V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА

“ИСКУССТВО. ВДОХНОВЕНИЕ. ТАЛАНТ!”

Дата: 8-11 мая 2019 г.
Место: г. Казань
 Стоимость поездки на конкурс: 8 500 рублей

ОРГАНИЗАТОРЫ

  • Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» (г. Екатеринбург);
  • Многопрофильная фирма «Пилигрим» (г. Екатеринбург).

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

– Министерство культуры РФ (приказ №18-7913 от 1 марта 2018 г.);

– газета «Танцевальный Клондайк» (г. Москва);

– Web-издательство «Век информации»,  (г. Москва);

– журнал «Карнавалы, фестивали, праздники» (г. Москва);

– Компании «Арт-центр», «Российские конкурсы», «FestivalStarCentr».

Оргкомитет конкурса-фестиваля

620012, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.19, офис 127/2.

E-mail: piligrym_tur@mail.ru адрес сайта www.piligrim-tur.ru, www.mir-na-ladoni.org,

тел. 8 (343) 222-21-61, 8-965-543-94-49

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

  • стимулирование развития творчества среди различных возрастных групп;
  • выявление новых талантливых исполнителей и групп;
  • культурный обмен между участниками конкурса;
  • повышение профессионального мастерства руководителей коллективов, пропаганда лучших творческих работ, обмен опытом, новой методической и практической информацией, проведение мастер-классов.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР (классический, народный, духовой, джазовый, эстрадный).

Форма: соло, дуэт, ансамбль, оркестр.

Выступление: 1-2 произведения (общий хронометраж – не более 7 минут).

ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО.

Выступление: 1-2 произведения (общий хронометраж – не более 7 минут).

ВОКАЛ (академический, эстрадный, народный, фольклор, театр песни).

Форма: соло, дуэт, ансамбль.

Выступление: 1-2 произведения (общий хронометраж – не более 7 минут).

ХОР (академический, народный).

Выступление: 1-2 произведения (общий хронометраж – не более 7 минут).

ХОРЕОГРАФИЯ (классический, бальный, современный, эстрадный, народный танец, народно-стилизованный танец, театр танца).

Форма: соло, дуэт, ансамбль.

Выступление: 1-2 танца (общий хронометраж – не более 7 минут).

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО.

Форма: соло, дуэт, ансамбль.

Выступление: 1 номер не более 5  минут.

ШОУ-ПРОГРАММА (Положение по конкурсу направляется  по запросу).

МАЖОРЕТКИ (Положение по конкурсу направляется  по запросу).

ТЕАТР МОДЫ (для конкурсного выступления представляется 1 коллекция – до 7 минут: прет-а-порте, вечерняя, детская, подростковая одежда, исторический, сценический костюмы).

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР (драматические, музыкальные, фольклорные, эстрадные, кукольные, поэтические театры, коллективы пантомимы и др.). Коллективы представляют на конкурс сценические формы, имеющие композиционно законченный характер, продолжительностью до 20 минут (превышение хронометража возможно при дополнительной оплате организационного взноса и по согласованию с оргкомитетом).

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (на конкурс представляет 1 отрывок продолжительностью до 5 минут).

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Один участник или коллектив представляет до 3-х работ.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Детские, юношеские и взрослые творческие коллективы и отдельные исполнители

Возрастные группы: 5-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет, 19-20 лет, 20 – 40 лет, старше 40 лет, смешанная группа.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ  И  ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Для конкурсного выступления  участники должны представить в каждой возрастной группе 1 номер – соло. Дуэт, малая фора и  2 номера – ансамбль, коллектив (общий хронометраж – не более 7 минут).

ЖЮРИ

Международного конкурса «Искусство. Вдохновение. Талант!» 

10 мая 2019 года, Театр кукол «Экият»

  1. Смелкова Татьяна Дмитриевна – Заслуженный работник культуры РФ, профессор, заведующая кафедрой сольного пения  Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург
  1. Хамматова Эльмира Мифтаховна – Заслуженная артистка РФ, народная артистка РТ, отличник телевидения ЦТ, профессор кафедры режиссуры, актерского мастерства и татарской театральной эстрады КазГИК, г. Казань
  1. Майданюк Ольга Романовна – Заслуженный работник культуры РФ, член Союза театральных деятелей РФ, преподаватель высшей категории филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове, председатель предметно-цикловой комиссии «Актерское искусство», г. Балашов
  1. Фахразиев Зульфат Талгатович – Лауреат Международных конкурсов, преподаватель кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Содержимое вкладки

НАГРАЖДЕНИЕ

Участникам в каждой номинации и возрастной группе присуждаются звания: Гран-при, Лауреат I,II,III степени, Дипломант I,II,III степени; вручаются специальные призы, награды и памятные подарки.

