МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА «ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ»

 

Дата: 1-3 марта 2019 г.
Место: г. Тюмень
Стоимость поездки на конкурс: 7500 рублей
Крайний срок подачи заявки25 февраля
СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 

 

НОМИНАЦИИ

  1. Вокальное исполнительство
  2. Театр
  3. Хореография
  4. Художественное слово
  5. Театр мод
  6. Инструментальный жанр
  7. Цирковое искусство
  8. Спортивно-художественная гимнастика в сценической танцевально-художественной обработке
  9. Конкурс авторской песни и композиторов
  10. ИЗО
  11. ДПИ
  12. Фотография, фотографика

Номинации участникноминациявозрастучреждение, городруководительоценки     
«Театр», «Худ. слово»
Осипова МарияХудожественное слово6 – 10 летЦентр современного развития творчества V-studio, г.ТюменьСавинова Валерия Вячеславовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Осипова Полина Художественное слово11 – 14 летЦентр современного развития творчества V-studio, г.ТюменьСавинова Валерия Вячеславовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Театральная студия “Арлекин”Театр 11 – 14 летМАУ ДО ДЮЦ “Старт”, г.ТюменьУсольцева Анна АлексеевнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
“Успех”Театр смешанная группа АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», г.ТюменьКаленова Мария Дмитриевна,Чечерина Жанна Викторовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шевелева АнастасияХудожественное слово15-18 летАСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», г.ТюменьКаленова Мария Дмитриевна,Чечерина Жанна Викторовна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый художественный коллектив Студия “Театра и кино”Театр (драматический)смешанная группа Автономное учреждение культуры «Дворец культуры « Нефтяник» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужны режиссер-Мирон Елена БорисовнаГРАН – ПРИ
Мартынова Вероника Образцовый художественный коллектив Студия “Театра и кино”Театр (драматический)16-18 летрежиссер-Мирон Елена БорисовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Инструмент. жанр», «Академ. вокал»
Березюк ИванИнструментальный жанр (фортепиано)до 8 летМАУ ДО “ДШИ “Гармония”Тур Светлана НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ли АлександрИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 летМАУ ДО “ДШИ “Гармония”Тур Светлана НиколаевнаДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Лихотоп ДарьяИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 летМАУ ДО “ДШИ “Гармония”Тур Светлана НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мороз Виктория Инструментальный жанр9-12 летМАУ ДО “ДШИ “Гармония”Сбинская Светлана ЮрьевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Сандакова Екатерина ПавловнаИнструментальный жанр (фортепиано)19-25 летУГК им. М.П. МусоргскогоЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Сандакова Екатерина Павловна и Бородина ВикторияИнструментальный жанр 19-25 летУГК им. М.П. МусоргскогоЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
АссольАкадемический вокал10 – 12 летМАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья ИвановнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Концермейстер – Гумерова Людмила Валерьяновна
АссольАкадемический вокал13 – 15 лет МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья ИвановнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Концермейстер – Гумерова Людмила Валерьяновна
Номинации «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Хореография»
Пуртова Арина Эстрадный вокал10 – 12 летМАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья ИвановнаДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Бобейка Виолетта Эстрадный вокал10 – 12 летМАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья ИвановнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сергеева АлисаЭстрадный вокал10 – 12 летМАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья ИвановнаДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Турочкина Елизавета Эстрадный вокал10 – 12 летМАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья ИвановнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ли АлександрЭстрадный вокал10 – 12 летМАУ ДО Детская школа искусств “Гармония”Юрченко Людмила ВалерьевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Илий Елизавета Эстрадный вокал10 – 12 летНагоричная Елена АлексеевнаДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Некрасова АлександраЭстрадный вокал10 – 12 летНагоричная Елена АлексеевнаДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Тайчинова КамиллаЭстрадный вокал 13 – 15 лет Нагоричная Елена АлексеевнаДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Трио “Roses”Эстрадный вокал смешанная (12-16 лет)Нагоричная Елена АлексеевнаДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Гартвих ЕкатеринаЭстрадный вокал 16-18 летНагоричная Елена АлексеевнаДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Овеян Элен Эстрадный вокал 19 – 25 лет Яковлева Екатерина АлександровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
“Раздолье”Народный вокал40 и старшеМАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья ИвановнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
“Хореографический ансамбль Счастье”эстрадный танецдо 6 летЦентр хореографии “Счастье”Устьянцева Вероника ЕвгеньевнаДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танецдо 7 летШкола современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщик-Чушнякова Алена ВячеславовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Стенникова МиланаСовременный танец7-9 летООО «Учебный центр Виста»Гизатулина Алёна МавлитовнаДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танец7-9 летШкола современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщики: Бакланова Оксана Александровна, Чушнякова Алена ВячеславовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хореографический ансамбль”Инсайт”Современный танец7-9 летМАУ ДО ЦРТДиЮ “ГРАНТ”Климова Анастасия АндреевнаДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Студия танца «Фламинго»Эстрадный танец7-9 летМАУ ДО ДЮЦ «Авангард» , г. ТюменьШапошник Маргарита БорисовнаДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
«Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Современный танец7-9 летАНО «Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Рыбакова Наталья НиколаевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танец10-12 летШкола современного танца Елены ЧирЧушнякова Алена Вячеславовна Постановщики: Тагиева Кристина Халиловна, Чушнякова Алена ВячеславовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый хореографический коллектив эстрадного танца “ВЕСНУШКИнародный танец12-15 летМБУ “Центр культуры, досуга и народного творчества” АГО филиал МанчажКолмакова Наталья АлексеевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танец7-9 летШкола современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщики: Овчарова Юлия Олеговна, Тагиева Кристина ХалиловнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив – Студия современного танца «Action»Эстрадный танец10-12 летМКУ ДО «Шатровский ДДЮ»Безгодова Екатерина ВасильевнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Румянцева Алина Хореографический ансамбль”Инсайт” Современный танец10-12 летМАУ ДО ЦРТДиЮ “ГРАНТ”Климова Анастасия АндреевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Современный танец10-12 летАНО «Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Балецкая Александра Борисовна Багдасарова Даяна РубеновнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танец10-12 летШкола современного танца Елены ЧирРуководитель – Чушнякова Алена Вячеславовна Постановщики: Тагиева Кристина Халиловна, Чушнякова Алена ВячеславовнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Эстрадный танец7-9 летАНО «Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Рыбакова Наталья НиколаевнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Загайнова Изабэль, солистка Шоу- балета “Империя” н.к. Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 летМБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья АлексеевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ансамбль народного танца «Юность Сибири»Народный танец13-15 летГосударственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»Никишова Яна Викторовна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Студия современной хореографии “Оранжевый кот”Эстрадный танецсмешанная группа МБУК “Дворец культуры”, г. Среднеуральск Жуков Константин Викторович, Жукова Юлия ДмитриевнаГРАН – ПРИ
Образцовый коллективНародно-стилизованный танец13-15 летФГБОУ ВО Шадринский государственный Педагогический университетРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина ИльдаровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ансамбль танца «Виноградинка»
Загайнова Изабэль, солистка Шоу- балета “Империя” н.к. Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 летМБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья АлексеевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Дейнеко Анастасия Центр хореографического искусства Народный коллектив «Береника»Народно-стилизованный танец13-15 летГБПОУ Зауральский колледж физической культуры и здоровья, г. ШадринскРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина ИльдаровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый коллективНародно-стилизованный танец13-15 летФГБОУ ВО Шадринский государственный Педагогический университетРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина ИльдаровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ансамбль танца «Виноградинка»
Шоу – балет “Империя” народного коллектива Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 летМБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья АлексеевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый ансамбль танца “Арабеск”Эстрадный танец смешанная (14 – 17 лет)ПМАОУ ДО ЦДТ г. ПервоуральскРуководитель-Игошина Елена Геннадьевна, Концертмейстер-Бажина Любовь ФедоровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ансамбль народного танца «Юность Сибири»Народно- стилизованный танец13-15 летГосударственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»,Никишова Яна Викторовна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Игумнова Виктория, Степанова ЕленаСовременный танец10-12 летШкола современного танца Елены ЧирЧушнякова Алена ВячеславовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Студия современной хореографии “Оранжевый кот”Эстрадный танецсмешанная группа МБУК “Дворец культуры”, г. Среднеуральск Жуков Константин Викторович, Жукова Юлия ДмитриевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Центр хореографического искусства Народный коллектив «Береника»Современный танецсмешанная группа ГБПОУ Зауральский колледж физической культуры и здоровья, г. ШадринскРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина ИльдаровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Образцовый ансамбль танца “Арабеск”Народный танец смешанная (14 – 17 лет)ПМАОУ ДО ЦДТ
г. Первоуральск
Руководитель-Игошина Елена Геннадьевна, Концертмейстер-Бажина Любовь ФедоровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПОЛОЖЕНИЕ

ОРГАНИЗАТОРЫ

Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони», Многопрофильная фирма «Пилигрим»

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

– Министерство культуры РФ

– Web-издательство «Век информации» (г. Москва)

– газета «Танцевальный Клондайк» (г. Москва)

 

ЦЕЛИ

Выявление и поддержка новых дарований, содействие реализации творческих способностей и гармоничного развития личности. Расширение культурного межнационального сотрудничества. Привлечение внимания российской общественности к проблемам любительского и профессионального творчества. Укрепление межнационального сотрудничества, установление творческих контактов между коллективами, представление творческих коллективов.

