Центр детского творчества, г.Первоуральск
Завьялова Евгения Николаевна, Круговых Галина Валентиновна
(руководитель студии)
Ильина Лариса Николаевна (концертмейстер)
56Танцевальный коллектив “Мечта”Эстрадный танец13 – 15 лет1. “Моя Марусечка”Муниципальное бюджетное учреждение культуры БГО «Белоярский районный Дом культуры»Зевахина Анастасия Викторовна
57Коновалова Полина Студия народно – сценического танца «Восторг»Совеременный танец13 – 15 лет“Колыбельная”Косулинский ДК «Юбилейный» Тетенькина Марина Александровна
58Хореографический ансамбль “Счастливое детство”Эстрадный танец7 – 9 лет1. “Родина”Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Артемовского городского округа “Детская школа искусств №2” п. БуланашПорсина Марина Сергеевна
59Ансамбль современного танца
«Джаз-бит» младшая группа (дебют)
Хореография7 – 9 лет1. «Планета детства» эстрадный танец МАУДО «Дворец творчества», г.Красноуфимск Корнилова Ольга Владимировна
60ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ОВАЦИЯ»Современный танец 13 – 15 лет1. «ИГРЫ В СОЛИДАРНОСТЬ»ЕКАТЕРИНБУРГ
МБОУК ДОД ДШИ №10
ВАККЕР АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА, МАМЛЕЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
61Образцовый хореографический коллектив Степ-группа «Топотушки»Эстрадный танец (степ)13 – 15 лет 2.«Ирландская зарисовка»Баженовский Дом досуга филиал МБУК БГО «Белоярский РДК», п. БелоярскийДёмина Анастасия Павловна
62Ансамбль “Мозаика”Эстрадный танец13 – 15 лет“Настроение”МБУ ДО АГО “ДШИ №2”Трофимова Оксана Юрьевна
63Театр-моды «Калейдоскоп»Театр моды: детская одежда6 – 10 лет«Любимому Дворцу посвящается»МАУДО «Дворец творчества»,г.Красноуфимск Ворошилова Ольга Владимировна
Хореограф: Корнилова Ольга Владимировна
64Танцевальный коллектив “Мечта”Эстрадный танец13 – 15 лет2. “В осеннем парке” Муниципальное бюджетное учреждение культуры БГО «Белоярский районный Дом культуры»Зевахина Анастасия Викторовна
65Хореографический ансамбль “Счастливое детство”Эстрадный танец7 – 9 лет2. “Дружные ребята” Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Артемовского городского округа “Детская школа искусств №2” п. БуланашПорсина Марина Сергеевна
66ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ОВАЦИЯ»Современный танец 13 – 15 лет2.«РУССКАЯ ПЛЯСКА» ЕКАТЕРИНБУРГ
МБОУК ДОД ДШИ №10
ВАККЕР АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА, МАМЛЕЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
67Ансамбль современного танца
«Джаз-бит» младшая группа(дебют)
Хореография7 – 9 лет2. «Летняя рапсодия» классический танецМАУДО «Дворец творчества», г.Красноуфимск Корнилова Ольга Владимировна
68Ансамбль танца “Абсолют”Эстрадный танецсмешанная 14 – 16 лет2. “Fraulain” МАУ ДО ДДЮ Кировского района г.ЕкатеринбургаХабарова Ирина Григорьевна
Суханова Ксения Алексеевна- педагог по актерскому мастерству
13.30 – 14.30 Перерыв, разметка сцены БЛОК II
14.30 – 17.30 Конкурсная программа в номинации “Хореография”, БЛОК II
17.30 – 18.00 Круглый стол, БЛОК II
18.30 – 20.00 Гала – концерт. Торжественное награждение.
БЛОК II
участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
69Группа “Ласточка” образцового коллектива “Шоу-театр “Шарм”Эстрадный танец13 – 15 лет1. “Хочу поверить в этот мир”МБУДО “Центр искусств “Шарм” г. КазаньРуководитель Аввакумова Елена Николаевна
Педагог Сибгатулина Лилия Наилевна Концертмейстер Хайруллина Гульнара Равилевна
70Образцовая хореографическая студия “Задоринка”, группа “Солнечные”Народный танец13 – 15 лет1. “Лирическая прогулочка”МАУ ДО ДДДЮТ, г. Нижний ТагилПервушина Надежда Николаевна
Федюнин Илья Николаевич
71Танцевальная студия «Звездочки»Эстрадный танец7 – 9 лет1. “Импульсы” Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко»
г. Сысерть
Королева Снежана Султановна
72Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Детский танец7 – 9 лет1. “Пластилин” МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
73Хореографический ансамбль “Венец”Классический танец10 – 12 лет1. “Радостная полька” И. ШтраусМБУ ДО “Краснотурьинская детская хореографическая школа”, г. КраснотурьинскКиселева Юлия Владимировна
74Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народный танец10 – 12 лет1. Казачья строевая «Шашку бери!» г.КоркиноПеревозкина Татьяна Ивановна
75Образцовая хореографическая студия “Задоринка”, группа “Солнечные”Народный танец13 – 15 лет2. “Уральская, девичья пляска”МАУ ДО ДДДЮТ, г. Нижний ТагилПервушина Надежда Николаевна
Федюнин Илья Николаевич
76Группа “Ласточка” образцового коллектива “Шоу-театр “Шарм”Эстрадный танец13 – 15 лет2. “Не танго”МБУДО “Центр искусств “Шарм” г. КазаньРуководитель Аввакумова Елена Николаевна
Педагог Сибгатулина Лилия Наилевна Концертмейстер Хайруллина Гульнара Равилевна
77Антохина КсенияНародный танец13 – 15 лет“Огневушка”МБУДО «ДШИ №1» г.Каменск-УральскийИзгагина Елена Валентиновна
78Студия танца “Мята”Эстрадный танец7 – 9 лет 1. “Приключение под радугой” Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”, г. РежЕрмилова Наталья Алексеевна
79Танцевальная студия «Звездочки»Эстрадный танец7 – 9 лет2. «Считалочка»Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко»
г. Сысерть
Королева Снежана Султановна
80Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Детский танец7 – 9 лет2. “Танцуем полечку” МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
81Хореографический коллектив “Масяни”Современный танец 7 – 9 лет“Сопелка”Студия танца и актерского мастерства UNITY, г.ЕкатеринбургБогданова Елена Игоревна, Зырянова Александра Анатольевна
Глинских Анастасия Александровна
82Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народный танец10 – 12 лет2. “Золотые ворота” г.КоркиноПеревозкина Татьяна Ивановна
83Хореографический ансамбль “Венец”Классический танец10 – 12 лет2. “Вальс” Ф. Шопен Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Краснотурьинская детская хореографическая школа”, г. КраснотурьинскКиселева Юлия Владимировна
84Образцовый хореографический ансамбль “ДвижениеПатриотический танец13 – 15 лет1. “А зори здесь тихие”МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
85Хореографический коллектив “Масяни”Эстрадный танец7 – 9 лет“Царевны” Студия танца и актерского мастерства UNITY, г.ЕкатеринбургБогданова Елена Игоревна, Зырянова Александра Анатольевна
Глинских Анастасия Александровна
86Студия танца “Мята”Эстрадный танец7 – 9 лет 2. “Сенсация”Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”, г. РежЕрмилова Наталья Алексеевна
87Хореографический ансамбль “Венец”Эстрадный танец10 – 12 лет1. “Дюдюка Барбидокская, или Подарок на День рождения”Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Краснотурьинская детская хореографическая школа”, г. КраснотурьинскКиселева Юлия Владимировна
Постановщик Питерова Елена Александровна
88Народный ансамбль танца “Сосновоборочка”Народный танец13 – 15 лет1. “Вепсские разговоры”Сосновоборский Центр Досуга Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа “Централизованная клубная система”Ирина Николаевна Елисеева ЗРК РФ
89Образцовый хореографический ансамбль “ДвижениеПатриотический танец13 – 15 лет2. “Сарафанная Русь” МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
90Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Народный танец10 – 12 лет1. “Тарантелла”МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
91Студия эстрадного танца «Мечта» Современный танец 10 – 12 лет «Наизнанку» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко»
г. Сысерть
Кадникова Екатерина Евгеньевна
92Хореографический ансамбль “Венец”Эстрадный танец10 – 12 лет2. “В ожидании Короля” Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Краснотурьинская детская хореографическая школа”, г. КраснотурьинскКиселева Юлия Владимировна
Постановщик Питерова Елена Александровна
93Хореографический коллектив “Рваный Кед”Современный танец 10 – 12 лет “Расскажи мне” Студия танца и актерского мастерства UNITY, г.ЕкатеринбургБогданова Елена Игоревна
Глинских Анастасия Александровна
94Студия танца “Мята”Эстрадный танец13 – 15 лет1. “Стиляги”Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”, г. РежЕрмилова Наталья Алексеевна