На награждение на сцену выходят конкурсанты – солисты и коллективы (до 5 человек) –  в концертных костюмах и в сопровождении руководителя.

У победителей конкурса-фестиваля есть уникальная возможность льготного поступления в Российский государственный педагогический университет им. А.С. Герцена (г. Санкт-Петербург) и Институт современного искусства (г. Москва)​.

Награждение проводится в определенный день программы конкурса. Получить награды ранее официального дня награждения и после него невозможно. Кубки и дипломы почтой не высылаются.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стоимость программы поездки – 8500 рублей за каждого участника

В стоимость участия с проживанием входит:

  • проживание  в гостинице 3 * с удобствами в номере в 2-х или 3-х местных номерах;
  • питание, завтрак и ужин (начиная с ужина 8 мая, заканчивая завтраком 11 мая).

Для группы от 15 человек предоставляется 1 бесплатная путевка (схема 15+1). 

Участие в одной возрастной группе и номинации для иногородних артистов – бесплатно!

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КАЗАНИ И РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Участник (солист) – 2500 рублей;

Дуэт– 3000 рублей;

Коллектив (от 3 до 5 человек) – 900 рублей за каждого участника;
Коллектив (от 6 до 20 человек) – 800 рублей за каждого участника;

Коллектив (от 21 человек и более) – 700 рублей за каждого участника.

Количество участников в коллективе подразумевает участие в одной возрастной группе и номинации. Следующая номинация в одной возрастной группе  оплачивается дополнительно. Последующие возрастные группы считаются отдельным коллективом.

Стоимость участия в дополнительной номинации составляет 6 000 рублей за коллектив, 1 500 рублей за солиста, 2000 рублей за дуэт, 3000 рублей за трио.

Стоимость участия рассчитывается на каждого участника или коллектив отдельно и не зависит от принадлежности к направляющей организации. Каждый коллектив и солист награждается ценным призом и дипломом.

Стоимость дополнительных суток проживания с питанием завтрак составляет 1 800 рублей за 1 человека.

Предоплата в размере от 30 до 50 % от стоимости поездки вносится в течение 10 рабочих дней после выставления счета.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С ПРОЖИВАНИЕМ

Стоимость программы поездки – 8500 рублей за каждого участника. В стоимость участия с проживанием входит:

  • проживание  в гостинице 3* с удобствами в номере в 2-х или 3-х местных номерах;
  • питание завтрак и ужин (начиная с ужина 8 мая, заканчивая завтраком 11 мая).

Стоимость дополнительного питания  (обед) – 350 рублей

Стоимость дополнительных суток проживания с питанием завтрак составляет 1 800 рублей за 1 человека.

Стоимость участия в дополнительной номинации составляет 6 000 рублей за коллектив,                 1 500 рублей за солиста, 2 000 рублей за дуэт, 3 000 рублей за трио.

ТРАНСФЕР (вокзал – гостиница – вокзал, конкурсная площадка) оплачивается дополнительно:

дневной тариф 08:00 – 22:00 / ночной тариф 22:00 – 08:00

Более 30 человек  – 500 за человека / 650 рублей за человека

Менее 30 человек – рассчитывается индивидуально по запросу в оргкомитет фестиваля.

При оплате трансфера – обзорная экскурсия в подарок (для групп более 30 человек в день приезда или отъезда).

Трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт рассчитывается индивидуально.

Для группы от 15 человек предоставляется 1 бесплатная путевка (схема 15+1). 

Участие в одной возрастной группе и номинации для иногородних артистов – бесплатно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

*Внимание! Программа по номинациям конкурсных номеров формируется после окончания приема заявок. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в программу.

Участники фестиваля могут внести изменения в свою конкурсную программу до 20.04.2019 г.

Заявки окончательно регистрируются после получения копии платежного документа, подтверждающего участие. Форма заявки прилагается.