 

УЧАСТНИКИ 

Творческие коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста, учащиеся, преподаватели, отдельные исполнители  детских музыкальных, хореографических школ, школ искусств; музыкальных, хореографических училищ, колледжей, ВУЗов; хореографических, вокальных студий; государственных и негосударственных  образовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования.

 

Примечания:

В номинации «Профессионалы» могут принимать участие лица, окончившие музыкальные, хореографические и цирковые колледжи, колледжи культуры и искусств, а также творческие ВУЗы (соответствующие документы об образовании указываются в заявке на участие).

Обязательное наличие качественных фонограмм (-) минус, записанных на USB носитель, CD или мини-CD, с указанием названия коллектива или фамилии исполнителя, названия и номера треков, продолжительности произведения.

Не допускается выступление вокалистов под фонограмму «плюс».

Не допускается голосовое или инструментальное (караоке) дублирование основных партий для солистов, прописанный бэк-вокал для ансамблей.

 

ЖЮРИ формируется из ведущих специалистов культуры и искусства России, стран ближнего Зарубежья

 

НАГРАЖДЕНИЕ 

Участники оцениваются в каждой номинации и возрастной группе: Гран-при, Лауреат I,II,III степени, Дипломант I,II,III степени. Присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.

Решение жюри является окончательным. Награждение проводится в определенный день программы конкурса. Получить награды ранее официального дня награждения и после него невозможно. Кубки и дипломы почтой не высылаются

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТЮМЕНИ И ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

– Участник (солист) – 2 500 рублей;

– Дуэт – 3 000 рублей;

– Трио – 3 500 рублей;

– Коллектив (от 4 до 10 человек) – 900 рублей за каждого участника;

– Коллектив (от 11 до 20 человек) – 800 рублей за каждого участника;

– Коллектив (от 21 и более) – 700 рублей за каждого участника.

Количество участников в коллективе подразумевает участие в одной возрастной группе и номинации. Следующая номинация в одной возрастной группе  оплачивается дополнительно. Последующие возрастные группы считаются отдельным коллективом.

Участие в дополнительной номинации составляет 6 000 рублей за коллектив, 1 500 рублей за солиста, 2 000 рублей за дуэт, 3 000 рублей за трио

Стоимость участия рассчитывается на каждого участника или коллектив отдельно и не зависит от принадлежности к направляющей организации. Каждый коллектив и солист награждается ценным призом и дипломом

Предоплата в размере 30-50 % вносится в течение 10 дней с момента заключения Договора.

 

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ПОЕЗДКИ  – 7500 рублей за каждого участника.

В стоимость входит:

  • проживание  в гостинице 3 *** с удобствами в номере (в 2-3-х местных номерах);
  • питание (1 марта – ужин; 2,3 марта – завтрак, ужин; 3 марта – завтрак).

Участие в конкурсе в одной возрастной группе и номинации для иногородних артистов бесплатно!

При наборе группы из 15 человек одно дополнительное место предоставляется бесплатно (схема 15+1).

ТРАНСФЕР (вокзал – гостиница – вокзал, конкурсная площадка):

*дневной тариф 08:00 – 22:00 / ночной тариф 22:00 – 08:00

Более 20 человек  – 650 за человека / 750 рублей за человека.

Менее 20 человек – рассчитывается индивидуально по запросу в оргкомитет фестиваля.

 
ПРОГРАММА

Первого Открытого Международного конкурса – фестиваля  детского юношеского и взрослого творчества:  ИСТОЧНИК  ВДОХНОВЕНИЯ»


1-3 марта 2019 г.   г. Тюмень

 

2 марта ДК «Железнодорожник» (ул. Первомайская, д. 55)

 

09.00-09.30  – Репетиции номинации «Театр»

09.30-12.00  – Конкурс в номинациях «Театр», «Художественное слово»

12.15-13.00  – Круглый стол для преподавателей с членами жюри

 

12.00-13.00  – Репетиции номинаций «Академический вокал»,  «Народный вокал», «Эстрадный вокал»