95Народный ансамбль танца “Сосновоборочка”Народный танец13 – 15 лет2. “Топотуха” русская плясовая Сосновоборский Центр Досуга Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа “Централизованная клубная система”Ирина Николаевна Елисеева ЗРК РФ
96Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Народный танец10 – 12 лет2. “Крутуха” МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
97Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народный танец16 – 19 лет1. “Степные журавли”г. КоркиноПеревозкина Татьяна Ивановна
Лысенко Светлана Александровна
98Образцовая хореографическая студия “Задоринка”, группа “Солнечные”Современный танец 13 – 15 лет1. “Сон”МАУ ДО ДДДЮТ, г. Нижний ТагилПервушина Надежда Николаевна
Федюнин Илья Николаевич
99Хореографический коллектив “Level Up”Vogue13 – 15 лет“Fire storm” Студия танца и актерского мастерства UNITY, г.ЕкатеринбургГлинских Анастасия Александровна
100Группа “Ласточка” образцового коллектива “Шоу-театр “Шарм”Современный танец13 – 15 лет1. “Перекати-поле”МБУДО “Центр искусств “Шарм” г. КазаньРуководитель Аввакумова Елена Николаевна
Педагог Сибгатулина Лилия Наилевна Концертмейстер Хайруллина Гульнара Равилевна
101Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Народный танец13 – 15 лет1. “Еврейский Танец”МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
102Студия танца “Мята”Эстрадный танец13 – 15 лет2. “Военный”Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры и искусств”, г. РежЕрмилова Наталья Алексеевна
103Студия эстрадного танца «Мечта» Эстрадный танец 10 – 12 лет «Стихия воздуха» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко»
г. Сысерть
Кадникова Екатерина Евгеньевна
104КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЬНОГО ТАНЦА “ЛИДИЯ”Бальный танецСтарше 26 лет1. Весенний вальсМБУК Центр культуры “Экран”, г. ЕкатеринбургТюльпа Лидия Ильинична
105Акробатическая студия «Каллиста»Оригинальный жанрМБУК ЦК Горный щитФаут Марина Владимировна
106Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народный танец16 – 19 лет2. Еврейский танец с фруктамиг. КоркиноПеревозкина Татьяна Ивановна
Лысенко Светлана Александровна
107Незнахина Екатерина Современный танецот 26 лет и старше“Теряя голову” Окружной Дом ОфицеровМорозов Сергей Михайлович
Хореограф Загидуллина Елена Васильевна
108Образцовая хореографическая студия “Задоринка”, группа “Солнечные”Современный танец 13 – 15 лет2. “Жди меня”МАУ ДО ДДДЮТ, г. Нижний ТагилПервушина Надежда Николаевна
Федюнин Илья Николаевич
109Группа “Ласточка” образцового коллектива “Шоу-театр “Шарм”Современный танец13 – 15 лет2. “Зажинки”МБУДО “Центр искусств “Шарм” г. КазаньРуководитель Аввакумова Елена Николаевна
Педагог Сибгатулина Лилия Наилевна Концертмейстер Хайруллина Гульнара Равилевна
110КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЬНОГО ТАНЦА “ЛИДИЯ”Бальный танецСтарше 26 лет2. Сиртаки МБУК Центр культуры “Экран”, г. ЕкатеринбургТюльпа Лидия Ильинична
111Коллектив “ES model agency”Театр модсмешанная“Звуки улиц” г. ЕкатеринбургЛещева Арина Михайловна, Тихомирова Олеся Владимировна
112Образцовый хореографический ансамбль “Движение”Народный танец13 – 15 лет2. “Как по горкам по горам” МКУ ГО Заречный ДК “Ровесник”, г.ЗаречныйМоисеева Елена Сергеевна
Кореневская Татьяна Александровна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иотченко Надежда Алексеевна
113Заслуженный коллектив Южного Урала Театр танца «Аллегро»Народно-стилизованный танец16 – 19 летИндийский танец «Танцуй, Радша!»г. КоркиноПеревозкина Татьяна Ивановна
Лысенко Светлана Александровна

ФОТООТЧЕТЫ С ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

Малахитовый Узор, 2018, февраль

Малахитовый Узор, 2017, февраль


КОНТАКТЫ

Телефоны/Факс: +7 (343) 222-21-61; +7 (965) 543-94-49

WhatsApp/Vider: +7 (901) 220-45-15

Адрес электронной почты: piligrym_tur@mail.ru

Адрес официального сайта: www.mir-na-ladoni.org

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/publicmirnaladoni

Инстаграм: konkurs.festival

Адрес Оргкомитета:

620012,  г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 19, оф. 127/2

 

Меню