ПРОГРАММА КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

08.05 – Заезд и регистрация участников. Экскурсия обзорная по городу. Расселение  в  гостинице после 14.00.

09.05 – Свободный день. 

10.05 – Конкурсная программа. Гала-концерт. Награждение участников.

               12.00 – 13.00  Репетиции (по индивидуальному графику), 

                I БЛОК (Малый зал)

                  13.00 – 15.00  Конкурсная программа, 

                  15.00 – 16.00  Круглый стол (Малый зал)

                  16.00 – 16.30  Акустические репетиции 

                  (по индивидуальному графику), 

                II БЛОК (Большой зал)

                  16.30 – 20.00 Конкурсная программа, 

                  20.00 – 21.30  Гала-концерт. 

                  Торжественное награждение

11.05 – Выезд из гостиницы. Освобождение номеров в гостинице                                  до 12.00.  Экскурсия по городу.

участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
1Бунькова Софья АндреевнаИнструментальный жанр: фортепиано5 – 6 лет1. В.Гиллок “Французская кукла”
2. В.Кучеров “Наперегонки”
МБУ ДО “ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова”, г.Нижний ТагилБунькова Наталья Геннадьевна
2Низамова Динара РамисовнаИнструментальный жанр: фортепиано7 – 9 лет1. Р. Глиэр “Колыбельная”
2. И.Парфенов “Шутки клоуна”
МБУ ДО ” Николо-Павловская ДШИ”, село Николо-ПавловскоеБунькова Наталья Геннадьевна
3Голоднова Полина АлександровнаИнструментальный жанр: скрипка10 – 12 лет1. А.Комаровский “Русская песня”
2. Н.Леви “Тарантелла”
МБУ ДО “ДМШ №3 им. Н.И.Привалова”, г.Нижний ТагилМойсинович Надежда Николаевна
Концертмейстер Голоднова Олеся Сергеевна
4Сосина Василиса ЕвгеньевнаИнструментальный жанр: фортепиано10 – 12 лет1. А.Хевелев “Баба Яга”
2. Э.Назирова “Прелюдия”
МБУ ДО “ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова”, г.Нижний ТагилГолоднова Олеся Сергеевна
5Сандакова Екатерина Инструментальный жанр: фортепиано19 – 25 лет1. Шостакович прелюдия и фуга E-dur
2. Лист,капелла Вильгельма Телля
Угк им. М.П. Мусоргского
6Ансамбль народных инструментов “Верх-Нейвинские ложкари”Инструментальный жанрсмешанная 1. “Светит месяц” р.н.п.
2. “Камаринская” р.н.п.
МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийБорисова Ольга Федоровна
7Меньшикова ВенераБардовская песня16-18 лет1. “Выбор” (стихи и музыка Наталья Колесниченко)
2. “Это все” (стихи и музыка Юрий Шевчук)
МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийОвчинникова Наталья Евгеньевна
8Старкова ВалерияНародный вокал10 – 12 лет1. «Вечерком красна девица»- плясовая Саратовской области
2. «Из под дуба»- свадебная Саратовской области
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г.БалашовеЩербакова Татьяна Александровна Конц. Исайкин Сергей Сергеевич
9Ансамбль народной песни “Задоринки”Народный вокалсмешанная1. “Как во поле” р.н.п.
2. “Как по летней, было по дорожке” р.н.п.
МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийЧуркин Анатолий Федорович
10Трио в составе: Кузьмина Галина, Шайхутдинов Павел, Стариков СергейНародный вокалСмешанная 1. Песня уральских казаков “Погасло солнце за горою” 2. Песня Свердловской области “Ой, свет, наши лапушки”БМБУ ДО ДШИ п. Монетного, г. БерезовскийПреподаватель и концертмейстер – Кузьмина Галина Евгеньевна Хореограф – Чиркова Татьяна Михайловна
11Басова ИннаНародный вокалСтарше 40 лет«Ой, беру я ягидки» укр. н.п.
а capella
МБОУ СОШ №24 ст. Раевской, г. Новороссийска Краснодарского края
12Городской хор педагогов «Созвучие»ХорСтарше 40 лет1. Йозеф Райнбергер, «Kyrie» из мессы A-dur 2. Русская народная песня в обработке С. Смирнова «Как у наших у ворот»
МБУ «Городской Дом Культуры им. М. Горького», г. КурганРуководитель: Заслуженный работник культуры РФ Михайленко Александр Николаевич
Концертмейстер: Томилко Ольга Викторовна
13Средний хор хорового отделения Хор10 – 15 лет1. «ВЕЧЕР» Муз. Р.Глиэра, сл. А.Плещеева
2. «Робин Бобин Барабек» Муз. Е.Подгайца, ст.К.Чуковского
МКОУДО “ПЕТУХОВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ”, г. Петухово Куриная Лариса Николаевна Концертмейстер – Таловер Марина Владимировна
14Камерный хор Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова. г. КурганХорСтарше 40 лет1. С. Анисимов «Блажен муж» 2. РНП в обработке
Я. Дубравина «В сыром бору тропина»