13.00-15.00  – Конкурс в номинациях «Академический вокал»,  «Народный вокал», «Эстрадный вокал»

     15.15-16.00  –  Круглый стол для руководителей коллективов с членами жюри

 

15.00-16.00 – Репетиции в номинации «Хореография»

16.00-18.30 – Конкурс в номинации «Хореография»

18.45-19.30 – Круглый стол для руководителей коллективов с членами жюри

 

19.30-21.00  – Гала-концерт. Торжественное награждение участников  

 

Репетиции 2 марта 2019 г. (ДК «Железнодорожник»)

Номинация «Театр» 09.00-09.30

  1. 00-09.10 – Театральный коллектив «Успех»
  2. 10-09.20 – Образцовый художественный коллектив Студия “Театра и кино”
  3. 20-09.30 – Театральная студия “Арлекин” (оставить декорации на сцене)

Номинации «Инструментальный жанр», «Академический вокал»,

«Эстрадный вокал», «Народный вокал» 12.00-13.00

  1. 00-12.02 – Голуб Алисия
  2. 02-12.04 – Турочкина Елизавета
  3. 04-12.06 – Бобейка Виолетта
  4. 06-12.08 – Сергеева Алиса
  5. 08-12.10 – Пуртова Арина
  6. 10-12.12 – Ли Александр
  7. 12-12.14 – Куминова Дарья
  8. 14-12.16 – Илий Елизавета
  9. 16-12.18 – Глухарева Ангелина
  10. 18-12.20 – Трио “Roses”
  11. 20-12.22 – Стерхова Анна
  12. 22-12.24 – Бурбак Ирина Александровна
  13. 24-12.26 – Овеян Элен
  14. 26-12.28 – “Раздолье”
  1. 30-12.33 – Березюк Илья
  2. 33-12.36 – Ли Александр
  3. 36-12.39 – Лихотоп Дарья
  4. 39-12.42 – Мороз Виктория
  5. 42-12.45 – Сандакова Екатерина Павловна
  6. 45-12.48 – Сандакова Екатерина Павловна и Бородина Виктория
  7. 48-12.51 – Ассоль (10-12 лет)
  8. 51-12.55 – Ассоль (13-15 лет)

Номинация «Хореография» 15.00-16.00

  1. 00-15.02 – “Хореографический ансамбль Счастье”
  2. 02-15.04 – Образцовый ансамбль танца “Арабеск”
  3. 04-15.20 – Театр танца “D.E.G.O.R.” (10 танцев)
  4. 20-15.22 – Хореографический ансамбль “Инсайт”
  5. 22-15.24 – Студия танца «Фламинго»
  6. 24-15.34 – «Хореографическая мастерская Александры Балецкой»
  7. 34-15.36 – Образцовый хореографический коллектив эстрадного танца “ВЕСНУШКИ”
  8. 36-15.38 – Образцовый коллектив ансамбль танца «Виноградинка»
  9. 38-15.40 – Центр хореографического искусства Народный коллектив «Береника»
  10. 40-15.45 – “Империя”, го Красноуфимск (4 танца)
  11. 45-15.50 – Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (4 танца)
  12. 50-15.55 – Студия современной хореографии “Оранжевый кот” (4 танца)
  13. 55-15.57 – Танцевальная студия «ЛИИТ»

 участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
Театр,Худ. слово 09.30-12.00
1Осипова МарияХудожественное слово6 – 10 летИрина Пивоварова “Как меня учили музыке” Центр современного развития творчества V-studio, г.ТюменьСавинова Валерия Вячеславовна
2Осипова Полина Художественное слово11 – 14 летНаринэ Абгарян “Манюня” Центр современного развития творчества V-studio, г.ТюменьСавинова Валерия Вячеславовна
3Театральная студия “Арлекин”Театр 11 – 14 летУ. Хуб “У ковчега в восемь” (отрывок)МАУ ДО ДЮЦ “Старт”, г.ТюменьУсольцева Анна Алексеевна
4“Успех”Театр смешанная группа Мюзикл “Садко” по мотивам былинного сказа “Садко”АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», г.ТюменьКаленова Мария Дмитриевна,Чечерина Жанна Викторовна
5Шевелева АнастасияХудожественное слово15-18 летЭ. Асадов “Баллада о рыжей дворняге”АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», г.ТюменьКаленова Мария Дмитриевна,Чечерина Жанна Викторовна
6Образцовый художественный коллектив Студия “Театра и кино”Театр (драматический)смешанная группа Спектакль –баллада «Если бы люди умели летать, как птицы…» По мотивам «Поэмы о крыльях» Р. РождественскогоАвтономное учреждение культуры
«Дворец культуры « Нефтяник» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный
( АУК « ДК «Нефтяник» города Радужный)
режиссер-Мирон Елена Борисовна
7Тихонова Яна Художественное слово6 – 10 летВ. Катаев. “Цветик-семицветик” (отрывок) Центр дополнительного образования “Контакт”Долгих Ирина Георгиевна
8Белошапкина Дарина Художественное слово6 – 10 летАстрид Линдгрен. “Пеппи Длинный чулок” (отрывок)Центр дополнительного образования “Контакт”Долгих Ирина Георгиевна
9Белошапкина Маргарита Художественное слово6 – 10 летА.Усачёв. “Кудыкины горы” Центр дополнительного образования “Контакт”Долгих Ирина Георгиевна
10Мартынова Вероника Образцовый художественный коллектив Студия “Театра и кино”Театр (драматический)16-18 летМоноспектакль «Наташина мечта» автор Я. Пулиновичрежиссер-Мирон Елена Борисовна
Инструментальный жанр, Академический вокал 13.00-15.00
11Березюк ИльяИнструментальный жанр (фортепиано)до 8 лет1. И.С. Бах “Менуэт” 2. Майкапар “В садике”МАУ ДО “ДШИ “Гармония”Тур Светлана Николаевна
12Ли АлександрИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет1.Ф. Дуссек “Сонатина” 2. Г. Беренс “Болтовня обезьян”МАУ ДО “ДШИ “Гармония”Тур Светлана Николаевна
13Лихотоп ДарьяИнструментальный жанр (фортепиано)9-12 лет 1. Массне “Элегия” 2. Д. Кабалевский “Токаттина”МАУ ДО “ДШИ “Гармония”Тур Светлана Николаевна
14Мороз Виктория Инструментальный жанр9-12 лет1. В.Ходош “Зимняя дорога” из цикла “Зимние зарисовки” 2. Лемуан “Этюд” F-durМАУ ДО “ДШИ “Гармония”Сбинская Светлана Юрьевна
15Сандакова Екатерина ПавловнаИнструментальный жанр (фортепиано)19-25 лет1. Шостакович “Прелюдия и фуга” E-dur 2. Моцарт “Соната” С-dur УГК им. М.П. Мусоргского
16Сандакова Екатерина Павловна и Бородина ВикторияИнструментальный жанр 19-25 лет1. Шнитке “Сюита в старинном стиле” УГК им. М.П. Мусоргского
17АссольАкадемический вокал10 – 12 лет1.”Жаворонок” (сл.В Кукольника, муз.М.Глинка) 2. “Про мышку в рояле” (сл.И Бартенева, муз.М. Гоголина)МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
Концермейстер – Кокорина Светлана Геннадьевна
18АссольАкадемический вокал13 – 15 лет 1.”Красный сарафан” (муз.А Варламова, сл.Н Цыганова) 2.”Венгерский танец” (муз.И Брамса, текст И. Миклашевский)МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
Концермейстер – Кокорина Светлана Геннадьевна
Эстрадный вокал, Народный вокал
19Голуб АлисияЭстрадный вокал7-9 лет1. “Я лечу к моей звезде” Центр творческого развития “TUTTI”, г. ТюменьПопова Алла Анатольевна
20Турочкина Елизавета Эстрадный вокал10 – 12 лет1.”Тайна моя девичья”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
21Бобейка Виолетта Эстрадный вокал10 – 12 лет1.”Космос”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
22Сергеева АлисаЭстрадный вокал10 – 12 лет1.”Первый шаг”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
23Пуртова Арина Эстрадный вокал10 – 12 лет1. “Вереск судьбы”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
24Ли АлександрЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Аэропорты”МАУ ДО Детская школа искусств “Гармония”Юрченко Людмила Валерьевна
25Куминова ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 лет1. “Кабы два бы” МАО ДО Боровская ДШИ “Фантазия”Барданова Наталья Николаевна
26Илий Елизавета Эстрадный вокал10 – 12 лет1. “Im feeling good” Нагоричная Елена Алексеевна
27Голуб АлисияЭстрадный вокал7-9 лет2. “Странный кот” Центр творческого развития “TUTTI”, г. ТюменьПопова Алла Анатольевна
28Турочкина Елизавета Эстрадный вокал10 – 12 лет 2.”Солнечная песенка”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
29Бобейка Виолетта Эстрадный вокал10 – 12 лет 2. “Музыка сердца”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
30Сергеева АлисаЭстрадный вокал10 – 12 лет 2. “Слушай сердце”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
31Пуртова Арина Эстрадный вокал10 – 12 лет 2. “Король оранжевое лето”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
32Ли АлександрЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “-140”МАУ ДО Детская школа искусств “Гармония”Юрченко Людмила Валерьевна
33Куминова ДарьяЭстрадный вокал10 – 12 лет2. “Травушка” МАО ДО Боровская ДШИ “Фантазия”Барданова Наталья Николаевна
34Илий Елизавета Эстрадный вокал10 – 12 лет2. “Complicated” Нагоричная Елена Алексеевна
35Глухарева АнгелинаЭстрадный вокал 13 – 15 лет 1. “Runnin” МАО ДО Боровская ДШИ “Фантазия”Барданова Наталья Николаевна
36Трио “Roses”Эстрадный вокал смешанная (12-16 лет)“I want to break free” Нагоричная Елена Алексеевна
37Стерхова Анна Эстрадный вокал 13 – 15 лет 1.”Тримай”АНОК ССВ Максимум, г. ТюменьГуломалиева Ксения Джумаевна
38Бурбак Ирина АлександровнаЭстрадный вокал 16-18 лет1. “Мамины сны” АНОК ССВ Максимум, г. ТюменьГуломалиева Ксения Джумаевна
39Овеян Элен Эстрадный вокал 19 – 25 лет 1. “Не верьте тем ,кто никогда не плакал” Яковлева Екатерина Александровна
40“Раздолье”Народный вокал40 и старше1.”Какая песня без баяна”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
41Глухарева АнгелинаЭстрадный вокал 13 – 15 лет 2. “Путь” МАО ДО Боровская ДШИ “Фантазия”Барданова Наталья Николаевна
42Стерхова Анна Эстрадный вокал 13 – 15 лет 2.”Музыка” АНОК ССВ Максимум, г. ТюменьГуломалиева Ксения Джумаевна
43Бурбак Ирина АлександровнаЭстрадный вокал 16-18 лет2. “Тримай” АНОК ССВ Максимум, г. ТюменьГуломалиева Ксения Джумаевна
44Овеян Элен Эстрадный вокал 19 – 25 лет 2. “Nothing else metter”Яковлева Екатерина Александровна
45“Раздолье”Народный вокал40 и старше 2. “Скакал казак через долину”МАУК ЦИиК, г.Тобольск Новикова Наталья Ивановна
Хореография 16.00-18.30
46“Хореографический ансамбль Счастье”эстрадный танецдо 6 лет“Поворята”Центр хореографии “Счастье”Устьянцева Вероника Евгеньевна
47Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танецдо 7 лет1. “В подарочной упаковке” Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщик-Чушнякова Алена Вячеславовна
48Стенникова МиланаСовременный танец7-9 лет1. «Моя маленькая мечта» ООО «Учебный центр Виста»Гизатулина Алёна Мавлитовна
49Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танец7-9 лет1. “Планета детей” Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщики: Бакланова Оксана Александровна, Чушнякова Алена Вячеславовна
50Хореографический ансамбль”Инсайт”Современный танец7-9 лет“Приключения Шурика”МАУ ДО ЦРТДиЮ “ГРАНТ”Климова Анастасия Андреевна
51Студия танца «Фламинго»Эстрадный танец7-9 лет1. “Паровоз-букашка”МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» , г. ТюменьШапошник Маргарита Борисовна
52«Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Современный танец7-9 лет«О чем-то хорошем»АНО «Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Рыбакова Наталья Николаевна
53Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танецдо 7 лет2. “Первый день осени” Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщик-Чушнякова Алена Вячеславовна
54Стенникова МиланаСовременный танец7-9 лет2. «Мамочка, где ты»ООО «Учебный центр Виста»Гизатулина Алёна Мавлитовна
55Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танец7-9 лет2. “КулисьеЗа” Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщики: Бакланова Оксана Александровна, Чушнякова Алена Вячеславовна
56Студия танца «Фламинго»Эстрадный танец7-9 лет2. “Веселый молочник”МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» , г. ТюменьШапошник Маргарита Борисовна
57Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танец10-12 лет1. “Одуванчики”Школа современного танца Елены ЧирЧушнякова Алена Вячеславовна Постановщики: Тагиева Кристина Халиловна, Чушнякова Алена Вячеславовна
58Образцовый хореографический коллектив эстрадного танца “ВЕСНУШКИнародный танец12-15 лет1. “Подплясочка”МБУ “Центр культуры, досуга и народного творчества” АГО филиал МанчажКолмакова Наталья Алексеевна
59Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танец7-9 лет1. “Путешествие на сахарной вате” Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщики: Овчарова Юлия Олеговна, Тагиева Кристина Халиловна
60Образцовый коллектив – Студия современного танца «Action»Эстрадный танец10-12 лет«Как рождается сказка»МКУ ДО «Шатровский ДДЮ»Безгодова Екатерина Васильевна
61Румянцева Алина Хореографический ансамбль”Инсайт” Современный танец10-12 летМарионеткаМАУ ДО ЦРТДиЮ “ГРАНТ”Климова Анастасия Андреевна
62«Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Современный танец10-12 лет «Полётчики»АНО «Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Балецкая Александра Борисовна Багдасарова Даяна Рубеновна
63Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танец10-12 лет2. “Своя фантазия” Школа современного танца Елены ЧирРуководитель – Чушнякова Алена Вячеславовна Постановщики: Тагиева Кристина Халиловна, Чушнякова Алена Вячеславовна
64Образцовый хореографический коллектив эстрадного танца “ВЕСНУШКИнародный танец12-15 лет2. “Молодычка” МБУ “Центр культуры, досуга и народного творчества” АГО филиал МанчажКолмакова Наталья Алексеевна
65«Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Эстрадный танец7-9 лет. «Стоп игра»АНО «Хореографическая мастерская Александры Балецкой» Рыбакова Наталья Николаевна
66Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танец7-9 лет2. “Жмурки” Школа современного танца Елены ЧирРуководитель –
Чир Елена Геннадьевна Постановщики: Овчарова Юлия Олеговна, Тагиева Кристина Халиловна
67Загайнова Изабэль, солистка Шоу- балета “Империя” н.к. Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 лет1. “Привычка любить” МБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья Алексеевна