г. Курган, ФГБУ «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава РоссииРуководитель: Заслуженный работник культуры РФ Михайленко Елена Викторовна
Концертмейстер: Михайленко Ольга Александровна
15Магомедмирзоева Амира Образцовый коллектив Детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово5 – 6 лет«Объявление»
Л.Каминский
СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья Борисовна
16Абукарова Камилла Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово7 – 9 лет«Винни Пух и все,все,все»
Алан Милн
СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья Борисовна
17Назарова Софья Художественное слово10 – 12 летТатьяна Варламова «Ленинградский салют» МУК «Центр культуры Балашовского муниципального района»Пазовская Елена Леонидовна – Руководитель театральной студии «Дар»
18Кравцова ЮлияХудожественное слово10 – 12 лет“В театре” А.Барто МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийСоснина Аделаида Александровна
19Шаплыко Полина Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово10 – 12 лет«Солнечный зайчик»
Новелла Матвеева
СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья Борисовна
20Ленев Иван АлексеевичХудожественное слово10 – 12 летМарчелло Арждилли “Десять городов” (отрывок из главы «Катерина путает слова»)г. Москва
21Суханова ЕлизаветаХудожественное слово13 – 15 летР.Киплинг “ЗаповедьМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийСороколетова Марина Федоровна
22Суханова Софья Художественное слово13 – 15 летО.Генри “Пурпурное платье” МБУ ДО “Детская школа искусств”, г. МожгаБатуева Галина Юрьевна
23Руднова Яна Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово 16 – 18 летОтрывок «Вечера на хуторе близ Диканьки»
Гоголь Н.В.
СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья Борисовна
24Морозов Иван (заочно)Художественное слово19-25 летБорис Пахомов «Перемены»Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г.БалашовеБолотникова Татьяна Викторовна
НОМИНАЦИЯ “ИЗО И ДПИ” (фойе перед БЗ)
1Епифанов МаксимИзобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество10 – 12 лет1.«Уральский пейзаж» (гуашь) – ИЗО 2. «Поселок Верх-Нейвинский» (айрис фолдинг) – ДПИ, преподаватель Золотова А.А.
2. “Серебряное копытце” – ДПИ, преподаватель Шестакова Э.В.
МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийЗолотова Анна Александровна,
Шестакова Элеонора Владимировна
2Сапожникова АнастасияИзобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество13 – 15 лет1. 1. “Легенда о Батыре” (гелевые ручки), 2. “Городская симфония” (гелевые ручки), преподаватель Мягкова О.В. 3. “Игра” (гобелен) преподаватель Золотова А.А. МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга Владимировна,
Золотова Анна Александровна
3Гайдунов ДаниилИзобразительное искусство13 – 15 лет1.”Фантастический город” (гуашь), 2. “Сельский пейзаж” (тушь, сухая кисть), 3. “Серебряное копытце” (гуашь)МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга Владимировна
4Борисова АнастасияИзобразительное искусство13 – 15 лет1. “Букет цветов” (пастель), 2. “Легенда Урала” (смешанная техника), 3. “Балет” (пастель)МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга Владимировна
5Крылова СнежанаИзобразительное искусство16-18 лет1. “Венецианский карнавал” (гуашь), 2. “Фантастический город” (гелевые ручки), 3. “Женский портрет” (гуашь)МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга Владимировна
6Суздалова АнастасияДекоративно-прикладное творчество10 – 12 лет1. “Подводный мир” (батик), 2. “Снежный барс” (батик), 3. “Букет цветов” (батик)МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга Владимировна
7Вьюнова Ольга ВячеславовнаДекоративно-прикладное творчествостарше 401. “Николай Чудотворец” (вышивка), 2. “Святая Матрона” (вышивка), 3. “Божья Матерь” (вышивка)МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-Нейвинский
16.00 – 16.30 Акустические репетиции, II БЛОК (Большой зал)
16.30 – 17.30 Конкурсная программа, II БЛОК (Большой зал)
участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
1Ромаева Самира Эстрадный вокал7 – 9 лет1.”Сулико”МАУ ОО ДО «Детская школа Искусств №2 имени П.И. Чайковского», г. ИжевскЕмельянов Лев Львович
2Пащенко АнастасияЭстрадный вокал7 – 9 лет«Твист» Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна
3Шабалина Анастасия Эстрадный вокал7 – 9 лет«Ты Россия снишся мне» Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга Романовна