68Ансамбль народного танца «Юность Сибири»Народный танец13-15 лет1. Мордовский танец “Акша Келу” (белая береза)Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»Никишова Яна Викторовна
69Студия современной хореографии “Оранжевый кот”Эстрадный танецсмешанная группа 1. “Не опера”МБУК “Дворец культуры”, г. Среднеуральск Жуков Константин Викторович, Жукова Юлия Дмитриевна
70Танцевальная студия “ЛИИТ” г. ТюменьЭстрадный танецсмешанная группа 1. “Планета детства”МАОУ СОШ № 22 г. ТюмениЧерепанова Наталья Евгеньевна
71Образцовый коллектив
Ансамбль танца «Виноградинка»
Народно-стилизованный танец13-15 лет1. “Молдавская мозайка”ФГБОУ ВО Шадринский государственный Педагогический университетРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина Ильдаровна
72Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танецсмешанная группа 10-13 лет1.”Интересно ли Вам”? Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщик – Лысенко Екатерина Фёдоровна
73Загайнова Изабэль, солистка Шоу- балета “Империя” н.к. Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 лет2. “Не уходи” МБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья Алексеевна
74Центр хореографического искусства Народный коллектив «Береника»Народно-стилизованный танец16-18 лет1. “Шотландский танец”ГБПОУ Зауральский колледж физической культуры и здоровья, г. ШадринскРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина Ильдаровна
75Ансамбль народного танца «Юность Сибири»Народный танец13-15 лет 2. Румынский танец «Маков цвет» Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»Никишова Яна Викторовна
76Образцовый коллектив
Ансамбль танца «Виноградинка»
Народно-стилизованный танец13-15 лет2. “Аварский девичий танец”ФГБОУ ВО Шадринский государственный Педагогический университетРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина Ильдаровна
77Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танецсмешанная (12-13 лет)1. “Про нас” Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщики: Овчарова Юлия Олеговна, Тагиева Кристина Халиловна
78Шоу – балет “Империя” народного коллектива Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 лет1. “Мы ….внутри нас” МБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья Алексеевна
79Студия современной хореографии “Оранжевый кот”Эстрадный танецсмешанная группа 2. “Пустяк”МБУК “Дворец культуры”, г. Среднеуральск Жуков Константин Викторович, Жукова Юлия Дмитриевна
80Танцевальная студия “ЛИИТ” г. ТюменьЭстрадный танецсмешанная группа 2. “Наше Диско” МАОУ СОШ № 22 г. ТюмениЧерепанова Наталья Евгеньевна
81Центр хореографического искусства Народный коллектив «Береника»Народно-стилизованный танец16-18 лет2. “Башкирский танец” ГБПОУ Зауральский колледж физической культуры и здоровья, г. ШадринскРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина Ильдаровна
82Образцовый ансамбль танца “Арабеск”Народный танец смешанная (14 – 17 лет)1. “Куклы” ПМАОУ ДО ЦДТ
г. Первоуральск
Руководитель-Игошина Елена Геннадьевна, Концертмейстер-Бажина Любовь Федоровна
83Ансамбль народного танца «Юность Сибири»Народно- стилизованный танец13-15 лет1. Русский танец «Комарики, комарочки мои»Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»,Никишова Яна Викторовна
84Театр танца “D.E.G.O.R.”Современный танецсмешанная (12-13 лет)2. “Журавлики”Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщики: Овчарова Юлия Олеговна, Тагиева Кристина Халиловна
85Шоу – балет “Империя” народного коллектива Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 лет2. “От первого лица” МБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья Алексеевна
86Образцовый ансамбль танца “Арабеск”Народный танец смешанная (14 – 17 лет) 2. “Ты ж меня пидманула”ПМАОУ ДО ЦДТ
г. Первоуральск
Руководитель-Игошина Елена Геннадьевна, Концертмейстер-Бажина Любовь Федоровна
87Игумнова Виктория, Степанова ЕленаСовременный танец10-12 летСальвадор Дали “Натюрморт с двумя лимонами”Школа современного танца Елены ЧирЧушнякова Алена Вячеславовна
88Студия современной хореографии “Оранжевый кот”Эстрадный танецсмешанная группа “Вверх”МБУК “Дворец культуры”, г. Среднеуральск Жуков Константин Викторович, Жукова Юлия Дмитриевна
89Шоу – балет “Империя” народного коллектива Театра Эстрады го КрасноуфимскСовременный танец16 – 18 лет“Ожидание”МБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья Алексеевна
90Ансамбль народного танца «Юность Сибири»Народно- стилизованный танец13-15 лет2. “Ирландский танец» Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»,Никишова Яна Викторовна
91Театр танца “D.E.G.O.R.”Эстрадный танецсмешанная (12-13 лет)“Спринтеры”Школа современного танца Елены ЧирЧир Елена Геннадьевна Постановщик-Лысенко Екатерина Фёдоровна
92Центр хореографического искусства Народный коллектив «Береника»Современный танецсмешанная группа Нити судьбыГБПОУ Зауральский колледж физической культуры и здоровья, г. ШадринскРуководитель коллектива – Сушкова Ирина Федоровна Педагог-хореограф – Бурмистрова Алина Ильдаровна
93Образцовый ансамбль танца “Арабеск”Народный танец смешанная (14 – 17 лет)3. “Дагестанский танец”ПМАОУ ДО ЦДТ
г. Первоуральск
Руководитель-Игошина Елена Геннадьевна, Концертмейстер-Бажина Любовь Федоровна
94Шоу – балет “Империя” народного коллектива Театра Эстрады го КрасноуфимскЭстрадный танец16 – 18 лет2. “От первого лица” МБУ “Центр Культуры и Досуга” ГО Красноуфимск Колмакова Наталья Алексеевна

Головинская Елена НиколаевнаЛауреат Всероссийских конкурсов, Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель сценической речи,  профессор, заведующая кафедрой режиссуры театрализованных представлений и праздников Тюменского государственного института культуры

Ушаков Алексей ЛеонидовичЛауреат Международных конкурсов, профессор кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Тюменского государственного института культуры, режиссер экспериментального Шекспировского театра 

Головина Татьяна Игоревна – Лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры музыкальное искусство эстрады Факультета музыки, театра и хореографии Тюменского государственного института культуры, руководитель творческих проектов продюсерского центра “Максимум”.

Дрозд Ольга Владимировна – Лауреат конкурса «Призвание XXI века», преподаватель кафедры фортепианного искусства Тюменского государственного института культуры

Малыгина Надежда Анатольевна – Заслуженный деятель искусств РФ, балетмейстер – постановщик, заместитель директора – художественный руководитель  ГБ ПОУ СО «Уральского хореографического колледжа»

Михайлова Татьяна Сергеевна Лауреат международных конкурсов, доцент кафедры народного танца Факультета музыки, театра и хореографии Тюменского государственного института культуры

Хасбатов Ренат Салимович – Лауреат национальной премии «Золотая маска» (в составе театра «Провинциальные танцы»), автор международных и образовательных культурных проектов, доцент кафедры художественного образования УРГПУ, г Екатеринбург

 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 1 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 2 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 3 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 4 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 5 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 6 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 7 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 8 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 9 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 10 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 11 Конкурс-фестиваль "Источник вдохновения". Условия проживания участников. 12

Scroll Up