4Ветчинин Артём Эстрадный вокал7 – 9 лет«Королевва Красоты» Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга Романовна
5Плотникова Виктория Эстрадный вокал10 – 12 лет“Мир,который нужен мне” Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга Романовна
6Попова Полина Эстрадный вокал10 – 12 лет«Моя ты дорогая»Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга Романовна
7Ромаева Самира Эстрадный вокал7 – 9 лет2.”Mercy” МАУ ОО ДО «Детская школа Искусств №2 имени П.И. Чайковского» г. ИжевскЕмельянов Лев Львович
8 Яковлева Анастасия Эстрадный вокал10 – 12 лет«Россия»Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна
9Абрамова СофьяЭстрадный вокал10 – 12 лет«Догони меня ветер» Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна
10Назарова Софья Эстрадный вокал10 – 12 лет «Россия»Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга Романовна
11Воронкова Ксения Эстрадный вокал10 – 12 лет«А мне бы петь и танцевать»МКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоКуриная Лариса Николаевна
12Тимофеева София Эстрадный вокал10 – 12 лет«Цветик-семицветик»МКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоКуриная Лариса Николаевна
13Моисейкина ЕлизаветаЭстрадный вокал7-9 лет«Музыка лета» Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеВеккессер Ангелина Александровна
14Глухова Алена Эстрадный вокал13 – 15 лет«Верните память» Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна
15Бевза Светлана Эстрадный вокал13 – 15 лет«На фотографии в газете»МКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоТаловер Марина Владимировна
16Вьюшкова Елизавета Эстрадный вокал13 – 15 лет«Ангел летит»МКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоТаловер Марина Владимировна
17Рагозина Варвара Эстрадный вокал13 – 15 лет«Королевство кошек»МКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоРоденко Марина Николаевна
18Гусева ВероникаЭстрадный вокал13 – 15 лет“Над городом”Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна
19Дуэт в составе: Воронкова Ксения,
Тимофеева София
Эстрадный вокал10 – 12 лет«Старый рояль» МКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоКуриная Лариса Николаевна
20Майданюк ОльгаЭстрадный вокал16 – 19 лет«Добро, которое причиняет боль» «Ария Сальери из рок – оперы «Моцарт» Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМовсесян Оксана Сергеевна
21Образцовый ансамбль народной песни «Криниченька»Народный вокал13 – 15 лет1. «Пороша» муз. Э. Елисеевой- Шмидт, ст. С. Есенина, а capella
1. «Та летять галочки» свадебная, обр. Т. Стаценко (укр. н. п.) а capella
2. «Гай, зелененький» укр. н. п., фонограмма
МБОУ СОШ №24 ст. Раевской г. Новороссийска Краснодарского края Басова Инна Николаевна
22Чеснокова ВиолеттаНародный вокал16-18 лет«Я по бережку похаживала» р.н.п.МБОУ СОШ №24 ст. Раевской г. Новороссийска Краснодарского края Басова Инна Николаевна
17.30 – 20.00 Конкурсная программа, III БЛОК (Большой зал)
20.00 – 21.30 Гала-концерт. Торжественное награждение
участникноминациявозрастназвание номераучреждение, городруководитель
23Театр моды “Орхидея”Театр моды7 – 9 лет1. БисерМАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Мокрополова Ирина Евгеньевна
24Театр моды “Орхидея”Театр моды13 – 15 лет1. Посадские фантазииМАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Мокрополова Ирина Евгеньевна
25Театр моды “Элегант”Театр модыстарше 40 летЦвет весны МАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Абызова Юлия Александровна
26Театр моды “Орхидея”Театр моды7 – 9 лет2. Bonnie girls (Бонни гёлс) МАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Мокрополова Ирина Евгеньевна
27Театр моды “Орхидея”Театр моды13 – 15 лет2. Легенды БулгарМАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Мокрополова Ирина Евгеньевна
28Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие»Театр13 – 15 лет«Овраг» по повести К.СергиенкоСПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья Борисовна
29Театр-студия «Юность»ТеатрСмешанная«Сказка о золотом петушке» (по мотивам сказки А.С.Пушкина)БМБУ ДО ДШИ п. Монетного, г. БерезовскийКузьмина Галина Евгеньевна, Чиркова Татьяна Михайловна
30Детский театр им. Л.К. ДиковскогоТеатрСредняяДраматический спектакль по рассказам В.М. Шукшина “Шаркнем по душе…”МАУ ДО ГДТДиМ “Одаренность и технологии”, г.ЕкатеринбургШляймер Антон Михайлович, Долгих Татьяна Александровна, Шуранова Марина Ефимовна
Сосновских Ксения Владимировна

участникноминациявозрастучреждение, городруководительоценка
Бунькова Софья АндреевнаИнструментальный жанр: фортепиано5 – 6 летМБУ ДО “ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова”, г.Нижний ТагилБунькова Наталья ГеннадьевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Низамова Динара РамисовнаИнструментальный жанр: фортепиано7 – 9 летМБУ ДО ” Николо-Павловская ДШИ”, село Николо-ПавловскоеБунькова Наталья ГеннадьевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Голоднова Полина АлександровнаИнструментальный жанр: скрипка10 – 12 летМБУ ДО “ДМШ №3 им. Н.И.Привалова”, г.Нижний ТагилМойсинович Надежда Николаевна
Концертмейстер Голоднова Олеся Сергеевна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Сосина Василиса ЕвгеньевнаИнструментальный жанр: фортепиано10 – 12 летМБУ ДО “ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова”, г.Нижний ТагилГолоднова Олеся СергеевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ансамбль народных инструментов “Верх-Нейвинские ложкари”Инструментальный жанрсмешанная МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийБорисова Ольга ФедоровнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Меньшикова ВенераБардовская песня16-18 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийОвчинникова Наталья ЕвгеньевнаДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Старкова ВалерияНародный вокал10 – 12 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г.БалашовеЩербакова Татьяна Александровна Конц. Исайкин Сергей СергеевичЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ансамбль народной песни “Задоринки”Народный вокалсмешаннаяМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийЧуркин Анатолий ФедоровичДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Трио в составе: Кузьмина Галина, Шайхутдинов Павел, Стариков СергейНародный вокалСмешанная БМБУ ДО ДШИ п. Монетного, г. БерезовскийПреподаватель и концертмейстер – Кузьмина Галина Евгеньевна Хореограф – Чиркова Татьяна МихайловнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Басова ИннаНародный вокалСтарше 40 летМБОУ СОШ №24 ст. Раевской, г. Новороссийска Краснодарского края ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Городской хор педагогов «Созвучие»ХорСтарше 40 лет МБУ «Городской Дом Культуры им. М. Горького», г. КурганРуководитель: Заслуженный работник культуры РФ Михайленко Александр Николаевич
Концертмейстер: Томилко Ольга Викторовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Средний хор хорового отделения Хор10 – 15 летМКОУДО “ПЕТУХОВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ”, г. Петухово Куриная Лариса Николаевна Концертмейстер – Таловер Марина ВладимировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Камерный хор Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова. г. КурганХорСтарше 40 летг. Курган, ФГБУ «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава РоссииРуководитель: Заслуженный работник культуры РФ Михайленко Елена Викторовна
Концертмейстер: Михайленко Ольга Александровна
ГРАН – ПРИ
Магомедмирзоева Амира Образцовый коллектив Детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово5 – 6 летСПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья БорисовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Абукарова Камилла Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово7 – 9 летСПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья БорисовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Назарова Софья Художественное слово10 – 12 летМУК «Центр культуры Балашовского муниципального района»Пазовская Елена Леонидовна – Руководитель театральной студии «Дар» ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Кравцова ЮлияХудожественное слово10 – 12 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийСоснина Аделаида АлександровнаЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Шаплыко Полина Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово10 – 12 летСПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья БорисовнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ленев Иван АлексеевичХудожественное слово10 – 12 летг. МоскваЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Суханова ЕлизаветаХудожественное слово13 – 15 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийСороколетова Марина ФедоровнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Руднова Яна Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие» Художественное слово 16 – 18 летСПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья БорисовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Епифанов МаксимИзобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество10 – 12 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийЗолотова Анна Александровна,
Шестакова Элеонора Владимировна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Сапожникова АнастасияИзобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество13 – 15 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга Владимировна,
Золотова Анна Александровна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Гайдунов ДаниилИзобразительное искусство13 – 15 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга ВладимировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Борисова АнастасияИзобразительное искусство13 – 15 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга ВладимировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Крылова СнежанаИзобразительное искусство16-18 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга ВладимировнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Суздалова АнастасияДекоративно-прикладное творчество10 – 12 летМАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийМягкова Ольга ВладимировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вьюнова Ольга ВячеславовнаДекоративно-прикладное творчествостарше 40МАУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Верх-НейвинскийГРАН – ПРИ
Пащенко АнастасияЭстрадный вокал7 – 9 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Шабалина Анастасия Эстрадный вокал7 – 9 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга Романовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ветчинин Артём Эстрадный вокал7 – 9 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга РомановнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Плотникова Виктория Эстрадный вокал10 – 12 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга РомановнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Попова Полина Эстрадный вокал10 – 12 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга РомановнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Яковлева Анастасия Эстрадный вокал10 – 12 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Абрамова СофьяЭстрадный вокал10 – 12 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Назарова Софья Эстрадный вокал10 – 12 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМайданюк Ольга РомановнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Воронкова Ксения Эстрадный вокал10 – 12 летМКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоКуриная Лариса НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Тимофеева София Эстрадный вокал10 – 12 летМКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоКуриная Лариса НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Моисейкина ЕлизаветаЭстрадный вокал7 – 9 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеВеккессер Ангелина Александровна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Глухова Алена Эстрадный вокал13 – 15 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Бевза Светлана Эстрадный вокал13 – 15 летМКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоТаловер Марина ВладимировнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вьюшкова Елизавета Эстрадный вокал13 – 15 летМКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоТаловер Марина ВладимировнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Рагозина Варвара Эстрадный вокал13 – 15 летМКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоРоденко Марина НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Гусева ВероникаЭстрадный вокал13 – 15 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеЕмельянова Татьяна Семеновна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Дуэт в составе: Воронкова Ксения,
Тимофеева София
Эстрадный вокал10 – 12 летМКОУДО «Петуховская школа искусств», г. ПетуховоКуриная Лариса НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Майданюк ОльгаЭстрадный вокал16 – 19 летФилиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. БалашовеМовсесян Оксана Сергеевна ГРАН – ПРИ
Образцовый ансамбль народной песни «Криниченька»Народный вокал13 – 15 летМБОУ СОШ №24 ст. Раевской г. Новороссийска Краснодарского края Басова Инна НиколаевнаГРАН – ПРИ
Чеснокова ВиолеттаНародный вокал16-18 летМБОУ СОШ №24 ст. Раевской г. Новороссийска Краснодарского края Басова Инна НиколаевнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Театр моды “Орхидея”Театр моды7 – 9 летМАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Мокрополова Ирина Евгеньевна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Театр моды “Орхидея”Театр моды13 – 15 летМАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Мокрополова Ирина Евгеньевна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Театр моды “Элегант”Театр модыстарше 40 летМАУДО “Дом детского творчества №15”, г.Набережные ЧелныГагарина Ольга Васильевна
Абызова Юлия Александровна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив детская театральная студия «Созвездие»Театр13 – 15 летСПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»Мигунова Наталья БорисовнаЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Театр-студия «Юность»ТеатрСмешаннаяБМБУ ДО ДШИ п. Монетного, г. БерезовскийКузьмина Галина Евгеньевна, Чиркова Татьяна МихайловнаЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Детский театр им. Л.К. ДиковскогоТеатрСредняяМАУ ДО ГДТДиМ “Одаренность и технологии”, г.ЕкатеринбургШляймер Антон Михайлович, Долгих Татьяна Александровна, Шуранова Марина Ефимовна
Сосновских Ксения Владимировна
ГРАН – ПРИ

Scroll Up